на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: Lanius - новый фан-фильм по мотивам Fallout: New Vegas - расскажет нам историю легата Лания

Fallout: Lanius – первый масштабный проект независимой киностудии Encryption Films, повествующий о происхождении и духовном становлении легата Лания, одного из двух антагонистов Fallout: New Vegas. Австралийская команда не хочет превращать свою идею в очередной никчемный фан-фильм. И сделает все возможное, чтобы Fallout: Lanius стал полноценной картиной, достойной внимания широких масс зрителей.

Удастся ли ей это сделать, покажет время. Но дебютный трейлер выглядит неплохо. Особенно если учесть тот факт, что речь идет о «лоукосте». Кроме того, в съемках принимает участие Митч Льюис, голосом которого говорил оригинальный Ланий, а также Крис Авеллон и Джон Гонзалез из Obsidian Entertainment.

В сервисе Indiegogo проект собрал $12 000. Этих денег авторам хватит на то, чтобы составить конкуренцию сериалу Fallout: Nuka Break. 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Легат в конце фильма должен пасть от руки НКР-овца или Паладина братства.

3

Круто. Удачи создателям фильма. Вселенная фоллаута заслуживает того, что бы ее перенесли на экран. А кто, как не фанаты знают каким он должен выглядеть!

3

легата Лания, одного из двух антагонистов Очень спорный момент. Джедай_3000 еслиб в фильме у гг была цель спастись и выжить и он бегал по пустоши и убивал монстров, обьединялся в небольшие групы людей (типа ка в обителе зла) а в конце спас всех или изменил мир к лучшему то этот фильм был бы в моем духе. пусть это вам кажется накуреным бредом но так я вижу постапокалипсические фильмы ))) Нет. Просто ваше видение постапокалипсиса затуманено голливудским шлаком с обилием спецэффектов вроде "Обителя зла" или "Я- легенда".

3

Прикольно. Надо посмотреть.

2

Надеюсь норм фан-фильм получиться. По халфе ваще найс фаны замутили.

2

Пейзажи захватывают дух! По крайней мере, за те копейки, за которые они сняты, в принципе ничего практически снять невозможно. Но создатели постарались, это видно. Правда, всё остальное ещё не очень ;) Так что пусть работают и стараются. Удачи им!

2

Фанатам уже походу надоело бесконечно ждать обещанных разрабами экранизаций и они решили снимать фильмы сами. Кино по Фолычу и Халфе. Надо будет заценить.

2

Как-то в стиле 90х фильм получится с этими нерядами легиона, еслиб в фильме у гг была цель спастись и выжить и он бегал по пустоши и убивал монстров, обьединялся в небольшие групы людей (типа ка в обителе зла) а в конце спас всех или изменил мир к лучшему то этот фильм был бы в моем духе. P.s пусть это вам кажется накуреным бредом но так я вижу постапокалипсические фильмы ))))

2

хачу нимагу полноценный фильм по вселенной Fallout в стиле книги Эллая!!!!

2

После этого фильма про скайрим че нить замутят)

1

Очень интересно для фанатов в самый раз.

1

Всё было хорошо, пока я не услышал звуки боя... очень правдоподобно, дада ага...

1

Интересная задумка,люблю фильмы где главная роль отводится злодею но вот только на пустоши врядли есть герои и злодеи там все пытаются выжить ,а каким образом это уже не важно.

1

Да в последнее время фанаты хорошией фильмы снимают

1

Что то не впечатлило вообще. Больше половины какие-то пейзажи с "дискавери", звуки уже упомянули выше. Не надо такого добра. Лучше полноценный фильм, снятый где нибудь в new line cinema ^_^

1

Лучше бы они сделали фильм по мотивам всей игры, а не Легата, почему бы тогда не сделать об истории Виктора или ещё-кого-нибудь, например, ГГ? Но вот, что мне не понравилось, что фильм создают фанаты, а не какие-нибудь известные режиссёры или те, кто входит в создателей игры!

1

Фильм навенро беспонт уверена.

1

Фильм просто шедевр! Только ещё бы русские сабы...

1

Легат ланий? Ненавижу легион! Лучше б про курьера сняли(((((

0

Фанат Fallout-А,фильм с виду похож на индийское кино,в плане сражений по трейлеру.Ну фанатам пофиг))

0