на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas готовится к обновлению, второй DLC на подходе

Bethesda Softworks не стала отводить глазки в сторону и игнорировать недавно всплывшую информацию о втором DLC для Fallout: New Vegas. Вчера продюсер игры Джейсон Бергман в официальном ключе рапортовал, что по факту разработка нового дополнения для Fallout: New Vegas уже завершена. Никаких подсказок или намеков в сторону Honest Hearts, к сожалению, обитатели пустошей не получили. Даже название Honest Hearts Джейсон не упомянул. Зачем же тянуть резину?

У Bethesda Softworks и Obsidian Entertainment есть на то веские причины. А именно – предстоящий выпуск нового и очень массивного патча для всех трех версий Fallout: New Vegas. Главные дыры, которые должна прикрыть очередная заплатка, связаны с оптимизацией, повышением надежности и стабильности работы игры и устранением доморощенных багов. Патч должен прибыть на PC, PS3 и Xbox 360 ориентировочно в ближайшие пару недель – первыми, по идее, его смогут скачать владельцы компьютеров. И вот только после этого Bethesda Softworks выпустит второй контент-пак.

Еще не все. Джейсон отдельно доложил, что разработчики в обозримом будущем не перестанут залатывать рваные штаны Fallout: New Vegas, так что можете смело ждать новых патчей! И, вероятно, новых DLC.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Первый! Давно мечтал написать это. Я лично против этих всех ДЛС. По мне так они не несут в себе ничего ценного и предназначены лишь для продления процесса доения.

0

Что-то на ПГ реклама везде появилась ozon671games в Fallout 3 были очень даже неплохие и интересные DLC

0

опять патч. Я уже боюсь стим в онлайн-режиме запускать - чуть ли не каждый день патчи для разных игр.

0

+1) Для третьего фола я реально чтото ждал, а на НВ мне ваще пофиг! Но это лишь мое мнение)

0

Выйдет "Золотое издание" - куплю. Хоть меня и тошнит от GameBryo. Все эти DLC и недоработанность воспитали из меня покупателя, который приобретает игру через год - два после релиза.

0

Обожаю ДЛС. Реально круто.

0

Для третьего фола я реально чтото ждал, а на НВ мне ваще пофиг! Но это лишь мое мнение) Аналогично. Фаллаут 3 прошел вдоль и поперек, включая все дополнения. А НВ просто прошел и забыл.

0

ozon671games Для Фоллача были DLC в привычном для тебя виде (костюмы да пушки), но лишь в первые дни релиза, дабы срубить денежек на консольных игроках и "особых изданиях". Следующие будут по типу Dead Money, т.е. старые добрые аддоны.

0

Хачу еще больше рекламы на ПГ !!! Даешь больше рекламы !!! Мне нравятся всплывающие баннеры - например, вот.

0

Все плюшки теперь Пкшникам. Не нравится мне это. Сначала все на PC практически забили, а теперь - мы просто обожаем PC!

0

Old-gm странно , или ты это с сарказмом ?

0

U.S.B В 2011 резко стали падать продажи комп. игрового железа, причем очень значительно. Кто знает, может это железникам хоть как-то мозги поправило.

0

Мне нравятся всплывающие баннеры - например, вот. у меня нету никакой рекламы на ПГ. В 2011 резко стали падать продажи комп. игрового железа, причем очень значительно. Кто знает, может это железникам хоть как-то мозги поправило. будем надеяться, хватит уже Intel, AMD и nVidia писюнами меряться.

0

Old-gm 14.04.11 21:33 Хачу еще больше рекламы на ПГ !!! Даешь больше рекламы !!! Мне нравятся всплывающие баннеры - например, вот. лучше бы сделали всплывающий баннер, как на странице незарегистрированного пользователя. а че, пусть болтается посередине и мешает. еще ладно бы реклама нормальная, и нормальных товаров, а то лохотрон и дерьмо. ПГ - позор и стыд всему порталу. продажной администрации и админам - убиться

0

У меня тоже никакой рекламы. Просто в Касперском включите опцию блокирования баннеров и все будет путем)

0

В 2011 резко стали падать продажи комп. игрового железа пруф

0

Fe[No]Men NDP Group (новости), лень искать если честно.

0

Прошел игру без патчей, вылетов и багов. ЧЯДНТ?

0

Алекс75, и вся твоя семья, аминь...

0

Тож прошел игру без критических багов. А DLC для Fallout 3 были бестолковыми и никак не влияли на игровой мир. Единственные DLC, которые действительно вклеивались в мир игры, это дополнения для второй части Mass Effect. ЖДЕМ СКАЙРИМ! +)

0

Великолепные новости. Я очень боялась что новых патчей не будет. У нас конечно есть шикарный неофициальный патч, но всё же.

0

Жаль, что мою проблему не решат никакие патчи (((

0

блиин я так рад што Bethesda не стоит на месте постояно радуя нас своими новыми идеями!!)

0

Отличная новость, вот чего нахватало, так это оптимизирующего патча, спасибо разрабам, и за ДЛЦ, их никогда не бывает мало.

0

Лучше подождать золотое издание со всеми заплатками и DLC. Игра гораздо интересней этого Масс Эффекта, первая часть ещё нечего была, но вторая дойная корова, самое путёвое DLC для неё вышло только 1 Логово Серого Посредника. Шутеры брать надо сразу они и без, и с DLC через год или два уже некому не нужны, а вот РПГ это другое дело... P.S. Сайт блин уже одна большая реклама.

0