на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas обзаведется тремя DLC в ближайшие несколько месяцев

Увлекательные скитания по пустошам продолжаются! Вместо того, чтобы анонсировать всего один DLC для Fallout: New Vegas, обитатели убежища Bethesda Softworks сегодня формально представили сразу три новых контент-пака. Их названия у всех на слуху – Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. Первопроходцем станет Honest Hearts, который облюбует Xbox 360 и PC 17-го мая, а PS3 – 18-го мая. Следом в июне выйдет Old World Blues, а завершит импровизированный забег трио Lonesome Road – его релиз состоится в июле месяце. Цена на каждый из DLC строго фиксирована – 800 Microsoft Points или 10 долларов.

Honest Hearts перенесет игроков в «Национальный парк Зайон» (Zion National Park), где на наш мирно пересекающий заповедные места караван нападут разъяренные этносы. Как потом выяснится, на землях Зайона идет ожесточенная война между двумя здешними племенами, в ходе которой должна без малого определиться судьба национального парка. Решать же эту самую судьбу предстоит главному герою – от его выбора будет зависеть многое, если не все.

Old World Blues подарит уникальный шанс против своей воли стать подопытной крысой на просторах довоенного научно-исследовательского комплекса, в котором нам предстоит разыскать технологию, способную обуздать экспериментаторов, и свести с врагами счеты. Ну, или объединиться с ними для того, чтобы одолеть еще более опасную угрозу.

Lonesome Road же поставит точку в сюжетной части NV и ответит на все вопросы главного героя. Во время похода по пустоше Мохаве на связь с ним выйдет предыдущий курьер под номером шесть, которого зовут Улисс (Ulysses). Он щедро предложит раскрыть истинную причину своего отказа от доставки платиновой фишки (Platinum Chip) и пообещает пролить свет на все темные места в этой истории. Взамен он просит героя выполнить только одну его просьбу – посетить каньоны Великого раздела, которые частенько страдают от разрушительных землетрясений, штормов и ураганов. Как поговаривают знатоки, все, кто пытался достигнуть глубин пресловутых каньонов, никогда не возвращались обратно и попадали в списки «пропавших без вести». Да уж, приключение будет не из легких.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Old World Blues подарит уникальный шанс на несколько часов стать лабораторной крысой. В прямом смысле. В ходе безумного эксперимента главный герой случайно превратится в настоящую крысу. Стало быть, цель проста – вернуть себе прежний облик. Для этого потребуется проникнуть в довоенный научно-исследовательский комплекс и найти устройство, способное возвратить все вспять. Вот это прям заинтересовало.

1

DLC штампуются один за одним...

0

Ахах " подарит уникальный шанс на несколько часов стать лабораторной крысой. В прямом смысле." жду с нетерпением :D

0

понеслась моча по трубам =) скоро их будут 100-ни

0

Во время похода по пустошеИ Мохаве. А вообще лучше уж по пустыне Мохаве. Ждем очередной добавки для Fallout: New Vegas. Про крысу и правда интереснее всего наверное.

0

Бальзамчик-бальзамчик, втираем-втираем...

0

woodman3451 Тебя доят .Платить за то что изначально должно было быть в игре-идиотизм ,лудше их скачать)

0

Какие-то не интересные сюжеты, где фантастика? Вот к Fallout 3 были шикарные DLC.

0

Первопроходцем станет Honest Hearts, который облюбует Xbox 360 и PC 17-го мая, а PS3 – 18-го мая Соснибои sosnuli

0

Still in Darkness Point Lookout -да ,ну и Broken Steel ,хотя бы тем что исправил один недостаток оригинала-высерную концовку изменил на нормальною ,остальные DLC так себе ,хотя даже Operation Ancorage лучше этого высера-Dead Money .ИМХО

0

woodman3451 а ПеКа идет лесом Вобще то DLC и на PC выдут, трольченок ты зеленый.

0

Блин, их пекут как пирожки, а я ещё Фаллаут 3 с его Длс не прошёл, чего уж там Нью Вегас, :(

0

1С не торопица с переводом Dead Money, значит и эти ДЛС нам на русском (субтитры. даже это не могут) не видать =( Через год-полтора выпустят наверное очередное "Золотое издание"... ублюдки, ненавижу их

0

woodman3451 а помоему в точности на оборт xD соснульки выложат по 300 дереянных за каждую, а пека получит за так xD

0

S-Z.I.M. Я вообще половину игр с 2007 по 2010 не прошел) ,некоторые типо Mirrors edge ,Fear 2 , Just Cause 2 ,вообще через полглда после выхода играл .Уже не говоря о Tomb Raider Anniversary , за которую засел через год! после выхода .Время наверстать упущенное есть всегда)) По теме -жду только Lonesome Road ,в Dead Money сказали в титрах про epic battle на краю Старого мира между двумя курьерами ,должно быть интересно .

0

S-Z.I.M. Блин, их пекут как пирожки, а я ещё Фаллаут 3 с его Длс не прошёл, чего уж там Нью Вегас, :( ты потерял немного, поиграй в ксенус2 белое золото, процентов 80 похожа на это, только там ещё всё по-русски, есть техника и другие развлечения. 1с сначала все длс по отдельности выпустит, а уж потом золотое, они же дебилы, у них давно бухгалтерия не работает без кряков.

0

деревочеловек aka woodman3451 Тролишь не хило :3

0

Что за бред? Крыса имееться в виду не буквально.

0

Отлично! Жду с нетерпением!

0

zl_leshiy Знаю, играл, в обе части Ксёнуса, и тоже обе не прошёл :) Ввиду глючности самих игр, и моего старого компа, а идея игры хороша!!!

0

Прикольно... А я куплял в магазине пиратку там сразу какиёто дополнения были ша напишу karavanPack clasicallPar - Шо это такое???? о_О MerseyPack

0

S-Z.I.M. идея, и вашим и нашим? второй раз проходить игру совсем нет смысла, а тут вообще намутили столько всего, что инетес совсем пропадает, эх, сравниваю с ф3. а ксенус2 глючит только на пиратке, после патча многое исправляется, если лицензия.

0

zl_leshiy Я про Ксенус. Для своего времени идея таких размахов в игре хороша, но воплощение не очень. Ксенус и Фол, можно пройти по разному. Вот в том то и дело, что пока дождешься гор патчей, вся охота пропадёт играть:) Да и Фаллаут на Обливионском движке не... то, что хотелось бы. Я так считаю :)

0

Про три DLC это очень зашибись известие. Конечно сидоры (на букву П) из шараги 1эсс скорее всего обломят, но где наша не пропадала епт? Я правда вообще не понял какого хрена этих казлов вообще пустили в стим? Ну делали бы дальше свои "бухгалтерии" и "предприятия", а локализацию игр оставили бы тем кто в этом деле разбирается.

0