на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas отправилась на золото

Bethesda Softworks торжественно объявила, что Fallout: New Vegas получила золотой статус и мастер-диск с игрой ускакал на заводы для печати первого тиража. Отпраздновав сей знаменательный момент постапокалиптическим тортиком, издательство также опубликовало список с минимальными системными требованиями Fallout: New Vegas. В принципе, вам нужно знать только одно – если Fallout 3 работала на вашем компьютере нормально, то и New Vegas будет запускаться без проблем. Движок все-таки один и тот же – никаких грандиозных визуальных изменений не намечается.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP;
  • Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Видеокарта: серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT;
  • 10 гигабайт свободного места на жестком диске.

Игра поступит в магазины 19-го октября в США и 22-го октября в Европе.

Комментарии: 141
Ваш комментарий

ураааааааааааааааааааааааааааааааааа ост 2 нед 1 день 6 ч

0

зы.а тортик похож на го*но

0

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА Это хорошо!

0

УРРА, очень сильно жду выхода =))

0

Отлично. Уже чуть-чуть осталось. Хотя... надо ждать локализацию, а она будет не скоро, судя по всему, ведь переводит 1С...

0

надо качать английскую лицензию, ставить русские субтитры от 1С и, кому надо, для чистой совести покупать диск после выхода. :)

0

Круто...значит через пару дней ужо пиратка будет

0

В Fallout 3 начинал 3-и раза играть так и не зацепила,посмотрю что в Fallout: New Vegas будет что то мне говорит о том что тоже не зацепит...

0

какое счастье, игры пойдёт без проблем в таком случае

0

Fallout от оригинальных разработчиков вселенной. Ждём.

0

еееееее! Уту игру давно жду. 3 часть - одна из моих любимых игр. 1и2 тоже играл. Хочется еще раз услышать знакомые слова "Война никогда не меняется"

0

Отличная новость!:) Самая долгожданная мною в этом году игра.)

0

А Интернет уже само собой разумеющиеся??? Тортик вещевский...

0

Алекс75 +1 Я то же пытался играть в Fallout3 - несколько раз. Поиграю так пару вечеров, потом настолько удивляет топорная графика, физика, сюжет - что сношу с винта. Потом слышу Fallout 3 !!!! Fallout 3 !!!! - лучшая игра года и т.п. - опять ставлю, играю - все равно не нравится, причем ужасно не нравится. В общем - больше чужого мнения больше слушать не буду - Fallout 3 говно сделанное на древнем движке. Убогая графика, физика, боты плавают по поверхности, говорящие головы, убогий сюжет, не понимаю - ну что вы в ней нашли пипбои хреновы.

0

пипец движок не могли поменять(((((если я хоть одну рожу знакомую увижу сразу с компа потру нах

0

"Аппетитный" тортик XDDD Fallout3 - мега-игра, надеюсь нью-вегас будет не хуже

0

Самая моя ожидаемая игра года,очень жду. Не терпится прогуляться по Новому Вегасу и по выполнять интереснейшие квесты.

0

Игра плоха, сразу видно, что графа хуже Сriuysisa. Ниентиресно играть с не качиственной граффикой.

0

Супер у меня покатит!!

0

Отлично, ждите через два дня на трекерах.

0

Побыстрей бы сперли её :))

0

КОгда выйдет буду играть как последний задротXD графа саойдет пох на нее, главное содержание

0

[cтарый пользователь] "Я то же пытался играть в Fallout3 - несколько раз. Поиграю так пару вечеров, потом настолько удивляет топорная графика, физика, сюжет - что сношу с винта. Потом слышу Fallout 3 !!!! Fallout 3 !!!! - лучшая игра года и т.п. - опять ставлю, играю - все равно не нравится, причем ужасно не нравится. В общем - больше чужого мнения больше слушать не буду - Fallout 3 говно сделанное на древнем движке. Убогая графика, физика, боты плавают по поверхности, говорящие головы, убогий сюжет, не понимаю - ну что вы в ней нашли пипбои хреновы." Я недавно дал кое-кому слово не ругаться матом, потому ничего не напишу. Очень жду. И очень хочу иметь несколько суток свободного времени для тотального погружения в атмосферу игры. А не в такое [censored] понятие, как "графон"

0

КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТО! Полтора года жду! Осталось совсем немного!

0

to [cтарый пользователь] Для RPG графика в Fallout 3 хорошая была, а с другими жанрами сравнивать глупо, так же глупо как и играть в ролевую игру (хоть и action RPG) ради графики, физики и анимации.

0

Согласен с [cтарым пользователем], но только относительно Ф3. Fallout 2 forever.

0

Ура, я как раз уже заканчиваю Fallout 3, 56 миссий из 58 прошел. Всё! Сейчас мне нужно играть как задрот, чтобы сразу на New Vegas перейти!

0

Первые Fallout'ы тоже не сильны были по графики. Вторая к тому же имела тот же движок даже не улучшенный, а к новым претензии, только и слышу - графика туфта, физика нереалистичная, стою на месте, а сюжет не двигается и не развлекает хлопушками и клоунами. Народ вы ролевую игру играете или какую-то фигню другого жанра?

0

Готов закрыть глаза на старый движок, графику и прочую *уйню, главное сюжет, балланс и звуковое сопровождение!

0

Rand alTor "Народ вы ролевую игру играете или какую-то фигню другого жанра?" Посмотри на свежий топ10. Народ любит шутанчики :3

0

Круто!Все бегом на торренты!

0

[cтарый пользователь] Эх, не в графе и технологиях дело...

0

MaЯV ТОП последний как и предыдущие, мне тоже не понравились, но забавно читать комментарии людей, которые первые части играли и заявляют выше сказанное мной, про сюжет молчу, а то бывают такие придирчивые, что хоть вешайся.

0

УрААА... наконец таки дождались.... интересно...а модов на него много будет?

0

Алекс75 [cтарый пользователь] тоже самое... эту не жду... хотя посмотрю авось эта цепанёт

0

Вообще, о Fallout 3 у меня остались не слишком приятные впечатления, ибо квестов мало, диалоги скучные, а движок, звуки, модельки вообще убожество.... А про инфантильные рожи вообще молчу. Но New Vegas, как ни странно, жду, несмотря на полное отсутствие визуальных изменений. А новость старая, хотя и хорошая.

0

визуальные изменения есть хоть и слабые

0

Ето таки просто аффигенски!!!Ждём игру!!!

0

Визуальные изменения и анимация... Вот что главное в РПГ, оказывается.

0

Fallout 3 ваще нелюблю. Посмотрим че из этого выйдет

0

MaЯV ты в фолл 2 играл кстати... ? Ну ладно вы тут пока воюйте школота вс. не школота , а я пойду в фолл 2 сыграну.

0

Визуальные изменения и анимация... Вот что главное в РПГ, оказывается. Согласен, не главное. Но меня добивает не столько движок (кстати,вполне сносный), сколько сама визуальная стилистика (всё слишком детское и ненастоящее - даже мясо выглядит, как пластмассовое) и убогие рожи со звуками и модельками. Тот же Oblivion выглядит гораздо серьёзней и настоящей, несмотря на то, что вышел в 2006 году.

0

P.S. МаЯV кот бодрый в профиле . P.S.S. Увидел там фолл 2 все стало ясно ;)

0

Зон-Гашиш aka ТоZZтер [Жду новый альбом КиШ] сыграй в 2 фолл

0

Очень жду!3 часть понравилась именно сюжетом и наверное потому что она похожа на сталкер :-) понравилось то что главный сюжет вообще можно не проходить я например пол карты иследовал прежде чем пошёл в задние Новости Галктики с появлением дополнений вообще же тема стала особенно с третьего а если вы хотите графу и взрывов идите в КоД и ещё очень хочу увидеть в новой части Мойру хД

0

кто не купит лицуху,тот Филипп Киркоров

0

БоратЪ еееее он крут :))))))))))

0

Nikitozz55 сыграй в 2 фолл играл, и как Зон-Гашиш aka ТоZZтер [Жду новый альбом КиШ] тоже недоволен

0

БоратЪ поч? я не хожу быть киркоровом он совсем не няшный

0

эммм ... мастер джедай флакон jadefalcon он ведь говорит о 3 фолле как никак.... а я про 2...

0

После выхода TES 4: Oblivion и Fallout 3 я возненавидел Bethesda, потому что TES 3: Morrowind и Fallout 2 - одни из самых достейнейших игр на ПК.

0

Зон-Гашиш aka ТоZZтер [Жду новый альбом КиШ] сыграй в 2 фолл Играл. И остался доволен. Он,опять же, гораздо серьёзней Fallout 3. И диалоги там интересней.

0

Зон-Гашиш aka ТоZZтер [Жду новый альбом КиШ] кто такие КиШ ? :)

0

Чё за фигня? Это не минималки. Эти системки были вывешены на Games for Windows Live, и неизвестно какие они. А тут пишут что точно минимальные.

0

Неужели вышла, ура!. Надеюсь на технике покотаться будет можно.

0

кто такие КиШ ? :) Ну всё, пошло-поехало... Ушли мы от темы, товагышчи:) Группа такая. Питерская.

0

ждёмс вроде 3-й фол немного приблизился ко 2-му фолу

0

вот реально хорошая новость, неожиданно как то подкрался

0

Nikitozz55 сыграй в 2 фолл Играл, и как Зон-Гашиш aka ТоZZтер [Жду новый альбом КиШ] тоже недоволен третьим. Так понятнее?

0

Ну уже как бы глупо сравнивать ф2 и ф3 особенно по графике, во временна ф2 было совсем другая обстановка, в том времени она была беспорно одной из лучшей рпг, в этом поколенее ф3 (По геймплею) не смогла стать великой рпг и мое мненее что смесь action-rpg не к лицу ф3, посмотрим что бывшие создатели сделали с нью вегасом =) надеюсь не подкачают

0

Обсидиан уже не раз облажался, боюсь чо либо загадывать. Одно могу сказать: качну сперва, а потом уж посмотрю - покупать или нет. Это не Mass Effect 2, когда можно было не сцать и сразу предзаказ коллекционки делать.

0

[cтарый пользователь] Ты сам то своё мнение держи при себе окей? Fallout New Vegas -не жди убойной графики,физики и т.д. это игра для тех у кого это на втором плане,а на первом сюжет,супермутанты,радио,и много много разнообразных квестов. Ну как-то так =)

0

Прикольно, как раз 22-го октября у меня днюха :)

0

Невероятный Клейнман Писец ты что совсем???? Ты с чем графику сравниваешь? Ну ты загнул Fallout 3 vs. Crysis (по графике) Куда люди смотрят,не понимаю,это не экшен и не шутер а рпг (там главное это сюжет)

0

Скоро, скоро уже.. Радует эта осень, Аркания и Фол - есть во что поиграть рпгшникам Titanius Anglesmith сам в обиде на Беседку за Облу (после невероятно атмосферной Морры такой пресный фэйл), но за Фол3 им плюсану - несмотря на кастрации, Беседка хоть расшевелила жанр и вернула жизнь в проект (ну какой же мир рпг без Фола то, а без беседки о фоле через лет 5 никто и не вспомнил бы). Да, это не тот Фол, нет того юмора и диалоги слабее, но играть мне было интересно (уж значительно интереснее Облы, это очевидно)

0
0

Имхо, главная проблема неприятия Ф3 старыми фанатами заявка именно на Тройку в названии. Обсидианы хотя бы на эти грабли не наступили:)

0

Блин, если бы не стим, то лицку бы взял, как и третью часть.

0

jadefalcon просто все фанаты помнят диз-док и пре альфу версию f3) мм, кстати советую почитать всем этот диздок) ток он на агнл)

0

jadefalcon +1, но я просто безумно рад за интерес разрабов к вселенной Фола, даже если этот интерес в основном основан на материальной выгоде. Имхо, мир рпг можно представить без вселенной Ведьмака, Невевинтер Найтс, Бальдур Гейтс, Данжен Сайдж, но без Фола - ну никак))))) з.ы. Обсидианам удачи, похоже у этих еще есть совесть

0

http://www.fallout-archives.com/html/files.php раздел Van Buren. Фактически, это и должен был быть Ф3.

0

Fallout: New Vegas это не RPG, как многие думают. Это симулятор игровых автоматов.

0

Fallout: New Vegas это не RPG, как многие думают. Это Недорпг.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БоратЪ Неееет Кому надо тот и так знает что Фол уже не тот, да и сам знаешь что на вкус и цвет мне нравиться Масс Эффект XDDDD

0

Тоже в этот унылый фол пытался несколько раз играть, ну до чего нудно, а графа реально убогая, тонны однотипного ландшафта и аналогичных текстур, куда не зайдёшь видишь одно и тоже, только тумбочки поразному расположены, а те кто говорят что: "графа мне пофигу, главное атмосфера и звук. сопровождение" вот вы дурачки сами себе и противоречите, т.к. если графу не брать во внимание, то по всем остальным критериям первые 2 части рвут третью в лоскута.

0

Apollo2025 Они и с учётом графики её рвут, нагибая сюжетиком, атмосферой и другими плюшками.

0

Lеgiоn Фолл 3 уже не тот,это да.А вот Нью Вегас...хм ты в него даже и не играл. И ещё...если бы игра вышла онли консоли,то ты бы наверное её свято защищал)А тех кто называл бы её говном,жестоко тролил и называл бы ПеКабродом который играет по Ютюбу.В последнее время ты так и поступаешь =_= сорри,накипело.

0

ждём игруха полюбому стоит внимания

0

БоратЪ И ещё...если бы игра вышла онли консоли,то ты бы наверное её свято защищал Щито ???) Я тебе говорил что FF13 Гавно, а Гало ДРИЩ и ГАЛО ТРЫ самые скучные игры в которые я когда либо играл ?)))) А Дантес Инрферно недоСлешер, Tekken 6 это Tekken 5 только в HD ??!?!?7 А тех кто называл бы её говном,жестоко тролил и называл бы ПеКабродом который играет по Ютюбу.В последнее время ты так и поступаешь =_= Ну это же всё Just For Lulz же, не обижайся :)

0

Lеgiоn да я то не обижаюсь,просто люблю очень фолл,и троллинг(F:NV) аля "обливион с пушками" тут не уместен -_-

0

БоратЪ Ну хорофо, хорофо больше так не буду ;)

0

Apollo2025 Загрузи себе 1 и 2 части и играй =) А я в них не играл.

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня шлак плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Беседка построила свой фолл... С блэкджеком и шлюхами!

0

3 часть была хамном и эта тоже будет ха вном

0

Я ничего нового от этой игры не жду.

0

Урааааааааааааааааааа!

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня шлак плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!! Если это не тролинг то жесткий LOL

0

после того как взорвал 1й городок побегал по квестам чуток, и удалил нафиг... Ее не поправить не аддонами не новыми тупыми квестами, Не нужно было из эпик игры делать эпик фейл в виде обливиона!

0

Вот только графика и портит этот замечательный(не смею сомневаться) проект.

0

DJ_chaos Ты не поверишь, но в своей алчности ты разом махнул десятка 2 квестов и 3/4 сюжетной линии!

0

Нус господа, готовим шампанское!

0

ура ура вышла епрст иди покупать

0

Самая ожидаемая для меня игра этого года. Опять засяду на пару-тройку месяцев не спеша, как с третьим Фаллоутом.

0

Круть ! ))) P.S. Хоца увидеть Area 51 очень.

0

Да пусть уже эта фигня выйдет, а то в Quake Live уже все глаза замозолила своей убогой рекламой. Жду Rage дальше.

0

да-да, октябрь жаркий: вегас, медалька, форс анлишед 2 мммм! и все это я куплю с чистой совестью)

0

Уррррраааа!! Ждёмс))) Ещё чуток и подождать и можно качать с чистой совестью!)))))))

0

Гыгы... Да и пофигу. Бетезда из куска дерьма вылепила нечто похожее на игру по вселенной фаллаут, и геймеры напрочь лишенные вкуса её с удовольствием проглотили, а некоторые даже добаку просят! Хотя кому какое дело :-D З.Ы. Да здравствует первый и второй фолл, в ж0пу бетезду, сочувствую тем кто не согласен.

0

Showy DiMak , а в чём заключается такая чистота совести?

0

Прошол третью часть полностью со всеми дополнениями два раза игра хороша несмотря на некоторые отрицательные здесь мнения. Очень жду New Vegas надеюсь не разочарует.

0

Не мне больше Масс еффект 2 нравится, а самое прекрасное этой новости......ТОРТИК!!!)))

0

Как, впрочем, и Масс Эффект 2. Хотя от торта я бы не отказался.

0

Торт произведения, круто сделан.

0

мне это корявое дерево сразу напомнило гуля из 2-го парта

0

Мне интересно, когда беседке моча перестанет в башню бить и она всёж сделает следующие свитки, блин! Задолбался уже ждать. А фол мне побарабану, чё старый чё новый.

0

Игру-то ждут все, но малолетняя и не очень троллота набегает...

0

lWmPl "Да здравствует первый и второй фолл, в ж0пу бетезду, сочувствую тем кто не согласен." Превед танкистам! Нью Вегас делают те, кто делал первые 2 части!

0

Кто не знает, в компании Obsidian есть выходцы Black Isle Studios, а Bethesda Softworks эту часть только издает!!!

0

Всё было хорошо в F3, ну разве что основной сюжетн не цепанул...но всё равно это был ОБЛИВИОН С ПУШКАМИ!!! Надеюсь Вегас исправит эту ситуацию!

0

БЛИВИОН С ПУШКАМИ!!! Ну не как нельзя сравнивнить с бливионом, это просто уг по сравнению с фолом, поиграв немного в обливион удалил этот бред нахрен.

0

кто это там такой умный? собрался качать лицуху на англ. а о стиме не подумали? активация будет доступна только 22.10.10, даже если диск или образ будет у вас уже завтра.

0

Играл только третую часть. ОЧЧ понравилось. Требование тож хорошие. Жду жду жду!

0

ASX M тут даже кэпу стыдно появляться -_- я и имел в виду после выхода, но до некоторых не допирает -_-

0

Замечательно. Будет во что поиграть до выхода CoD Black Ops

0

Неплохая игрулина, жду выхода! Уже всё надоело, хочется разнообразия.

0

Классный тортик...и игра кстати тоже наверно классная будет...надеюсь...

0

О ЯЯ КАКОЙ РАДОСТНЫЙ НОВОСТЬ)))))))))

0

торт конечно апупенный ради такой игрф почему б и тортик прикольны й не похавать? Новость очень радостная а еще радость в том что она пойдет у того у кого шла предыдущая часть фолла (то есть 3) это радует. но что не радует: движок тот же (хотя ладно пох) но и если реально рожи могут те же остаться что и в 3 фолле. это конечно огрчает. НО прикольно что. моды туда не нада ставиить чтобы покататься на машине, а там она уже сразу будет (ну по квестам и по продвижению дадут)

0

Я её прошёл быстро, просто сюжетные задания выполнял, даже спутника не нашёл)))):D По мне дак это Обливион с пушками, я в Обливион играю щас, в Золотое издание, модов накачал, и очень нравится, хоть в Обливионе и хуже графа чем в Фалауте, всё равно Обливион никогда не умрёт, так что Обливион лучше чем Фалаут......

0