на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas - первые кадры!

Информационная блокада снята! Bethesda Softworks выложила первый трейлер Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360), которую разрабатывает известная в широких ролевых кругах студия Obsidian Entertainment. Двухминутное видео в открытую геймплей не показывает, а лишь издали демонстрирует большой и сияющий в ночи мегаполис, раскинувшийся посреди мертвой пустоши. Надо думать, что это и есть «Новый Вегас». Финал трейлера намекает на то, что не одними азартными играми, небоскребами и «живым» городом будет хвастать Fallout: New Vegas – в конце видео появляется враждебно настроенный вояка с флагом Калифорнии в руках (отсылка к НКР из Fallout 2), смотрящий с холма на весь праздник жизни в Вегасе, и звучит коронная фраза «War. War never changes».

Завтра, как сообщает обитатель тринадцатого убежища Питер Хайнс, появится много новой информации о Fallout: New Vegas, а также обновится официальный сайт игры.

Выход Fallout: New Vegas намечен на осень этого года.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Новость хорошая, очень жду эту игру

0

Честное слово чем-то на Fallout 3 . Да и как-то глупо- война прошла, человечество в полной *опе, а тут город с электричеством, да не город, а мега-полис и ситх на первом плане.

0

щя заценим)) надеюсь выйдет осенью)

0

Жду.Главный(и по сути почти единственный)серьезный недостаток 3-й части эт боёвка.Надеюсь они эт исправят(а также самую худшую анимацию из всех хитовых игр,которые когда либо выходили:))

0

Хоть я и не фан 3 го Фаллаута - но новость приятная все равно...

0

Противник ПК не правда, насчёт анимации... поиграй в арму 2)) Там её вообще нет))

0

Отличная новость, ждем подробностей!

0

Obsidian Entertainment....ну будем надеятся, что они нас не разочаруют =/

0

лучше бы показали 2 минуты геймплея или скриншоты из геймплея=/

0

Хм, довольно странно, что Мамба не добавил в новость факт, что в ролике уже были замечены намеки на то, что PS3 версия будет отличатся уникальными бонусами, и вообще, выглядеть будет лучше, чем на других платформах. Это же очевидно! "Источники" сообщают, кагбе.

0

емая вот это продолжение

0

((( Осень, а говорили про июнь сначала(

0
0

Хм, довольно странно, что Мамба не добавил в новость факт, что в ролике уже были замечены намеки на то, что PS3 версия будет отличатся уникальными бонусами, и вообще, выглядеть будет лучше, чем на других платформах. Это же очевидно! "Источники" сообщают, кагбе. Лучше бы я не знал. :((

0

Ролик норм, вот только больно целый город для Фоллаута)

0

Лучше бы я не знал. :(( Это сарказм был видать, над новостником. Ролик норм, вот только больно целый город для Фоллаута) Говорили что фолл начнется незадолго до войны, когда еще не разрушили все, будет игра за китайского партизана, после чего он станет гулем.

0

Лучше бы я не знал. :(( жжешь!!

0

Интересное видео, но вот КНР - Китайская Народня Республика чтоль ?

0

Интересненько...А вот трийлер не вкусный...

0

Не КНР , а НКР Новая Калифорнийская Республика, чтобы понять кто это поиграй в Fallout 2

0

Ролик норм, вот только больно целый город для Фоллаута) нормальный город в духе Нью-Рено. Города огрызки из третьего Фолла бесили, там даже погулять негде было .

0

Shoan Говорили что фолл начнется незадолго до войны, когда еще не разрушили все, будет игра за китайского партизана, после чего он станет гулем. Этого просто не может быть, если начнётся до войны в ещё целом Вегасе, то от куда тогда взялся солдат НКР если эта организация зародилась после атомной войны??))

0

Интересно, вид от 2 лица будет?

0

Играчи, скажите плиз, это типа фолл 4 или онлайневый фолл получается? Будет ли сингл?

0

У него на форме было написано 77... Это фол нью вегас, не 4 и не онлайн.(Также как с гта 4, это просто название а не номер игры) Сингл в 1 очередь будет.

0

Это не 4 фолл, это "похожий фолл" на 3 часть, но несколько в другом ракурсе, только в каком хз. Там номер 171.

0

Приемлемый тизер. Но новость можно было бы разместить более оперативно.

0

Не стоит сейчас судить о игре по 1 ролику. О новом фоле пока нечего не известно и ролик скорей всего сделан для того,что бы про игру не забывали(пиар короче) Ждемс....

0

О новом фоле пока нечего не известно и ролик скорей всего сделан для того,что бы про игру не забывали(пиар короче) Ждемс.... кто ж в этом сомневается?!

0

Ну Обсидиан не чета Беседке, они то смогут сделать нормальную игру. А про ролик и говорить нечего, ниачем.

0

Если вы помните все кто сидит в Obsidian выходцы из Black Isle. Так что так сказать ждём возвращение Фолла от создателей оригинала.

0

Главное , чтобы это была пошаговая рпг , а не шутер .

0

Главное , чтобы это была пошаговая рпг , а не шутер . еще че придумаем... они не будут так поступать, т.к это сильно сыграется на уровне продаж. не будут для таких как ты делать, хотя об этом мечтают все истинные фанаты Фолл 1,2

0

Splite Gamer XX ну надеяться то можно.... хотя даже если будет как 3 часть то содержанием будет неоспоримо на порядок лучше.

0

хотя даже если будет как 3 часть то содержанием будет неоспоримо на порядок лучше. надеюсь. лишь бы не копи-пэйст

0

Я не играл в первую и вторую часть , но Fallout 3 очень понравился , не знаю чего вы к первым двум частям пристали

0

Парни, а движок от фолла 3?

0

Парни, а движок от фолла 3? вроде да, но это не очень радует. он себя изжил по мне так...

0

Хорошая новость! Fallout The Best!!! Жду!

0

Splite Gamer XX да не они даже умудрились в КОТОР 2 добавить очень сильную ролевую систему (особенно диалоги) то что-же говорить о Фоле. А движок не то что себя изжил, а скорее смотрится странно (можно сделать как масс эффект например, только чутка изменить боевую систему).

0

У движка масс эффект детализация окружения слишком низкая, для Fallout не подойдёт. Движок Fallout 3 скорей всего будет доработан, в итоге графика будет лучше.

0

Чумазик ты жгеш))))"Источники! Верь им..."

0

Ура новый фолл!!!! Странно звучит сообение о новой РПГ в старой вселденной но чем черт не шутит!!! Это по ходу как маунт и блейд огнем и мечем - новая игра на старом движке будет?

0

"то New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout»." ъ че еще за Fallout Tactics: Brotherhood of Steel? Как это проходной прэкт? НЕ дай бог беседка игру в дойную козу превратит выпуская новые и новые части...

0

ааааааа,побыстрее бы вышла,а откуда свет в мегаполисе после ядерной войны)))?

0

скореебы вышел если Fallout 3 кульный то этот ваапще .............................

0

Susel237 Таак,где тут модератор?

0

Гм.. А интересно, єтот робот из тизера так и закапывал труп "по пещинке"?

0

K.O.L.O.B.O.K. Может он его раскапывал?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У него на форме было написано 77... Там номер 171. Ребят, вы чего?? В каком разрешении смотрели ролик?? У него на форме написано А7 а на каске - (7)

0

Больше, больше еще больше атмосферы первых двух частей, тогда будет интересно.... А так третья часть как то скучно игралась... Конечно любимую пошаговую РПГ можно забыть, но атмосферу игры по любому разработчикам нужно вернуть.

0

Поражаюсь информативности обсуждения, что сказать.

0

JerelyMarleCrash666, Так он же манипулятором, которым песок носит перебирает в сторону трупа, соответствующе, закапывает!

0

Ловите, стащил с одно сайта: Журнал PC GAMER раскрыл свежие подробности новой игры Bethesda Softworks A Zenimax Media Company и Obsidian Entertainment - Action/RPG FALLOUT: New Vegas для Xbox 360, PS3 и PC. Они перед вами. - В игре будет специальный режим для хардкорных игроков. Играя в этом режиме, патроны будут иметь вес, лечение не будет мгновенным, а ваш персонаж должен будет обязательно пить воду. Обычный режим похож на Fallout 3. - История игры сфокусирована на конфликтах между жителями Нового Вегаса, республики Новая Калифорния и рабовладельческим картелем "Легион Цезаря". - Пип бой и волт-костюм будут в игре. - В игре есть штурмовая винтовка, похожая на М4 и новая большая пушка с "чемоданом" аля миниган. - Для ближних атак в VATS есть специальные действия, например клюшкой для гольфа можно ударить врагу в пах со всей дури. - Дамба Хувера будет в игре. Она снабжает город электричеством. - Один из квестов - спасти некого гуля от супер мутантов. Этот гуль может стать вашим напарником. - Геко вернутся в игру! - В игре будут несколько вариантов супермутантов - они будут различаться умом - глупые, умные, включая Найткинов. - Внешне они будут тоже разные. Некоторые похожи на тех, что из Fallout 3. Есть женский вариант лидера с прической аля 50-ые. - На скриншотах есть парень с бородой и в шляпе, рейнджер республики Новая Калифорния. - Скриншотов города пока не показывали. Только арт. - Вместо книги со скиллами во время процесса создания персонажа появляется игральный автомат. - Аэропорт МакКаренна - база республики Новая Калифорния. - Стриптиз клуб является базой "Легиона Цезаря". - Супермутанты расположились в локации под названием Черная гора. - Так же есть городки Фремонт и Примм. - Зона 51 тоже будет. - Рейнджеры республики Новая Калифорния одеты в кориченевую броню с рукавами. Показан концепт арт. - Скиллы очень сильно привязаны к вариантам ответа в системе диалогов. - Кроме кармовой системы, есть система репутации.

0

скрины и арты есть, которые упоминались?

0

Судя по продпологаемой дате выхода игры (осень 2010) можно сделать вывод что игра будет на старом движке, "наслаждатся" которым мы могли играя в TES lV и Fallout 3. Самое для мения интересное, то что гдет о говорилось, - "в игру вернут транспорт", но перспектива транспорта, реализованного на движке облы, меня ни сколько не радует. И я лиш могу надеятся на то что ботам наконец то вправят мозги, движения в игре сделают хоть немного поприятнее и плавнее. Также надеюсь приколов (которые жутко мешали в фол3) с акселирацией мыши и сглаживанием мыши не будет. Ну а в целом игру я жду с нетерпением, и очень надеюсь на то что она будет пон настояшему качественной, и интересной.

0

Shoan,ты сволочь!(хныкание)я хотел это написать!так сказать просветить народ !кстати тож самое есть в Википедии.p.s. все дружно ждём игру!p.s. все дружно ждём игру!

0

Всем драсти!!!!Незнаю как вам,а мне понравелось!!!!Да и в конце чел похожь на,ФАШИСТА из Wolfenstein'а!!!!=]

0

Когда выйдет, буду играть на ХАРДКОРЕ.

0

Я ПРИШЁЛ ИЗ БУДУЩЕГО! В НАШ ГОД УЖЕ ПОМИМО САМОЙ ИГРЫ ВЫШЛИ ВСЕ ДЛЯ НЕЁ ДЛС.

0