на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas присягнула на верность сервису Steam

Прощай, Games for Windows Live! Fallout: New Vegas не будет использовать детище Microsoft в качестве системы защиты. Bethesda Softworks сделала выбор в пользу всенародного Steam – именно он будет оборонять и защищать Новый Вегас. К числу инсталляций на разные компьютеры игра относится либерально, ограничений нет. Единственное обязательное условие – это онлайновая активация Fallout: New Vegas. Пройти ее придется всего один раз и, собственно, все – играть после завершения этой процедуры можно в оффлайновом в режиме, никто требовать постоянного соединения с интернетом не станет. Диск с Fallout: New Vegas тоже не понадобится. Его после онлайновой активации, как гордо сообщают сотрудники Bethesda Softworks, можно хоть выбросить в окно.

Специально для изобретателей и мододелов Bethesda Softworks сказала, что никаких запретов на распространение и создание плагинов и модификаций Steam накладывать не будет.

Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360) поступит в продажу осенью этого года.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

А я сразу лицку брать не буду, посмотрю что да как, а потом решу брать или нет.

1

хорошая новость, однозначно куплю, стим это удобно )

1

класс!Возьму лицку по-любому!

0

Йухуху, хорошая новость. Наверное, возьму ключ)

0

Fallout: New Vegas не будет использовать детище Microsoft в качестве системы защиты. А у их была собственная защита?

0

зарегится то зарегится , а вот при установке опять походу пол игры будет выкачивать с нета(((

0

Это хорошо, но Live тоже было бы не плохо, а всё из-за грёбанных Achievement'ов которые почему то хочется собирать =D Geor Kulaev Халлоу =)

0

Troy. Прэвед!:D надеюсь Обсидианы не разочаруют:(

0

Troy. В стиме тоже ачивменты имеются. :)

0

Стим намного лучше Лайва! Новость радует!

0

Тьфу, ё-мое! Опять по 3 часа обновки качать как для ФИР Projekt Oridgin! :/ Хотя это не Старфорс, что, несомненно, радует.

0

Ну это не может не радовать

0

PC Manchkin, на скок я помню для оффлайн игры обновления можно и не качать

0

Отличные новости,долой GfWL. Все в июле буду заказывать.

0

Повелитель Инета. Я больше к ачивам из лайва привык =) А в стиме, как то даже не стараюсь их получать! Geor Kulaev Бу-га-га-га =) 3 часть только в другом месте, хотя я даже поиграю)

0

...CERF... RunRealBones От первой обновлялки ни куда не денешься.

0

Troy. да и пох как-то ;)тем более обещали добавить фишки с первых частей,так что ждём:)

0

Единая система защиты для всех игр-это, конечно, хорошо. Главное чтоб стим опять всякую хрень вагонами качать не заставил((

0

Geor Kulaev что у тя за четвёрка появилась?

0

Gearzda я вот тоже думаю)скорее всего это уровень эксперта:)

0

У меня тоже в The Forse Unleashed 2 появилась 6))

0

Ну точно, я на форуме посмотрел всё верно

0

Отлично подниму стоимость аккаунта еще на 50 $ :)

0

Ну вот! Стим всё время лезет обновляться и интернет с нормальной скоростью не у всех есть. Защита конечно нужна, но не стим.

0

Клёво, очень жду эту игру!!! А что это за 4 сбоку???

0

круто, стим - очень удобная штука (live в попке по сравнению с ним), ну а бомжи все равно скачают no-steam версию

0

сакс, еще одна игра потерялась из моего поля зрения. хотя я в нее и не собирался играть. стим - сакс.

0

EDVARD NIGMA уровень эксперта :)

0

FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU. Стим гавно , с торрентов качать буду!

0

boxart Он не г0вно (с не давних пор), но мне не нравится что он жрет 30-50Мб оперы.

0

Ещё бы лайф, и цены бы не было=)

0

Чем тебе так нравится Лайф?

0

А что это у меня за "[6]" весит?

0

если ноут потянет то беру без проблеем=)

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs читай посты выше ^ ^

0

стим? ну ясно - быстро взломают

0

Geor Kulaev О, спасибо что разъяснил... Очень нужная вещь...

0

Блин, придётся наверно лицензию брать.

0

EDVARD NIGMA нез) люди,а чем вам так стим не УГодил?

0

Да пофиг с чем она там будет, главное чтоб выпустили вовремя и норм игруху!:)

0

Чорт! Брать точно теперь не буду

0

Хотел взять лицуху как и Fallout3, а теперь онли торрент.

0

жду и по фиг какая защита

0

главное хорошенько её запиратить.

0

ОООООООООООООООООООООО ДА!

0

Не знаю, насколько хороша эта новость для меня. С одной стороны не получится получать достижения в GFWL, но с другой стороны Steam - хорошая штука. Не надо будет париться с постоянными подключениями. Как сказали - Интернет понадобиться только для регистрации а дальше можно будет играть в оффлайновом режиме. Это весьма удобно. Повод взять лицензию (хотя, я ее и так бы взял). (^_^).

0

ну теперь я точно уверен, что я эту игру скачаю. Просто я ненавижу стим и всё что с ним связано(хоть я и сам им пользуюсь из-за безвыходности положения).

0

Steam может поцеловать мой и дофига кого в нашей стране зад,тех кому по барабану и Стим и Лайв с их ачивками и прочим барахлом и которые будут качать с торрентов!

0

to Mumby Поправьте пожалуйста "...можно в оффлайновом в режиме..."

0

Сам вегас облажается. Уверен.

0

Отличная новость, теперь без раздумий лицуху возьму.

0

С GFWL можно было в Live не покупая игры зайти.

0

Ёпт твою мать это СУПЕР!!!

0

В Стиме уже рекламируют Fallout: New Vegas!

0

ВСЕ! Про лицуху Беседка может забыть.GFWL верните сволочи!

0

а попа у них не слипнется ? 50 баксов !!! Fallout 3 Game of the Year Edition 25 зелени стоит :(

0

Принудительный Стим для сингловой игры - это плохо, похоже придется юзать пиратку. А Windows Live в русском Fallout 3 вроде вообще был вырезан, ну или по крайней мере игра прекрасно работала без этой заразы.

0

Раз игра будет через сервис Steam - то лицензию однозначно возьму!

0

Phoenix всем в помощь! :)))

0

"нахрен этот дибилоидный стим в котором нихрена не разобраться" хахаха... что там разбираться то? ухахаха... steam good. возьму лиц. :)

0

Вот жеж г@вно - не нравится стим. Да и ачивменты там для одной игры - в GfWL они со всех игр собираются в одну общую статистику. новости 1

0

"Принудительный Стим для сингловой игры - это плохо, похоже придется юзать пиратку. А Windows Live в русском Fallout 3 вроде вообще был вырезан, ну или по крайней мере игра прекрасно работала без этой заразы. " Вот вот((+1111 Скажите спасибо Беседке, что они собственную регистрацию и синхронизацию сохранёнок с серваком ещё не догадались сделать для "заботы о пользователях", как удоды-юбики))

0

Русский Fallout 3 был издан 1С - а они те ещё "удоды" Они даже PhysX вырезали из Dark Void Если такое повторится с Мафией 2 (а там и PhysX и Games for Windows Live) - то больше ни одной игры локализуемой 1С я не куплю.

0

хорошая новость, полюбому лицензию возьму! Для тех у кого есть инет - Steam очень удобная весч. НО если 1с вырежут Steam, то никогда больше их лицензий не куплю!!!

0

Отличная новость, стим это великолепно. Думал качать, но раз со стимом куплю.

0

Drampampam вот б**ть, Бетезда меня впервые сильно разочаровала, нахрен этот дибилоидный стим в котором нихрена не разобраться, в Live всё доступно и радует глаз... торренты ждите меня, извини Бетезда, но в этот раз пиратка((( да если вы не можете в 3 кнопках разобраться, тут стоит задуматься либо что - то с руками, либо с головой. Как вы смогли вообще сообщение на форуме то оставить?

0

Стим? Стим? Ненавижу стим... Ну хоть не лайв, и то хорошо Не, лицку брать не буду... Буду лицку брать только 5 свитков, и то, если они не засунут туда какой-нить лайв или стим

0

Я вначале подожду, пока патчей,кряков,ноу дивиди,всяких понаделают.Чтоб не париться со всякими глюками.А уж потом только куплю.Но наверно пиратку.

0

Ну тут в принципе,кому что удобнее,тот в свою сторону и тянет))Лично мне удобнее Лив,так как там намного дешевле обойдется игра онлайн без покупки лицензии,если знать как)

0

Куплю лицуху,стим очень удобеен.

0

твою ****! теперь нужно будет многогигабайтные обновления качать! сразу говорю что буду брать пиратку! Стим не одобряю

0

итак ёмаё для гмода 10-ого качал *и****нн*е по размерам обновухи

0

Стим удобнее ГФВЛ.А диск после активации только дурак выкинет!!!Хотя найдутся такие "особо-одарённые"!!!!

0

Стим это очень хорошо,не то что ГФВЛ.

0

Берёте ЛИЦУХУ, подключаете безлимитный инет с нормальной скоростью... и всё!!! Всё работает отлично, никаких проблем со Стимом лично у меня нет. Другое дело, если вы - ушлый скряга и постоянно думаете как бы ни хера ни за что не платить... Тогда да - другое дело. Инет - говно, стим - говно, и вообще всё вокруг оказывается говном. Меняйте менталитет и не жмитесь на бабки. В конце концов 500р за лицку, и 700р/мес за безлимитный инет не такие уж великие бабки!!!

0

А есть те кто живёт например в частном доме, что нам делать? есть инет, нодорогой очень... одно дело скачать стим и совсем другое качать гигабайты... Это идиотство, продавать диск объёмом 6 гигабайт, и при этом с него нельзя установить. Капец мозг греется.. что за чушь... Или я туплю не могу с диска установить (если это реально), тогда расскажите как это сделать, либо разработчики идиоты, нахрен делать такое...

0

Какие многогигабайтные обновления? Кого вы слушаете? Блин один тролль сказал - толпа повторила. На диске - чистая версия игры. Стим будет загружать только патчи и все. А весь клиент качать надо только если вы предыдущий удалили. Поражаюсь тупости некоторых товарищей. Кто сказал что стим г..вно? Вы вообще едва ли не ж..опу должны вальвовцам лизать за него. Никакого старфорса, никаких проверок диска в роме - просто зарегай ключик и все. можеш сколько угодно удалять\устанавливать ту или иную игру. Никаких репаков, мозго..бки с взломом, вирусов, быдлофейков и прочей хрени. а некоторые мелкие неудобства в виде требований коннекта к стиму - ну извиняйте, надо же как-то боротся с пиратством. Халява-халявой, но и бесездовцы тоже кушать хотят. Хотите качать с торрентов - качайте, но стим обсерать нехорошо.

0

Кстати - в стиме есть функция чтоб отключить обновления игр и патчи тянуть не будет.

0

вот б**ть, Бетезда меня впервые сильно разочаровала, нахрен этот дибилоидный стим в котором нихрена не разобраться, в Live всё доступно и радует глаз... торренты ждите меня, извини Бетезда, но в этот раз пиратка(((

-1

Фу говно! Прощай Fallout: New Vegas.

-1