на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas уже принесла 300 миллионов долларов в казну Bethesda Softworks

Bethesda Softworks, а заодно и Obsidian Entertainment можно поздравить с большим, поистине гигантским успехом. Издательство гордо рапортует о том, что к сегодняшнему дню оно поставило в магазины более пяти миллионов коробок с Fallout: New Vegas. Меж тем эта циферка ровно на триста тысяч коробок больше, чем во время поступления в продажу Fallout 3.

Сколько из отправленных в розничные сети копий Fallout: New Vegas было продано потребителям – никто не сказал. Вместо этого Bethesda Softworks объявила, что на данный момент суммарные продажи Fallout: New Vegas принесли компании 300 миллионов долларов. Чертовски неплохое начало!

«Мы остались очень довольны столь теплым приемом, с которым игроки по всему миру встретили Fallout: New Vegas. И несмотря на пять миллионов отправленных в магазины копий – некоторые розничные сети уже сигнализируют о том, что они распродали все доступные коробки с Fallout: New Vegas», - радовался президент Bethesda Softworks Влатко Андонов.

Продажи высокие, компания довольна, но в то же время работы по залатыванию дыр и выпуску патчей у нее – целые горы. В ближайшее время игроков накроет волна «заплаток».

С нашей рецензией на Fallout: New Vegas вы можете ознакомиться по этому адресу.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Круть, игра достойная. Взял jewel

0

Хорошей игре - хорошие продажи

0

Рад за Обсидианов, по большей части именно они принесли такой большой успех игре, если бы не они вышел бы опять очередной обливион в новой обёртке и всё, а они сделали реально хороший Фолл, пусть и на движке обливиона)))

0

не удивительно :) ведь игра получилась шикарная!

0

Это только коробок. Они еще не считают продажи в Стиме.

0

игра действительно достойная

0

Классно. Может тогда и следующую часть Obsidian отдать? Игра-то невероятная.

0

Вся глючная патчи не помогают. Сюжетные "Глупости", если например отойдешь от сюжетки (вот я перебил с пол-Легион, вкл. Цезаря,затем прихожу к Хаосу (я за него, я за силу), а тот заряжает: "Цезарь отправляет войска, чтобы убить президента НКР ??? Кто?)".

0

Я рад за них игра очень хорошая. Надеюсь часть денег пойдет на создание "абсолютно нового" движка, на котором и сделают Fallout 4. New Vegas не хватает современной графики, а для продолжение модифицировали бы VATS в полностью пошаговый режим (думаю сложно но можно).

0

woodman3451 в очередной раз показывает свою глупость на весь мир. П.С. Если бы игра делалась на новом движке, то получили бы ее через пару лет только в лучшем случае.

0

и снова New Vegas надрал всем задниц..... !!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее!!!!!!

0

Хорошая игра. Прошел без патчей - ни одного глюка или бага

0

Надеюсь теперь Бетесда поняли как должны выглядеть хиты и сделают ещё больше игр, похожих на NV.

0

Игра отличная - сядешь за нее и несколько часов как 10 минут прошли. И ниипёт, что игра на старом движке и со старой графикой, главное - содержание, а не обертка.

0

Чую Запах Дополнений состоящих из пушок, одежды и другой не нужной ерунды....

0

Хочу сказать отдельно... FallOut New Vegas - самая лучшая игра из серий FallOut Возьмем к примеру FallOut 3, там отдельная бойда ) мл отец сбежал из убежища, сан отправился на его поиски ( В итоге сын нашел отца, отчистил воду на Пустошах и умер от радиации А в FallOut New Vegas совсем другая история ) мл в одного чувака стрельнули какие то бандиты, потом закапали в могилу и тут начинается самое интересное,,, милый доктор спас ему жизнь, вытащил пулю из головы и этот чувак (КУРЬЕР) отправляется в путешествие на Пусташах в поисках этих бандитов ........ Мой выбор FallOut New Vegas , там больше реализма и еще этот режим ХАРДКОР (СУПЕР) +10000000000.................

0

Chеster плюсую, хотя в фоле3 нормальные были дополнения)

0

Игра просто афигенная хоть и баги есть,но патчи всё исправят =)

0

Вот потом и говорите что графика главное и что на старом движке нечего путнего не сделать.

0

Игра ну просто шикарная, есть конечно кое-какие недароботки, но атмосфера игры полностью закрывает их, поэтому неудивительно, что стока много коробок они продали.

0

dimon_94net не умер, в Fallout 3: Broken Steel его спасли, вместе с девчонкой!

0

BO ей не перегнать http://www.igromania.ru/news/134010/Activision_ne_verit_v_uspeh_Black_Ops.htm

0

Игра не интересует, а за беседку рад.

0

каких заплаток?К чему??Прошел на ура,ни разу не выкинуло,ничего не заглючило и никаких багов небыло.Игра отличная,лично мне не хватило лиж рус озвучки для полного счастья=)

0

Пока толком не удалось поиграть(настроения нет), но сыграю обязательно.

0

Учись, Бетезда, хиты делать! Если бы не Обсидиан, то New Vegas стал бы новым "обливионом с пушками"! Игру прошел полностью и считаю, что игра достойна быть продолжением первых двух частей.

0

dimon_94net скажу по секрету - фоллаут 3 и Новый Вегас - это не все игры серии

0

И еще. Все тут пляшут бетезда бетезда бетезда бетезда она со своим движком сделала супер игру. Для уникумов - НВ делали ОбСиДиАн , а в нем и Крис Авелон и Джошь Сойер и другие люди делавшие 2 фолл.И получилось что НВ намного лучше фоллаут 3 ... ошибся ... "обливион с пушками". Вернулись к началу ,так сказать.Эх вот бы ремейк от интерплэя 1 и 2 части...Может хоть школота сыграла бы...

0

Nikitozz55 Видимо ты что-то не понял в комментах. Как раз все и говорят,что молодцы Обсидиан,а Бетезда со своим Фаллоут 3 ,нет. )

0

З-й фолл я играл с интересом,а этот НВ как-то не затягивает.

0

zarino аааа мы нашли его!он написался под твоим комментом!

0

Не удивлен.Игра отличная.

0

Отличная игра вот и продажи отличные!

0

Хорошей игре-хорошие продажи),правда баги убивают немного но лан. Опять все на 3 фол наезжают,да без него интерес к серий окончательно бы угас,ему памятник нужно ставить за то что интерес к серий вернул)

0

еслиб 1С не ленилась и выпустила игру с русской озвучкой продажи были бы еще больше

0

Блин, игра замечательная, но чертовски багованая. Замучался с вылетами(( Но уверен на 100% все исправят

0

Это конечно оффтоп,но когда следущая игровая выставка на подобие E3)?

0

Такие продажи высокие! Надеюсь, что разработчики не захлебнутся от счастья деньгами и потратят их на ФАЛЛОУТ нового уровня. Чтоб игру такую создать желаю им! Что б ни описать её ничем нельзя было, кроме одного слова - "КРУТО".

0

Надеюсь Fallout 4 выйдет пошаговым и с камерой как положено.

0

Игра действительно классная. Рад за разрабов!

0

Блин, игра замечательная, но чертовски багованая. за всё время игры не одного вылета и бага

0

LordConqueror Полностью согласен. Игра отличная.

0

я думаю, игра пошла хорошо именно благодаря стиму, т.к. 3 фолл не было смысла покупать лично для меня, а тут-привязочка к аккаунту, достижения и все такое :)))

0

AlekseySpbRu если у тебя нет багов, то либо ты их не заметил, либо тебе повезло. Не говори за других, патч никогда не помешает.

0

Следуя из этого, ждем анонса след. части :]

0

Рад за бесезду-всё,денег нагребли,теперь пора все силы бросить на новый TES:)

0

Игра супер!!!Она достойна этого:)

0

Жжжесть! Пять миллионов идиотов купили сломанный в первый же день релиза сиквел, разочарования века, офицального мода для Обливиона, который лишь жалко пародирует и порочит великий Фаллаут! Мир сошел с ума! З.Ы. Ну благо хоть будут средства для продолжения линейки Элдер Скроллс.

0

lWmPl Пошёл ты в ж@пу неразумное тваренье БоратЪ, вытрави его отсюда

0

Игра отличная,жду ДЛЦ lWmPl Ты м*дак!!!

0

Движок у игры кривой, на пустошах стабильно вылетает каждые 5 минут F3 и Нью Вегас.

0

Bethesda этого заслуживает

0

Найс, бабло будет. Ждем фола4 от обсидианов, тес5 от беседки lWmPl, извини, но ты неочень. Как тролль тоже

0

Сделай крутую игру-получи крутые продажи! А новость сильно порадовала. Явно мы не в последний раз отправились в приключение в апокалиптической Америке, то-то еще будет!)

0

Частично lWmPl прав, но тем кто не играл в первые части этого не понять.

0

Гениальная игра.Если бы не лаги и графика то можно было бы ставить все 10.А так 9.5 заслуженно.Я игру купил и очень очень доволен.Надеюсь Обсидиан доверят продолжить начатое, и развивать серию.А все графодрочеры, школота и умственно отсталые идите играйте в Крайзис.ИМХО игра года.

0

Игра неплохая но это уже и близко не тот ФОЛЛАУТ по мне так в 1 и 2 фоле модельки людей выглядят намного одушевленней чем в 3 и вегасе сюжет в 1 и 2 частях хоть и был простым но затягивал и становилось интересно как будто смотришь хороший фильм или читаешь книгу. А случайные встречи, можно было найти оружие или встретить кого- особенно прикольнул казус во 2 фоле с проводником на мосту кто не играл в 1и2 фол советую поиграть отличные игры.

0

Рад за Bethesda Softworks и Obsidian Entertainment.

0

Как Обсидиан ни старался,присутствие Бетезды сильно ощущается...

0

Ну и правильно. Сделал дело - получи конфетку!))) Ведь для уже извесной игры что главное? Чтобы и старых игроков не разочаровать, и новых привлечь. Вот я как раз из новых. Мне, например, етот Fallout очень понравился.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ахахаха поддерживаю писателя lWmPl. Правда НВ большой просвет по сравнению с 3 частью .Мод для обливион вышел! Возрадуйтесь! Смотрите это фоллаут : А это "обливион 2000 лет спустя" Вывод как обливион не назови он все равно останется обливионом и школоло будет плесать вокруг и водить хороводы.

0

Очень рад за них.Игра неимоверно крута.Надо Обсиданам и 4-ю часть на разработку отдать)

0

Да уж , смешно бы смотрелась игра в двухмерной графике уровня середины девяностых )))) Прогрес должен быть, и если кому то что то не нравится, просто игнорируйте этот продукт!

0

А я лично очень доволен тем что вижу!

0

ну вот по прочитаным коментам можно зделоть вывод игра шедевр,ждем продолжения!!!

0