на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 в действии

Французское издательство Ubisoft наконец-то предоставило шанс всем желающим, лишенным возможности посещать крупные игровые выставки (или, что еще лучше, - закрытые презентации на них), посмотреть на один из самых ожидаемых экшенов нынешнего года под названием Far Cry 2. Первый официальный тизер-ролик, не пугающий качеством «домашней видеокамеры», уже можно найти в нашем файловом архиве. Оценить в деле игровой процесс, как и подобает любому уважающему себя тизеру, ролик вам не позволит, зато посмотреть на колышущиеся на ветру деревья, горящую траву и мирно пасущуюся африканскую фауну – это пожалуйста. Целых полторы минуты.
Ну а в ожидании полноценного геймплейного видео, которое всенепременно Coming Soon, можете полюбоваться на пять новых скриншотов - весьма, нужно сказать, замечательных.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прикольно, хочется добавки :)

0

Дата релиза: 03/25/2008 =/ скоро станет понятно сможет ли Фар Край 2 уделать Крайзис по графике...

0

Блин а где все РПГ надоели эти однодневные экшены типа Crysis

0

Целых полторы минуты...архимного. Вот у меня где-то завалялся ролик всего-то на полчаса геймплея Фаркрая 2...

0

"Дата релиза: 03/25/2008 =/ скоро станет понятно сможет ли Фар Край 2 уделать Крайзис по графике..." ты явно не был на презинтации))))

0

Ролики можно долго рендрендить, а слухи о том, что игра выйдет и на консолях, сильно смущают, в том плане, что они работают на уровне 7800 нвиды, а это хуже Крайзиса =)) хотя пока анонса на них и нет, вобщем игру надо сначало мне увидеть, заценить, а потом уже делать оканчательный вывод, о том какая игра лучше в графическом исполнение =/

0

ЫЫЫ Скоро уже буду играть в эту игру=)))Но больше всего я в этом году жду StarCraft 2=)))вот тогда точно оторвусь на пару вечерков)))

0

Nightwish Для тебе все пустышки кроме РПГ и Survival Horrors=))))))

0

to DooMer_ Не-не. Только экшены, аркады и тому подобная казульщина с примитивным геймплеем. P.S. А RPG и SH это у меня просто жанры любимые. ;)

0

А кто нибудь слышал про системные требования игры?

0

game47 Тебе на форум по far cry 2.

0

Слабо будет пройти игру за 3 часа?! Я на крвйсис убил аж 4 часа, а отдал почти 500р за диск, чувствую что гдето кинули... Чтото слабы стали шутеры в плане геймплея в последнее время, прям не шутеры а картиные галереи, такие же красочные, такие же скушные.

0

Системные требования будут меньше чем у Crysis

0