на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Фильм по Company of Heroes - уже в феврале

Sony Pictures Home Entertainment объявила о том, что кинофильм по мотивам игровой серии Company of Heroes выйдет уже в этом месяце. Если быть точными, 26 февраля. Ранее премьера фильма была запланирована на 19 марта.

Увы, экранизация не имеет ничего общего с Company of Heroes 2. Стало быть, никакого Сталинграда. Фильм расскажет о группе американских солдат, попавших в немецкий тыл во время Арденнской операции 1945 года. Отряд узнает о том, что гитлеровцы стоят на пороге создания «супербомбы», угрожающей войскам союзников в Европе. Само собой, солдаты попытаются нарушить планы нацистов.

В фильме фигурируют такие актеры, как Том Сайзмор («Пёрл-Харбор», «Спасти рядового Райана»), Нил Макдонаф («Первый мститель», «Особое мнение»), Чад Коллинс («Снайпер 4») и Юрген Прохнов («Код да Винчи», «Судья Дредд»). Киноверсия Company of Heroes будет выпущена на DVD и Blu-ray, минуя кинотеатры.

Что касается стратегии Company of Heroes 2, то ее релиз ожидается 31 марта. Напомним, что теперь эта игровая серия принадлежит холдингу SEGA.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

lupin68 ААААА нет как же так????? А если честно, как сказал Джордж Карлин "Пшел нахер отсюда!" P.s по теме: Опять умные нацисты строят что то с приставкой "Супер". Ох не к добру это...

2

Фильм по мотивам чего?! о_О Разве там есть сюжет??? Это же стратегия с набором миссий пересказывающих военные операции времен второй мировой. Разве на эту тему мало фильмов снято? Откровенным бредом страдают -_-, фильм по мотивам CoH хаха!

2

надежда заработать используя знаменитое название

2

фига! вот так новость! надеюсь не хуже будет хотя бы сериала "братья по оружию",до уровня "рядового райна" конечно не расчитываю.

1

Кхм, помнится, сюжет первой части как раз и был слизан с сериала "братья по оружию". Было бы забавно, кабы следовал сюжету оригинала) А так, судя по описанию, очередной порожняк - маленький, но очень гордый американский отряд героически превозмогает и чуть ли не в одиночку спасает мир от "супероружия". Естественно, которого никогда не было.

1

Мда, оценки так и будут ниже плинтуса. IMDb-3,2. Кинопоиск-N.A - это прогноз.

1

Нет не будет, Калл оф дюти для детей, как-то так. Секреты раскрывать не буду, но может впечатлят сцены войнушки и бравых Американских солдат.

1

Да вот добавлю, Sony Pictures Home Entertainmen - историю в школе не проходила, как не кстати что победила США? Хорошего просмотра.

1

Gongofer Надеюсь ты ошибаешься. Новость неожиданная и очень радостная.

1

Как не странно нет, видел дешовую подделку под Раина, бред сивой кобылы. Батальные сцены получились на ура и все что есть, прайм-версия на Инглише (пред-релиз).

1

Кому нравится как Американцы победли велком в кинотеатр, не качать, ибо весь замес на паре битв.

1