на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Фильм по мотивам Gran Turismo расскажет историю Лукаса Ордонеза

Анонс фильма по мотивам популярной серии гоночных симуляторов Gran Turismo стал для всех большим сюрпризом. Sony сказала, что работа над картиной уже началась, но в подробности вдаваться не стала, чем, собственно, и вызвала некое недоумение в профильной прессе. Прояснить ситуацию вызвался глава студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути. Так, разработчик сообщил, что новый фильм расскажет нам историю испанского гонщика Лукаса Ордонеза, попавшего в профессиональный спорт через «GT Академию».

Как уже говорилось ранее, руководят проектом известные фильм-мейкеры Майк де Лука и дана Брунетти. Сам же Кадзунори Ямаути имеет к нему весьма посредственное отношение. На протяжении последних семи лет Polyphony Digital отказывалась от идеи создания фильма по мотивам своей серии. Но история о том, как обычный человек становится профессиональным гонщиком, показалась разработчику убедительной, и в итоге он дал свое согласие.

На этом пока все. Точной даты выхода Gran Turismo на широкие экраны пока нет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

misfits_minsk Что это тебя так прорвало?!Вроде никто про консоли и Дрейка неговорил

2

Фильм по мотивам Gran Turismo Эмм,хмм,даже и не знаю что тут можно написать(ну ладно знаю xD ),это как фильм по мотиву "названия любой гоночки без сюжета",под каким мотивом их не снимай > разницы будет 0.0%,я могу понять там по мотивам Driver,да даже NFS:The Run,но это:

Спойлер
2

Ольга Бузова Аркадный симулятор фильма.

2

Что, по шутанчикам и гоночкам снимать концо модно? По симулятору фермера ещё запилите, очень познавательно будет. З.Ы. Ну да, гениальности на экранизацию какой-нибудь рпгшки не хватит.

0

На PG одни УГ прежде чем понты кидать лучше почитай инфу ! они затратили на разработку 5 GT 68 000 000 $ собрали 80 000 000 им как и капкому бабки девать не куда вот и решили сделать мувики))) ненравитса иди смотри резидент евил с миллой йовович ( уви болла ) вот это точно убогое Г****О

0

Я считаю , что не чего хорошего из этого не выйдит.

0

Да глупость какая-то.Ладно бы этот гонщик в реальном мире чего-то значительного добился,тогда и фильм можно было бы снять.А так...школота схавает в общем.

-1

Фильм по мотивам Gran Turismo расскажет историю Лукаса Ордонеза Чувствую фильм будет Кал... Ничего хорошего это всё равно что снять обитель зла и всё испохабить... Игры, движок надо делать а не фильмы.. Фильмы по играм, как и игры по фильмам полное дерьмо...

-2

Дорогие киноманы,вскоре будут анонсы фильмов по Forza,Ridge Racer,Test Drive и тп...xD

-2

Разрабы!!!! вы игры делайте,а не фильмы и кинцоподобное уг

-4

Снимать фильм по Гран Туризмо, это как снимать фильм по НФС, ведь что одно, то другое - бред.

-6