на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy 15 понравилась 90% игроков на выставке Gamescom

Директор Final Fantasy 15 Хадзимэ Табата поделился с сообществом результатами опроса, который проводился среди посетителей выставки Gamescom 2016, сыгравших в представленную на мероприятии демку игры.

По завершении демки игрокам предлагалось оценить Final Fantasy 15 одним из трех вариантов: положительно, нейтрально или отрицательно. По результатам оказалось, что Final Fantasy 15 понравилась 90% игроков, 8% отнеслись к ней нейтрально и лишь 2% выбрали отрицательный вариант.

Господит Табата отметил, что был впечатлен тем, как много игроков положительно оценили Final Fantasy 15 во время мероприятия. Реакцию посетителей вполне можно расценить как хороший знак для тех, кто ждет релиза игры.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Остальным 2% не понравилось отсутствие геев и негров. Хотя с первым еще не факт, и телочки в компании нет. За то есть похожие на них :) а вообще аниме и прочую китайщину/японщину ниочень люблю, но в jrpg в детстве рубился по сеге и на первой соньке, и серия последней фантазии была для меня эталоном.

38

одна из немногих серий игр которая не превратилась в конвейер благодаря постоянной смене миров историй и персонажей

29

kypnamob К сожалению именно потому что превратилась мы уже 10 лет ждём FFXV ибо тринашка (а точнее наличие целой трилогии) и куча побочных игр опустили серию на дно

16

Ну еще бы Jrpg 10 лет делали, и еще не закончили. самое время выпускать

18

Громкий проект, результат опроса предсказуем.

14
Final Fantasy 15 понравилась 90% игроков

О финалке понравилось 90% игроков. А скольким игрокам понравилась финалка?)

14

Мне бы она тоже понравилась, если бы у меня был PS4 или Xbox One. Хотя она мне всё равно понравилась.

9

2% людей у которых нет денег на консоли)0)))0) а вообще игруля просто 10/10

9

AveMiron я вот не понимаю,это насколько надо быть дегенератом,чтобы не любить игру(и нести на нее всякую херню),если у вас нет консоли,либо же комп не тянет.При чем тут игра?ну не тянет,то жди обновления железа(когда родит,ели дадут денег,либо сам заработаешь и купишь)...но с этим еще ладно,быть может оптимизация хромает...но когда у тебя нет консоли и поэтому люди начинают хейтить...по таким затупкам больничка плачет

5

Такой шедевр, если посетит в будущем ПК, будет чудесно.

9

Куплю, но попозже когда скидка будет, сейчас и так игр полно не пройденных.

8

Final Fantasy 15 понравилась 90% игроков на выставке Gamescom Остальные просто терпеть не могли анимэ

7

наркоманы блин)) как такое может кому-то нравится

6

Просто всем надоело ждать эту игру и тупо не решились поставить даже "нейтрально", а то Табата-сан забил бы тревогу и игру отложили бы еще на год.

5

Ричардs Эм.... Написано же черным по белому - По завершении демки игрокам предлагалось оценить Final Fantasy 15 одним из трех вариантов: положительно, нейтрально или отрицательно.

5

ещё бы сказали сколько всего людей проголосовало, а то если там было 100 человек и 10000 это разные "90%"

4

Что ж, буду ждать выхода сего чуда на ПЭВМ. Я играл в 3ю и 13ю Фантазию и мне они очень понравились.Надеюсь 15 часть продолжит совершенствовать эту серию!

4

И не лень им было всё это считать...

1

главное, что это не экз к плойке, а еще и на ящике есть. а значит, что и на пк на вин10 будет. будем ждать и надеяться.

1

ZiZu Zankercu Да, тут ты кстати напомнил мне один факт. На сколько я помню, что ФФ15 будет временным эсклюзивом на PS4, то есть в релиз она не выйдет на боксе один. А майки утверждают, что собираются объединить консоль бокса с ПК. А Бокс в Америке имеет вес и на нем там играют. Возможно, финалка 15ая выйдет и раньше на пк. Так, как от бокса square enix точно отказывался не станут. Так, что если верить всем этим СМИ и предположить и возвести все за и против, то возможно на ПК финала выйдет уже через 1 год.

1

Никогда не понимал вселенную этой серии. То это типичное фэнтези с мультяшной графикой и мечами больше, чем главные герои, то фэнтези с реалистичной графикой и смешанное с современным миром, то вообще сай-фай какой-то. У игр этой серии вообще одна вселенная, или их несколько? А сюжет у игры какой?

1

Гексоген Сюжетки разные каждый раз, и вселенных много, каждая часть отдельная история.

5

Ни в одну FF не играл, и в данном случае, пожалуй, тоже не стану нарушать сложившуюся традицию... Хотя игра наверное хорошая. Но на любителя.

-5

читал на пк должны выпустить там посмотрим с чем ее едят

-8

не люблю игры в которых в парти нету девки, сексизм на лицо.

-8

rei321 многим просто не нравится играть за баб

7

rei321 Ну - это фанаты скорее всего поругали разработчиков. Финалка через чур превратилась в женскую игру, особенно 13ая, там реально перестарались с женскими ролями.

1

надеюсь,что тянуть с портом не будут также,как с тринадцатой

-9

shecter666 Я думаю через года 3 на PC. Но уверен, что будет, но тока через 3 года. Радует то, что игра будет переведена на Русский язык, а - это уже очень хорошо.

31

PsychoMant1s За 3 то года плоечку купить можно

4

Brazzars да ради нее можно купить плойку. Никто не спорит. Плойка 4 как раз будет раскупаться )

4

PsychoMant1s тут я с тобой соглашусь

2

даже не знаю что это такое

-24