на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy 8 Remastered Дата выхода и трейлер

Square Enix объявила, что Final Fantasy 8 Remastered выйдет 3 сентября. Игра будет доступна для Xbox One, PS4, ПК и Nintendo Switch за $ 19,99.

Final Fantasy 8 Remastered - одна из самых популярных игр серии (несмотря на некоторые разногласия среди фанатов). Ремастер будет включать обновленные визуальные эффекты, персонажи, врагов и объекты, которые выглядят намного детальнее и четче, чем раньше. 

Также возможна быстрая перемотка игры, что значительно упрощает прохождение простых сражений.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Можете минусить, на гавно исходить, но это плевок от квадратных в сторону игроков. За 20 бачинских получить высер, который смотрится как на эмуляторе с улучшалками, не более того.

8

Не думал что это случится.

6

С удовольствием проходил тогда, пройду и ремастер.) Игрулька вызывающая только положительные эмоции.)

6

Как бы никто и не ждал от ремастера сверхграфена, если б ремейк то конечно.

5

Это уже ремастер показан? Выглядит чуть лучше Sonic DX 2003 года.

4

Да блин...любимая часть и только текстуры натянули( Эх...а как же надеялся на ремейк..В эмулятор играйте, там так же.

3

Кто-нибудь вкратце может объяснить, что в ней такого и откуда такой хайп. На мой взгляд за час просмотра прохождения, даже, если не рассматривать графическую часть, игра смотрится странно, особенно для данной серии, где графика, дизайн локаций, персонажей и музыкальное оформление вместе с геймплеем всегда были на первом месте. В VIII части такое чувство, что оставили только геймплей, на дизайн персонажей тут мягко говоря забили и речь не о том, что они должны быть гламурными как те, что в XIII и частях позже, ну хотя бы не такие стремные, локации унылые (даже хуже тех, что в FF VII), музыка будто вообще не из FF, а из какой-то бюджетной игры и то чисто для фона. Вот и вопрос, за что ценят и любят данную игру, тут кроме геймплея отличный сюжет или есть какие еще нюансы, так как в обзорах многие хвалят все то, что на мой взгляд полный фейл в данной части ?

3

Лучшая часть серии. Сюжет,герои, музыка..Всё на высоте. Но вот ремастер какой-то бледный. И они еще хотят за него косарь.. Не. Я лучше в очередной раз засяду за обычную стимовскую версию. Всё равно отличий почти никаких..

2

Если ни разу не играл,то само то...если не покупать,конечно.

1

tatunserg Да любители 15 и ко там черепушку сломают, привязка стихий, привязка стражей и тому подобное. Да и боссы там такие попадаются что самого прокаченого героя с одного удара в состоянии вальнуть.

5

От всех этих звуков, аж мурашки по коже. но блин оригинал купил, HD купил, remastered версию купи, может сразу к полноценному ремастеру перейдём? а полноценного перевода до сих пор нет вроде

0