Финальное обновление Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands подарит игрокам новый боевой режим

В последнем крупном обновлении Ghost Recon Wildlands, выходящем 18 июля, игроков ожидает давно обещанный новый боевой режим — Mercenaries.

Mercenaries — PVP/PVE режим для восьми игроков, в котором им предстоит сражаться друг с другом. Цель — вызвать спасательный вертолет, отыскать место эвакуации, прибыть туда первым и подняться на борт. Прохождение миссии каждый игрок начинает в одиночку и без оружия, а поэтому добыча снаряжения становится первостепенной задачей. Поиск и активация радиопередатчиков, обследование баз, выбивание дверей в хранилища с оборудованием и схватки с другими игроками — все это не даст расслабиться и будет держать в тонусе до самого конца.

Смерть в режиме Mercenaries не является окончательной, но она приводит к потере времени и утрате всего найденного снаряжения. Чтобы не умереть раньше срока, нужно следить за броней и здоровьем — снаряжение способно поглощать часть урона, а здоровье можно восстанавливать при помощи бинтов, аптечек и шприцев.

После завершения первого боя все участники получат костюмы «Волк-одиночка», а победителям достанутся предметы амуниции с символикой Mercenaries (в зависимости от числа побед).

Обновление бесплатное и доступно всем игрокам. Подробное описание размещено на сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отличная игра из серии Ghost Recon, уже в третий раз перепрохожу.

17

Occedusso Нет режима новая+ игра...

4

Marsj Плюсую. Каждый раз по новой стволы на карте собирать очень напрягает. Так прошел бы и раза 4

8

столько хороших. когда во все успевать играть

3

sergeu78 ага, столько игор не играно.

6

sergeu78 Ну всегда после работы, успеваю играть по 5-6 часов в день и то по настроению

2

одна из самых достойных игр от юбиков, после splinter cell конечно

2

Как раз сейчас прохожу третий раз, но на этот раз точно последний. Был бы качественный сюжет, вообще бы цены не было. Осталось немного до Breakpoint.

1

Третий раз? Что там можно делать столько времени?

-1

Ar4er2016 Ну если игры очень интересные, то почему не поиграть повторно, есть игры на один раз и потом во-второй раз не тянет играть.

2