на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Финальный эпизод The Fate of Atlantis - Judgement of Atlantis перенесет героев в мир Посейдона

Вышедший 16 июля финальный эпизод The Fate of Atlantis отправляет игроков во владения Посейдона - легендарный полный тайн затерянный мир, где Ису и люди живут и работают вместе в утопии, созданной теми, кто пришел раньше.

В мире Judgement of Atlantis игрокам предстоит навести порядок в легендарном царстве, исполняя роль судьи. Главный персонаж, получивший новые способности, должен будет раскрыть тайну Первой цивилизации и выполнить три поручения Посейдона.

Полный доступ к приключениям финальной части получат герои 28 уровня и выше, прошедшие предыдущие эпизоды The Fate of Atlantis и завершившие необходимые тематические квесты. Незавершившие основную игру персонажи смогут временно войти в мир Judgement of Atlantis на 52 уровне, но их возможности будут существенно ограничены.

Судьба Атлантиды - последнее платное расширение, которое получит Assassin's Creed Odyssey. Однако это не означает, что фанаты не могут рассчитывать на новый контент. У разработчика есть планы на следующие бесплатные приключения в серии The Lost Tales of Greece. Кроме того, в прошлом месяце был выпущен создатель миссий, позволяющий игрокам генерировать свои собственные квесты.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игра хорошая, даже очень хорошая со всеми DLC.

14

Раньше АС хоть пытались выглядеть реалистичными.

6

Еще длс будут? Забытые легенды Греции тоже все? Можно уже ее удалить и место на ЖД освободить?

3

aleks777789 ДЛС последнее, легенда еще одна осталась, вроде больше не планируется, из значимого контента будет еще интерактивный тур, если он конечно тебя интересует.

6

maximus388 А когда последняя легенда выйдет не подскажешь?

0

aleks777789 пока не известно, скорее всего через неделю другую, чтоб с релизом дополнения развести.

2

Ребята, все больше ДЛС не будет? игра полностью?

3

blink182182 Из крупных - нет. Осталось только одно задание "Легенды и мифы Древней Греции", судя по ачивкам и тур по Греции с викториной и призами

4

dilat да блин! все жду когда полностью выйдет что бы поиграть!

2

dilat когда игра прям полная будет со всеми дополнениями?

0

blink182182 Точно сказать сложно, возможно октябрь-ноябрь. Оказывается, там даже не одно, а два эпизода "Забытых легенд Греции" будут: Old Flames Burn Brighter - даты нет, но ориентировочно выйдет в августе Sokrates' Trial - даты нет, возможно сентябрь-октябрь

0

dilat это жесть( так хотел поиграть( просто люблю играть сразу в полную игру.

0

Пора бы уже и взлом сделать

2

Уже наиграл 6 часов. Эпизод шикарен)

2

Бред придумывают, Odyssey - пропускная игра

1

скиньте кто нить сохранку, перед началом этого эпизода. так все прошёл, кроме этого эпизода, железо менял, сохранок у меня не осталось!

0

Разочарован, самый скучный и короткий эпизод, а броня которую ты частями собираешь по всей карте всего лишь рескин брони которая падает с самого начала игры, просто каеф....

-7

F1x_ua не играй, просто не играй в игры!

3

F1x_ua Скорее всего это не твой типаж игры.

2