на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Финальный этап ЗБТ Revelation и розыгрыш ключей с доступом к тестированию

Закрытое тестирование Revelation вышло на финальную стадию. Игроки с правом доступа на ЗБТ уже могут войти на серверы игры. После завершения финального этапа поклонников проекта ждет открытое тестирование.

О подробностях доступного игрокам контента мы уже писали. Также в целях тестирования экономики игры через некоторое время после старта финального ЗБТ будет запущен внутриигровой магазин. Для проверки его работы все пользователи получат специальную валюту, кристаллы, которые можно потратить в лавке.

После завершения ЗБТ разработчики Revelation начнут подготовку к открытому тестированию, о дате начала которого команда проекта сообщит в ближайшее время после завершения финального этапа закрытого тестирования.

Если у вас нет доступа к ЗБТ Revelation, то вы можете прямо сейчас выиграть ключ в нашем каталоге призов. Желаем удачи!

Комментарии: 85
Ваш комментарий

шанс 1из2, выигрыш с 52й попытки. Тыкал ради интереса узнать как работает рандомайзер. Ключ уже отдал знакомому, сам и за бесплатно не притронусь к корейской херне еще и от мыла. Это как к вичу спид в подарок. Или как дерьмо на вкус пробовать.

18

Соловат ток игра не корейская .. как же бесят такие чуваки которые нехрена не знают но умничают

6

Андрей Глига Некоторым людям нравится хейтить и вызывать батхерт у окружающих)

7
Также в целях тестирования экономики игры через некоторое время после старта финального ЗБТ будет запущен внутриигровой магазин.

Ну посмотрим, что они там нашаманили)

17

Вячеслав Колмаков Сейчас идет массированная раздача ключей, так что многим достанется, кого раньше обделили.

16

SiniyKit Ну я в курсе как бы, раз комент ссылкой выкладывал на получение ключа.

11

Вячеслав Колмаков Ну я к тому, что сейчас только самые ленивые сидят без доступа.

10

SiniyKit Это да, но площадка халяву почему то не запостили, жлобы, что ещё сказать.

10

Вячеслав Колмаков Да. Ну это их политика редакции, им дали ключи, они имим распоряжаются. Хотят отдать тем, кто действительно хоячет поиграть. Может это и правильно. На других сайтах иногда просто вываливают в открытом списке и все. Это тоже не совсем хорошо.

10

вовремя конечно, 5 дней збт осталось но халявный подгон это халявный подгон, ему в зубы не смотрят тем более на ОБТ уже могут за участи в ЗБТ какой-нибудь ништяк подонать

14

Что за еврейство... на Gamebomb раздают бесплатно...

14

покупал нрд за 250р, откатал первое збт. поначалу довольно всё бодро, но чем дальше, тем больше и больше и больше ты погружаешься в пучину задротства. второе збт пропустил, это тоже скипну. мб, зайду как-нибудь на обт. или нет.

Вилламина написал: ем более на ОБТ уже могут за участи в ЗБТ какой-нибудь ништяк подонать

там давали 2 сундука с ништяками за первое збт, 4 за второе, за третье еще 4 и какой-то мусор.

12

Получил ключик, поиграл 5 минут, удалил. Ширпотреб несусветный.

11

слабо ключик всем желающим дать, лично мой отдайте желающим;)

10

надоели эти ММО в азиатском стиле (гей-прически, пол персонажа трудно-различим, мечи размером с коня и т.д.) Где суровая средневековая европа с элементом фэнтези?

10

Антон Донцов В Dark Souls :D Правда там тоже мечи размером с коня)

7

Антон Донцов Тебе в TESO)))

5

На гохе бесплатно раздают.

10
Андрей Глига написал: ток игра не корейская .. как же бесят такие чуваки которые нехрена не знают но умничают

"корейщина" имя нарицательное. Но если бы я разбирался в сортах ммо дерьма корейцев и китайцев, то возможно бы не допустил ТАКОЙ грубой ошибки.

10

Давно, выбил ключ как-то в их мини игре, на сайте, скачал игру, зашел, поиграл минут 10 наверное, вышел, удалил игру... Больше не зайду никогда. Обычная ммо, коих миллионы, которые ни чем не отличаются. Грнд-донат, гринд-донат, гринд-донат, больше толку нет от этого мусора, есть игры и получше, но не ммо.Лучше на это время и деньги не терять. Не понимаю, нафиг эти ммо вообще существуют, тупые лохотроны, на которые ведутся дурочки.

9
Mikaxx написал: Лучше на это время и деньги не терять

не раздавай полезные советы, ладно ? иначе умных людей больше станет и без лохов жить скучно будетMikaxx

5

Вы че народ дурите? На GB эти ключи бесплатно раздают всем желающим

9

Хрен что выиграешь в вашем каталоге призов ! Замануха, одним словом !!!

9

Валерий Малышев ахах, если ты такой неудачник, то это только твои проблемы.... я тупо для интереса зашёл и выиграл с первой попытки на 1 из 2 P.S. до этого тыкал раз 30 на шанс 1 из 20 и нифига, лол

5

Владислав Трохимчук Ну да, ты прав ! Наверное я неудачник ! Ну не везет мне и все ! А кто хоть что то выигрывает ? Напишите здесь.

4

ну хоть что то выиграл, хотя люди с 1й попытки получают, смотрю

9

Ради прикола жмакнул и с первой попытки ключ выпал.

9
lookaway написал: там давали 2 сундука с ништяками за первое збт, 4 за второе, за третье еще 4 и какой-то мусор.

офигеть я либо все где-то прошляпила либо просто не врубаю какие сундуки а что в них было-то? а может они и у меня были. просто я туплю?

8

Вилламина

Вилламина написал: а что в них было-то? а может они и у меня были. просто я туплю?

их дадут только на обт, так что хз, что в них.

Спойлер

вот как на скрине. в первое збт было по 1 сундуку. на втором по 2. сейчас так же по 2 и еще квитанции, горн и бесполезный титул. зайди сюда и пролистай чуть вниз. там будет инфа по наградам. их дают за репорты. топ репортерам дарят наборы владыки небес (которые за 3к).

Спойлер
10

lookaway ааа блин, вот это я лопух спасибо большое но я пока ничего им не подавала хотя вот багажные квитанции штука нужная. ради них наверное надо что-нить изобразить еще раз спс

7

Эммм, чёт совсем не комильфо.

7

Выиграл в 1к20 с пятой попытки. Но качать это не охота. В Айон и так наигрался, а тут чуть улучшенная версия

6

вот честно сюжетка эпичнейшая ради ее одной и стоит играть если к ОБТ озвучку завезут или звук во всех роликах и субтитры к ним вобще шикарно будет!

6

Кому надо вот ключики :) VB4UPU298X 42MR5UC1SZ BTMY5I9EGY 8TZRCHNQ9K

6

d.r.plastic.feat Гдеж ты раньше был с ключами))) недавно тут выбил)

5

Безумный Винсент Не рассист, не люблю узкоглазых =) На первый тоже раздавал.

4

Как всегда срач про ммо рпг игры, причем пишут все время одни и те же

5
После завершения ЗБТ разработчики Revelation начнут подготовку к открытому тестированию, о дате начала которого команда проекта сообщит в ближайшее время после завершения финального этапа закрытого тестирования.

Хоть бы на новогодних каникулах сделали))) Но в приоритете качество, конечно, не быстрота)

5

Легче уже обт дождаться )

5

Из за агрессивной рекламы, мое мнение о игре все хуже и хуже... А так удачи участникам ЗБТ)

5

zhekazloy Это не агрессивная реклама, что за бред... Реклама как реклама, продвигать свой продукт в современном мире это нормально, где это делать как не на игровых сайтах-то?

5

Очень крутая графика, очень крутая физика, полеты - космос, но играть в это невозможно, к сожалению, в такой вселенной комфортно только китайским школьникам - наркоманам, какой то лизергиновый микс порно с мультфильмами :О Ну, управление - ужасное, боевая система - муть с этими уклонениями, что вокруг происходит и зачем - абсолютно непонятно. Походу исключительно для фанатов анимэ эта шняга

5

Maks Panteleev Псс, парень! Тут 3 вариации управления, не может же быть, чтобы каждое из них было неудобным. Один знакомый друид настолько наловчился, что атакует с применением одного стиля управления, а хилит с другого xD Ну а если тебя смущают яркие спецэффекты от умений, то их вроде в настройках можно отключить. Два и вообще динамичная игра, тут просто привыкнуть надо. И если ты не слоупок, то быстро приноровишься х)

3

ПашаКоган Да там половину кнопок нельзя назначить в настройках, я играю на стрелках, мне жутко неудобно. Ну что динамично - это я согласен, но система уклонений - абсолютно лишняя, абилки совершенно непонятные, я просто жмакал все подряд :О Но это все мелочи, я просто ненавижу анимэ как явление, поэтому и никогда не смогу играть во всякие линейки и прочую азиатскую чертовщину :О Восточный сеттинг - это патч пандарии в ВОВ - такой мне нравится, а полуголые школьницы, воюющие со зверушками из покемонов - это не "восточный сеттинг", это дерьмо :О

2

Maks Panteleev Аниме не любить, много интересных вещей мимо пропускать. veltons Ты темой ошибся. Блесс обсуждают в другом месте.

1

А у всех нормально заходит в игру? У меня на экране выбора персонажа когда жмешь вход вылазит пустое окошко и все.. Также было месяц назад, но тогда в этом окошке хотяб на китайском написано что-то было :(

4

Alhames И что же ты за это время в техподдержку не написал им? У меня нормально заходит.

5

MarinaMandarin да как-то меня это не особо волновало - не заходит да и фиг с ней. Кажется не заходило из-за кирилицы в имени персонажа.

5

Alhames А меня бы волновало, обидно как-то: могло бы заходить (и более того должно заходить), а тут почему-то не заходит...Всегда же бесит такое))

5

Ловите I87TNYLBQE 6ASPQVNE59 MB88IRQAVN XR7RG9H25Y

4

668ZK4NCZA Y8MIC6BPTE RPLX2JC93F LIJLPWYCFY LU6KGA1ILC

4

https://rev.mail.ru/about/ref1pbl32i?_1ld=2126727_0&_1lp=1 ключики 8UUUPVMIB9 HYVNDKN5FR EU6SYK7VEH

4

берите 4GV2QAJ468 H9ERV9Q8AD EACCYUZBA1 23RFJZYKQC

4

йопт....столько ключей, хоть иди и действительно пробуй....

4

ShiShiShi А ты иди и действительно и пробуй))

3

Да ключи сейчас все раздавать будут-то)))) Самое-самое место с ними сейчас - официальная группа в контакте, там в комментах ключей.... немеряно выписывают. Может, кому-то игра и не нравится своей похожестью на корейские ММО, но тут всё будет не так уж и страшно, а если донат-система будет достаточно щадящей по расценкам - то играть можно будет очень и очень даже)) ведь донат-кристаллы можно будет покупать за игровую валюту также на ауке. P.S.: На аватарке новости классно показаны Эштар и Биара... эти сюжетные челы всё равно устроят дурдом... Впрочем, ничего нового)))

4

На почту прислали аж 5 ключей, пользуйтесь, Ну и конечно рефералочку кину. https://rev.mail.ru/about/ref1pbf8h3?_1ld=2126727_0&_1lp=1 VA9YQEYI52 KVCS45MCP4 3VYZ5Q8RN3 UENFIHWW1H AJQST2R5UU

3

9VDEVJM6PS K829FB3DTB UDCRX4BBHB J4JJBNIJ69 3ZNW59CVF5

3

КЛЮЧИ НА ЗБТ 1. CXUHSKQ5MH 2. 534HBH8LM9 3. 8UH4QH19DA 4. SKIV986AQA 5. 368ZS5V452 Активируем по ссылочке: https://rev.mail.ru/pin

3

KFK82JM1KP 7Z3QXVVEN4 3ANKT6WT48 R3WLG1YR4Y PPVKAGVIQP

3

Илюха маркелоов Ключи на почту пришли многим, по 5 штук. Видимо они так расширяют число участников ЗБТ. Нормальный ход в принципе, поиграл сам - приведи пять друзей. Я бы так же делала)

5

ОкейГугл Проверил, почту и оказывается, тоже пришли😀

1

Илюха маркелоов Ну я же просто так говорить не стала бы! Да и вообще щас ключи уже не нужны, там доступ открыли для всех до 19 числа вроде.

2

Попробую сейчас, уже скачал... подобный сеттинг мне не нравится, но от вова уже давно и неотвратимо тошнит, а какие бы ммо не пробовал - не заходит, играю от силы несколько дней) Соло игры - от силы на пару часов меня хватает. Это если игра нравится :О

3

Z7W9122T4D KRN33GSYXG GYMUUNQQEZ UZ8Q2ZPS3Y F3BXKR1FZI

3

А ведь я чуть сдуру было не купил доступ на ЗБТ. В итоге сегодня надыбал ключ нахаляву. Хватило меня на 5 минут. Все кругом корейское. Начиная от 3-х метровых седых героев и заканчивая дурацкой системой управления. Ненавижу. Почему нельзя сделать mouse-to-view?

3

U82FG9RZ8E 3MMD1PKH28 NJDHYJYJLY Z3LHNB9LEQ 8PEMJ251FK

3

Не тратьте своё время на этот кусок говна Эй, школоадмины, на будущее: к таким темам пишите что знаете о вайпе(будет/не будет)

2

вот я знаете как думаю, что если мнения такие полярные, то игра как минимум стоит того, чтоб ее попробовать самому типа 1 раз увидеть, вместо того, чтоб 100 раз услышать тем более если ключи везде дают

2

очередной ммо шлак, коих выходит по 100500 в год. И тем более всеми ''любимом'' локализатором мэйлом

1

Иван Иванов3333 Очередной ноунейм, который пришел высказать мнение о том, в чем не разбирается? Шел бы ты мимо)

2

Ну фича с крыльями крутая) и графика космическая, а в остальном - все это мы видели миллиард раз, нового слова в истории ммо пока еще никто не сказал) На мой взгляд идеальная ммо - это графика и полеты из релевейшена, сюжетные фичи из СВТОР, остальное по большой части из вов, гринда и фарма - на минимум, прокачки и сторонних активити типа профессий замков оплотов портов гаваней пристаней, зверушек и тд - на минимум, рейдинга - на максимум. Вов утомил именно бесконечными нудными однообразными квестами "принеси-подай-убей" и кошмарной на фоне друих проектов графикой, просто феноменально кошмарная для 2016 года графика и физика. Есть ммо для смартфонов - хаос и порядок 2 - так там графика лучше, чем в вове))) + сюжет для галочки. В вове есть отличная классовая система, шикарный рейдинг, но в то время, когда ты не сложном рейде/инсте - делать в игре абсолютно нечего. Развитие до уровня освоения мифик рейдов длится месяцами, а то и годами, а потом, когда освоение превращается в фарм - интерес исчезает. Вот поэтому я собрал бы крутую графику, крутой сюжет и крутой рейдинг в одно место и получил бы идеальную ммо) жду пока кто-нибудь сделает это первым)

1

Maks Panteleev Вообще-то создатели Ревы сотрудничали с Близзард по поводу ВоВ. Наверняка и опыт переняли для своей игры.

1

Sanaki может и переняли, но с таким сеттингом я не могу играть, эта блевотная няшность всего сущего просто вымораживает)

1

Ну не нравится такой сеттинг - иди в Archeage. У меня друзья играют в нее.

1