на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Firaxis анонсировала новое DLC для XCOM 2 - дополнение Tactical Legacy Pack

Firaxis не спешит закрывать лавочу XCOM 2, предоставляя игрокам новый шанс поквитаться с инопланетными захватчиками.

Разработчики анонсировали небольшое дополнение Tactical Legacy Pack, которое выйдет 9 октября и будет бесплатным в Steam до 3 декабря. Важно отметить, что оно будет бесплатным только в том случае, если у вас приобретена как сама XCOM 2, так и дополнение War of the Chosen.

Tactical Legacy Pack добавит новое оружие, броню, карты, режимы и четыре совершенно новые сюжетные истории, события которых разворачиваются во временном промежутке между Enemy Unknown и War of the Chosen.В этих миссиях будут доступны ремастеринги лучших локаций из прошлых частей серии.

Кроме того, весь новый контент интегрируется в кампанию War of the Chosen. В состав Tactical Legacy Pack входят также и новые варианты кастомизации солдат.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как говорится " Есть еще порох в пороховницах" быстрей бы эти 6 дней прошли

17

В этих миссиях будут доступны ремастеринги лучших локаций из прошлых частей серии. Там все лучшие были...

16

Охренеть конечно,они уже и так столько контента для второй части сделали,при чём он ещё и реально меняет игру,добавляет кучу нового контента,делает её интересней,сначала подарок Шень с её роботами,затем Охотники за пришельцами с мощными боссами,ну и венцом всего стала Война избранных,которая ненхило так расширило и преобразило игру,и тут ещё одно DLC,разрабы просто монстры в хорошем смысле этого слова,хотелось что бы и другие разрабы делали нечто подобное.

Tactical Legacy Pack добавит новое оружие, броню, карты, режимы и четыре совершенно новые сюжетные истории, события которых разворачиваются во временном промежутке между Enemy Unknown и War of the Chosen.В этих миссиях будут доступны ремастеринги лучших локаций из прошлых частей серии.

Просто офигенно.

11

2 часть со всеми её апдейтами круто, но лучше бы XCOM 3

11

о ништяк! не зря покупал все длс особенно вар чозен!

10

О, хорошо что люксовую версию в своё время брал и вар оф чойзен тоже... бесплатные ДЛЦ это круто!

7

Приятный сюрприз. И ждать долго не надо.

7

Наступило время для покупки дополнения War of the Chosen!

6

Крутяк) Я как раз прохожу игру) играйте в умные игры)

5

а хсом 3 где? пора бы уже наверное над новой частью думать, а не длсочки клепать!

5

Master Sema Пускай лучше пилят под некст-ген. Хоть какой-то пинок будет в жанре.

6

Master Sema А смысл? Если каждое дополнение привносит много нового, углубляет и развивает геймплей. Смысл делать что-то новое, если и старое актуально. Конечно, другое дело, когда новое ДЛС по цене сопоставимо с новой игрой.) Хорошо, что отдают даром.

5

Артур Тахриров Приносит много нового? Без модов игра слаба.

-5

Артур Тахриров А смысл в том что, уже все кто хотели давно прошли игру, причём некоторые уже дважды, сначала оригинал, а потом нью гейм + избранный, и поэтому хочется чего то нового и не на три миссии, а полноценную игру!

4

Чертовски хорошая новость, очень рад.) Но слухами нагнетали так, будто дополнение выйдет уровня избранных, а в итоге вышло довольно мелковато по меркам фираксис. Впрочем, это надо щупать. В любом случае, такую игру стоит поддерживать, а это - лишний повод вернуться в игру.)

1

Интересно, МЭК-ов вернут?

1

Появилось на торренте!!!)))))))))))

-2