на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Физика женских платьев и более 200 багфиксов в новом патче для Kingdom Come: Deliverance

На момент выхода Kingdom Come: Deliverance представляла из себя в техническом плане настоящий бардак, однако настойчивая пострелизная поддержка со стороны Warhorse помогла исправить многие проблемы.

Свежий патч версии 1.5, помимо исправления более чем 200 багов, добавляет некоторые новые возможности и фишки, включая способ получить доступ к потерянному луту, шанс искупить свои грехи посредством индульгенций, а также новую физику ткани на женских платьях и накидках.

Разработчики даже выпустили сегодня новое видео, в котором обещают, что впереди игроков ожидает еще много интересного. А подробный патчноут обновления версии 1.5 вы найдете в Steam Community.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Чехи красавы. Лучшая игра за последнее 3 года ! нужна лишь полировка а с новыми dlc можно будет в очередной раз перепройти

58

Крррва мне игра так понравилась, прошел половину, терпел фризы и лаги, дошел до бага сюжетного, дропнул. спустя тучу времени повходили патчи, да только игра так и стоит на пк пылится ибо ваще нет интереса, простыл.... так что на счет перепрохождения - это не та игра...

4

Kleycore Конечно когда долгое время не играешь в игру то интерес пропадает. Удали и попробуй через месяц-два, или когда выйдут дополнения. Все таки игра очень реиграбельна

3

Крррва Лучшая игра за 3 года да ты гонишь

-4
1

Вавра молоток. Какой на него ушат вылили, а он всё пилит и пилит. Дождёмся фулл издания и те же самые хейтеры будут говорить, что это игра года и один из самых значимых проектов в жанре.

42

Проблемы с багами сильно преувеличены или мне везёт. Начал с версии 1.2.3 или около того и встретил только один критический баг, когда игра висла на загрузке во время передвижения на сюжетном квесте. Пришлось загрузить предыдущий сейв и выбрать другой путь решения квеста. Ещё один раз игра просто вылетела. И всё. И это за 40 часов игры. Главная проблема игры — снижение частоты кадров в городах, где-нибудь в лесу все 60, а в главном городе падает до 40, причём снижение настроек не сильно помогает.

13

Crociato Преувеличена и сильно. Проходил сразу после выхода(не помню версию игры), за все время игра вылетела около 3-4 раз на этом все,ну и не стабильный фпс, в том плане что,бывают резкие проседания,а так все отлично.

1

Опа, а вот про платья поподробнее :D

7

ещё патчей 5 и можно играть

5

Stylusss О каких патчах речь? Прошел сразу после релиза, игра и была играбельна. Если вы сидите на калькуляторе и думаете,что через пару патчей ваш фпс станет более менее играбельным,то вы ошибаетесь. Фпс стал стабильнее,но его не стало больше.

-8

Stylusss в предыдущих 5 патчей то же самое говорили, вы так никогда и не поиграете

2

JonDocker ага, играбильна, на патче 1.5 исправили больше 200 багов. может сложим все баги которые были исправлены за все патчи и сколько ещё багов закроют? И у меня комп будет по круче твоего. Kantrik90 Ваще не к спеху.

0

Stylusss я почти с начала играл и прошел, не так много косяков нашел, от силы 5 где то, они сломали игру с первых патчей, а до этого норм, только лагало

0

Хорошая игра, прошел 2 раза, где-то 360 часов, но там желательно 1070 и выше. Баги были, есть и будут еще долго. Помню после какого-то патча стража стала алебарды бросать, через игровой месяц весь город был завален алебардами. Индро понравился: такой ясный взор и улыбка дебила)

5

Мне игра понравилась, но проходить не стал. Жду выхода всех патчей.

3

Персонажи всё так же кивают как ослы головами?

2

через год будет играбельно

1

legusor А щас неиграбильно типа? Тогда расскажите, какой именно момент невозможно пройти? И как тогда большинство уже прошло игру?

-2

нашли чего править платье) и без одежды они не плохи зачем им платья сложность АИ прикрутили бы а то как в тире расстреливаешь

1

Варва умница! Это вам не придурок,который no man sky запиливал

1

Ну вот, может к концу года можно будет и поиграть....

1

Подожду пожалуй еще годик, может что то интересное получиться :)

1

Я в нее еще не играл, уже можно?

1

выглядит все не плохо, молодцы

0
JonDocker написал: Если вы сидите на калькуляторе

i73630QM ОЗУ 8гб Nvidia GT640M Это мы сидим на калькуляторах? Ну да, куда там моей 970 до 640м

0

ARONDIT Да, на заборе тоже написано, если я в описания напишу х2 Titan X ,ты тоже поверишь? Специально для тебя обновил информацию по своему калькулятору.

0

Один вопрос, когда ждать последний - заключительный патч? И да, те кто пишут что не встретили критических багов, кроме как зависания и прочего и ни разу бага с квестами - везунчики или просто забивали на эти квесты и играли дальше.

0

Блин хочу поиграть но не играю видимо и за реалистичности. Прошел только на выходе игры пролог и то не весь. Эх бы русскую озвучку. И еще не люблю заморачиватся с боевкой.

-1

Дальше можно патчами добавлять ещё разной физики ... и игра будет жить не один год )))

-3

Че за дичь, тут что любители Логвинова пришли раз все говорят что лучшая игра за несколько лет.

-3

Эту тормозную какашку никакими патчами не спасти.

-6

Скажете, когда из раннего доступа выйдет. Ну... не может же игра получать такие огромадные патчи и называться вышедшей?..

-12

а на пиратку пойдет он? и он последовательный или нет можно на любую ставить? и сохранки не слетят?

-15

господи, уже давным давно разжевано даже для неслишком обременённых интеллектом зомбо-дятлов, что никаких рыцарей, доспехов и всей связанной с этим мишуры небыло. Успокойтесь и забудьте уже про эту чушь.

-16

Стрелялкер кем разжевано?

5

unknoun Это теми же, кто доказывает ,что земля плоская и космоса нет ?

8

лал про эту игрульку уже все забыли давно ...

-21