на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Football Manager 2008 в деталях

Sports Interactive работает не только над «онлайновым» вариантом Football Manager с припиской в названии Live, но и над традиционной «оффлайновой» версией. О которой сегодня и рассказала.
Итак, Football Manager 2008 в первую очередь предложит максимально достоверную игровую базу данных по состоянию на нынешний, еще не везде начавшийся сезон. Игроков ждут правдоподобные характеристики футболистов (у каждого из них, к слову, теперь будет фотография, которая будет либо браться из базы, либо генерироваться технологией FaceGen), учет всех последних трансферов и более чем пять тысяч команд из пятидесяти стран по всему миру.
Британцы внимательно выслушивают замечания игроков, и именно по просьбам трудящихся внедрят в новую версию продвинутую систему советников, которые помогут новичкам быстро войти в курс дела. Впрочем, опытным игрокам это не навредит – разработчики обещают совместить доступность и традиционную глубину игровой механики, и поводов им не верить у нас нет.
В который раз переживет ощутимые метаморфозы интерфейс – изменится не только цветовая гамма, но и вся его структура. Вообще же словосочетание «переживет метаморфозы» можно применить ко всем аспектам игры - ребята из Sports Interactive планируют переработать систему трансферов, тренировок, финансовых операций и усовершенствовать игровую механику в целом. Из остальных же нововведений стоит в первую очередь выделить возможность устраивать «Дни болельщика», еще большую активность спортивной прессы и новый параметр Confidence, который позволит игрокам высказывать свое мнение «о наболевшем».
Релиз FM 2008 состоится поздней осенью, издателем выступит SEGA, а первые скриншоты ждут вас здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

непонял, куда делись коменты, мож каму и нужен, но не мне, ах да есчо блондинкам.

0

не ты один не понял.....мож хватит......

0

ivanzer, а ты постарайся напрячь серое вещество, может поймешь

0

Никита Рыков aka Nik т ока не бань, я напряг, ты удалил все в карзину, ну где -то так, ты не напряг серое вещество, и просто не понял, что мы с leonidas2007, впалне нармально общаемся, и оба не играем в мэнэджэры.

0

Мне менеджеры не интересны -- но имхо скорее фифа для блондинок чем менеджер.

0

ivanzer, если что-то неинтересно или ненужно - лучше просто промолчать. Это так, совет. В жизни пригодится. Так общаться вы можете в личке. Не в комментариях.

0

Никита Рыков aka Nik....еще один....

0

да и с каких пор эт вы стали такими умными...чагото не видно удалений в постах немного пониже.....вот там так ваще ппц.......и не надо писать что вы типа этого не видите.......жду ответ....

0

>да и с каких пор эт вы стали такими умными можете считать, что с нынешних.

0

да это ваще реальный ответ..а раньше вас чаго небыло?????.. думайте сами....не смешите....

0

Типа я заделаюсь умным и не как это не прокоментью.

0

Лучше бы фифу нормальную сделали...и прикрутили к ней менеджер =)

0

Люблю football manager больше чем Пес.Так что эта игра будет значится номер 2 в списке ожидания игр)).1ая Medal Of Honor Airborne.

0

а зачем об этом всем сообщать, дорогой jerk_off_IT? Лавры Korner'a покоя не дают?

0