на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Forza 6: Apex отлично выглядит в новом трейлере

Microsoft и Turn 10 выпустили небольшой трейлер Forza 6: Apex, в котором обсуждают процесс разработки первой Forza для PC. Хотя куда интереснее высматривать геймплейные отрывки, чем слушать разработчиков.

Forza 6: Apex, если вы вдруг не знали, является версией Forza Motorsport 6 для Windows 10. Релиз игры ожидается в конце весны, и если вы еще не успели обновиться до Windows 10, то после просмотра трейлера явно захотите.

Ведь Forza еще никогда не была настолько красивой.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

wacht dogs и division тоже отлично выглядели, да и все игры а трейлерах хорошо выглядят.

54

На много важнее как она играется чем как выглядит.

18

Классный трейлер!) Качество бодрое

15

Похоже этот озабоченный не успокоиться. Пожелаем модераторам терпения:)

12

BATMAN3543 Жаль нету кнопки игнор

12

rei321 Он же новый акк создает каждые 5 минут. Тут только перетерпеть и понадеяться на оперативную работу модераторов.

10

она вроде бесплатной будет для Пк

11

И что? Получится новый аркадный недо-гран туризмо, но тут уже имхо, как грится

11

Неужели модераторы не могут сделать регистрацию с привязкой к почте или например к какой нибудь соц сети. Не было бы такой фигни на сайте.

10

В промо роликах, всегда все хорошо, иначе никак, реклама двигатель прогресса, надо же потребительскую аудиторию собрать. А на деле, реальная картина сильно может отличаться и зачастую не в самую хорошую сторону.

10

До Project CARS(а) уровень не дотягивает, либо каких-то эффектов не хватает

Спойлер
10

В некоторых местах контраст цветов глаза режет.

9

Отлично почти любая современная ААА игра может выглядеть. Особенно в 4к. Но какое нужно железо для этого?

8

До Project Cars как до Плутона, следовательно смысла играть в эту донатную парашу нет никакого.

7

действительно отличный трейлер

7

Трейлеры всегда так выглядят. Что уж тут говорить...)

7
AndSmart написал: wacht dogs и division тоже отлично выглядели, да и все игры а трейлерах хорошо выглядят.

Сравнивать Ubisoft и Microsoft, это очень разумно. Форза всегда отлично выглядела, с графикой проблем точно не будет.

Rakot013 написал: На много важнее как она играется чем как выглядит.

Да как обычная Форза) Помесь аркады и сима ;)

demon33253 написал: тонкий такой намек что бы люди перешли на Windows 10, лично я бы в помойку выбросил десятку, и не стоит из за одной игры на неё переходить ... совсем уже охерели

Ну это не намек, они прямо ставят перед фактом, причем еще на Е3 2015) Да и не одна игра)

6

Выглядит она отлично, но как будет играться? Столько новостей про эту гоночку, а будет ли толк?)

6

КайГерде отлично будет играться, как и все предыдущие. Самые главные слова, сказанные в видео - "ВСЕ наши будущие игры будут выходить на х1 и вин10". Короче, Horizon 3 for PC confirmed, уже официально

4

Artego32rus То что "confirmed" уже давно известно. Я про free 2 play версию размышляю, не покупать же мне гонку за 2000 рублей?)

3

КайГерде я куплю хоть за 4000, лишь бы была полная версия и нормальная поддержка рулей. Катать 6 трасс на паре десятков машин с геймпадом както совсем не впечатляет

4

Artego32rus Серию Horizon делает playground games, turn 10 всего лишь помогали портировать игру на x360. Так что выражение все НАШИ относится к серии motorsport.

2

ЖДУ ЖДУ ЖДУ ВИВА FORZA ВИВА HORIZON

6

Лол эт видимо консольщик у которого бомбит)))

4

Через год все будут сидеть на 10ке, против системы не попрешь. К чему вообще эти возгласы типа ничто не заставит меня перейти на 10ку с пиратского виндоуса, ха, да майкрософт на болту вас вертела. Как обычно поставите второй системой типа "для одной игры" а там все через месяц уже основная будет. Просто надо трезво мыслить что дх12 рано или поздно заставит вас это сделать.

4

3 косяка за что? За красивую графу? Остановите планету я сойду..)

4

Скучно будет круги мотать

3

выйдет вот и поглядим ) как она.

3

Интересно что они окружили себя в офисе всякими тачками, выхлопными трубами, сидит вон один даже на покрышке вместо стула, но игру свою тестят НА ГЕЙМПАДЕ с видом СЗАДИ. Это короче как разработчик феррари будет в офисе ходить в спортивном комбезе и шлеме, говорить как он любит спорт и тачки а домой и на работу ездить на такси или форде фокусе.

2

Если честно, то лично меня не впечатлило. Примерно такой же графон и в обычной шестерке, да и в Project Cars, да даже в GRID Autosport графика почти на том же уровне. Я не знаю чего не хватает этим играм, но той самой реалистичности нет (я не говорю о супер 99D реалистичности). Очень реалистично выглядит NFS Shift 2 из-за совей динамической камеры от лица пилота. То есть один вроде-бы простой эффект, а ощущение реализма дает. То есть какой-то плюшке этим играм не хватает. Не могу сказать какой... Не впечатлен ИМХО...

2
Комментарий удален

demon33253 Отличная ОС - я бы даже сказал лучшая из всех выходивших - просто стадо любит поливать дерьмом всё подряд - лишь дай только повод. Но ради одной игры действительно менять ОС не стоит, если зуд меж ягодиц от оной постоянный.

9

demon33253 вот все так хают десятку, и никто даже не может назвать объективных причин. Вы хоть пробовали ее вообще? Попробуйте сначала, а потом бугуртите

7

Artego32rus ну вот и не чеши мне тут я эту десятку отлично знаю и не надо тут умного из себя строить

-1

demon33253 объективные причины мне, а не быдлооскорбления

2

Artego32rus причины что бы поставить десятку: 1. Вся школота начнет уважать тебя. 2. у всех кто сидит на Windows 7 или 8.1, ты будешь смотреть как на гавно и низшую расу. 3.Муз. плеер будет открываться на 0,25 сек. быстрее 4.Игры начнут требовать на 2 гига больше оперативы, зато прирост фпс будет на целых 0,40% 5.И конечно же самое главное: Твой писюн от новой оси станет на 24 сантиметра больше, а в диаметре на целых 80! Так что куда не сморкни, везде один профит.

-2

На Windows 10 выходит, а значит на PC в нее лучше поиграю.

0

Я понял это он там скачет на детородном органе)))

-1

Выглядит так же как на xbox.

-5