на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 получит на PC поддержку HDR

Похоже, что PC-версия Forza Horizon 4 будет гораздо ближе к качественно собранному билду, чем предыдущий релиз серии на персональных компьютерах.

Например, Forza Horizon 4 уже на момент релиза будет поддерживать HDR на PC. Предыдущая часть, Forza Horizon 3, получила поддержку HDR в составе патча для Xbox One, а на PC ее так и не появилось. Эту деталь сообщил арт-директор студии Playground Бенджамин Пенроуз в интервью порталу PC Gamer на выставке Gamescom 2018.

Кроме того, Пенроуз сообщил, что соответствие рекомендуемым требованиям на PC обеспечит игроков стабильной частотой кадров в 60fps — вместо 30fps у Forza Horizon 3. Разумеется, разработчики обещают и уникальные настройки графики для вывода картинка на ультра-качестве до совершенства.

Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на PC и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Еще один повод приобрести игру. А то в последнее время гоночные аркады, имеют, мягко сказать, паршивое качество. Что нфс, что крю - хлам, который не стоит своих денег. Вся надежда на ФХ 4. Может хоть в этой игре получу удовольствие от процесса.

17

insel260 получишь) эстетики там достаточно )

-1

Сейчас в третью играю, мне нравится. Для меня это лучшая игра про автомобили за последние несколько лет. Знаю что есть симуляторы, но там как правило езда по трекам, я вообще никогда этого не понимал, реально скучно круги наматывать, пусть и физика ультра реалистичная там. А здесь открытый мир, едешь куда хочешь, есть гражданский трафик, ощущение свободы для меня дороже нежели езда по ограниченной территории. Поэтому на четвертую часть я возлагаю надежды что она будет ни чуть не хуже чем третья.

13

Myasssss А нечему удивляться, т.к. покупая игру в винсторе ты покупаешь её одновременно и на консоль. Xbox Play Anywhere именно это и подразумевает. Пора было бы уже привыкнуть. Не первый год уже данная программа майков работает. А вообще, для тех кто хочет поиграть подешевле есть Xbox Game Pass. Forza по этой подписке будет работать с первого дня релиза и на ПК не потребует подписки на инет (в отличии от консолей). Подписка работает. Лично проверял. Сомневающиеся могут взять триал на 14 дней. Если захотите продолжить, то цена вопроса 600р/мес. (Сейчас по акции можно месяц за 60р взять) Ну или у барыг на плати 1000р/3мес(upd, нашел даже за 555р,/3мес.). Даже за 600р за один месяц можно наиграться по самое небалуй, а к релизу дополнений купить уже со скидками. На странице игры указано, что в геймпассе игра выйдет https://www.xbox.com/ru-RU/games/forza-horizon-4

9

Охренеть, 7000тыр, четверть моей зарплаты.

6

Einar37 А у меня это вся зарплата)

1

Einar37 У тебя еще норм зарплата)))

2

осталось HDR реальный, а не то недоразумение что сейчас есть, моникам добавить и норм будет :)))

2

Эта игра может быть идеальной если они сделают оптимизацию. Таковой могла быть 3 часть.

0

Лучше бы нормальную поддержку рулей завезли.

0

Капец, здесь реалистичность !

-1

До какого числа эта акция за 60р действует знает кто?

-1

Надо новую видеокарту покупать, чтобы смотреть с таким разрешением.

-1

Wolf War Forza Motorsport 7 и Horizon 3 были не очень требовательны. На GTX 1060 - FM7 прёт на ультра в 90-120 фпс. FH3 на ультра в 60-70 фпс. А тут наоборот оптимизацию завезут в FH4.

3

ALLexeIka Подскажи ты на за 1 месяц 60р уже проплатил а потом отменил подписку, или на пробном периоде сразу отменил? В итоге тебе 2 месяца дали?

-1

warwar556 Заплатил 60р, не стал пробный период брать, дали второй месяц))

-1

Серию ГРИД никто и никогда не переплюнет

-2

И опять только для Вин 10 ? .. про 7 уже никто не вспомнит.

-8

Alerondel Все кто играют в игры уже давно сидят на 10.

0

FRentertainment2 Ну не сказал бы, на 7ке еще очень большой процент геймеров играет

-1

TIMetal Уже давно большой процент геймеров перешли на 10-ку, на семерке остались лишь считанные проценты

0

Фанаты может е согласятся, но по мне the crew 2 лучше)

-10