Фрэнк Уэст обернется киборгом 25-го октября

Dead Rising 2: Off the Record (PC, Xbox 360, PS3) только-только поступила в продажу, а Capcom уже спешит легко и непринужденно пополнить свою казну с помощью DLC. Вчера японская компания представила миру первый набор контента под названиекм Cyborg Skills Pack, который позволит превратить главного героя Off the Record Фрэнка Уэста в настоящего киборга. Ну, не совсем в настоящего, но обладающего несколькими полезными умениями, которые увеличат количество наносимого в ближнем бою урона и даруют Фрэнку возможность «наэлектризовывать» разгуливающих по округе зомбяков обычными атаками.

Превратить упитанного фотожурналиста в беспощадную по отношению к мертвецам машину смерти можно будет за скромные два американских доллара или 160 Microsoft Points. На виртуальные полки магазинов Cyborg Skills Pack поступит 25-го октября. Дата касается всех трех целевых платформ – PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Боже мой! Такой бред уже делают из Dead Rising... Первая была самая лучшая.

0

bigBoss346 Бред ? Бред это в одежде для наворожённых избивать зомби(которых не существует) игрушечным молотком.

0

Troy. Но это тоже относится к Dead Rising.

0

Шикарная игра, шикарное дополнение.

0

Лол, этот костюм уже есть в файлах игры и я даже нашел мод разблокирующий его, так же как и костюмы пожарника и двух других, забыл...Они еще на артах есть.

0

2 доллара? Кэпком страдает фигнёй...

0

Кэпком к сожалению медленно, но верно сливается в унылое Г. (Lost planet 2, теперь Dead Rising 2, чет не поперло у них. (японские трешеделы, млять)

0

Лучше бы делали 3 часть или перенесли на ПК первую

0

Я так понял что капком сейчас в серьез воспринимать не стоит . Скоро наерное начнут на мобилки игры делать :D Ну или казуальную фигню какую нить.

0

Лучше бы выпустили пак, где Фрэнк сбросил вес и вообще занялся собой :)

0

Лучше назвать DLC для DLC))

0

нет просто надеваемое тело :)

0

опять сутенёры на сайте :)

0

Боже мой в это ктото играет...

-1

капком уже не знаю что придумать, мне жаль их, когда то была моей любимой компанией

-1