на главную
об игре
Spacelords 22.09.2017

Фритуплейная Spacelords уже доступна на PC, PS4 и Xbox One

После объявления перезагрузки экшена Raiders of the Broken Planet в качестве игры Spacelords независимая студия MecurySteam выпустила пару дней назад проект по фритуплейной модели на PC, PS4 и Xbox One.

Вместе с переходом на новую модель монетизации игра претерпела изменения в системе прокачки, чтобы как новички, так и ветераны чувствовали себя комфортно: ни обделенными, ни сверхсильными. В общем и целом Spacelords стала намного лучше благодаря фидбэку сообщества.

Весь дополнительный контент для игры будет бесплатным.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Снова повторяется история "влил кучу бабок, а оно стало бесплатным"?

29

MercurySteam? Ребята, сваявшие годный ребут Castlevania, и эти туда же. Как же они не поймут, что рынок фритуплеек поделен давно, риск провала нынче если не выше, чем с сингловой игрой, то где-то рядом. До сих пор с теплотой вспоминаю их старенький Scrapland - ламповая игрушка была.

9

VerliHub имелись в виду DLC, косметические шмотки которые не влияют на геймплей и баланс естественно за денежку

7

А кто нибудь ее скачал? зашел.в главном меню ничего не могу нажать, только Alt+F4. интересно было поиграть

7

alexskrin Да, я тоже скачал, посмотрел ролик, затем открылось меню и всё, ничего в нём не работает. Лучшая трата 18 гб интернета в моей жизни...

9

я тоже не играю в сетевые игры, было исключение Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - First Assault Online, но она загнулась

6

Зашёл уже сегодня и теперь всё работает, но... в общем, по ролику думал, что это будет нечто вроде Борды, но этакая весёлая сессионная стрелялка, а в итоге набор унылых миссий, слабого оружия, вместо которого лучше убивать врагов кулаками и долгой прокачки. Персонажей, как видно, покупать за внутриигровую валюту можно, но очень долго (как в Quake Champions), что явно намекает на донат.

3

Онлайновый экшен Raiders of the Broken Planet он ещё вышел в сентябре ну в прошлом году на PC, PS4 и Xbox One, Начальная кампания игры была бесплатной, а ещё три продавались за деньги.

2

Зашёл, набралась пати новичков. Зашёл к нам игрок антогонист 19 лвл. Всех нас поперебил, миссия провалена. Игровой баланс офигенен.

2

sem6666 На самом деле 19 лвл это мало, я за несколько часов до 12 лвла докачался, при этом как был нубом так им и остался))

0

В прошлое время было ужасное унылое го..... и при этом эпизодическое (да и просили нормальное количество денег за все) а из бесплатного лучше уж в космических ниндзя побегать чем в это. Хотя роликов много каждый сам решит.

0

Фurrik Ты прощен, паря. И не говори за всех. Ибо тот, кто говорит за всех-тот не стоит ни одного. Вот тебе информационная нагрузка.

-2

Почему эта игра оказалась у мня в библиотеке

-3

Just Name видимо, добавлял райдеров, когда бесплатно раздавали

3

Зачем они выпускают такие игры: кто в это будет играть?

-3

Не играю ни в какие сетевые игры, и в эту не буду. Ни за что.

-14

Max is Strange Ценный комментарий, несущий тяжёлую информационную нагрузку на читателей. [Всем наср*ть, уж извини]

3