на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

From Dust поступит в продажу 27-го июля

В стане игр, позволяющих почувствовать себя вершителем людских судеб и тем самым «творцом», назревает пополнение. Ubisoft вчера объявила, что симулятор бога From Dust объявится на PC и Xbox 360 уже 27-го июля и будет продаваться за весьма скромные 15 долларов. А что, симпатичная цена за возможность посидеть в небесной канцелярии да поруководить оттуда всеми мирскими делами. Распространяться игра будет только через сети цифровой дистрибуции. О ее визите на PS3 ничего сказано не было.

From Dust фактически полностью посвящена взаимодействию нашей божественной длани с природой, которая по-своему будет испытывать на прочность первобытные племена людей, насылать на них цунами, извержения вулканов и прочие малоприятные явления. Кто же встанет на защиту маленьких и беспомощных дикарей, поклоняющихся своим смешным тотемам? Разумеется, всемогущая субстанция, называемая «богом», которой предстоит активно менять рельеф островов, являющихся родным домом первобытных людей, сдерживать натиски природных стихий и просвещать босоногих язычников. Посмотреть на работу провидения, старающегося соблюдать все физические законы, можно в нашем видеоразделе.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Хмммм..интересненько.

0

ДАААААА ахyненна жду её уже около месяца....

0

очень жду, давно не играл в симуляторы бога

0

Может получиться интересно...

0

Отлично, надеюсь, она поселится в стиме.

0

Acwilius Скорее поклонникам black and white

0

УРА УРА УРА НАКОНЕЦ ТО!

0

Как бы не получилось что-то вроде Черного и Белого, в которой вроде и есть новое, и симулятор бога , но...какая-то никакая. Надо будет посмотреть, что за зверь получится.

0

я ясное дело, сначала буду истреблять жалких людишек

0

Как-то неожиданно. То об игре почти ничего не слышно, а тут вдруг бац! и релиз.

0

Dante1806 Ну она же не ААА-класса --------------------------------- У меня одного название игры ассоциируется с Соuntеr-Strikе?

0

если будет похожа на Populous 3 то будет шикарно!

0

Mr.Life Я очень на это надеюсь. Вторая черное и белое так-то ничего, играбельная, но хотелось именно что-то похожее на pорulоus

0

alasdead de_dust2 - это оазис игрового мира. Это трудно повторить :)

0

В эту игру буду играть)

0

Black & White как симулятор бога больше доставляет...,

0

а у меня в этот день экзамен :(

0

Очень жду.Блэк и вайт мне не понравились изза выражения бога в существах(аватарах).Тут ты такой невидимый и могущественный сидишь и умиляешся над аборигенами)им хочется помогать)ну и если оборзеют наказать)в общем думаю проект удастся)

0

DagonDevilHunter там бог сам по себе)...,

0

Распространяться игра будет только через сети цифровой дистрибуции. - Вот облом,а я хотел её купить в магазине потому,что карточки нет.

0

УРА!!! А кто-нить знает, она будет продоваться лицухами?

0

опять хрень для задротов и школьников лучшеб юбики взялись за принца или придумали новую фентезийную историю тогда цены б им небыло

0

freemano1 Не вижу ничего задротского. если сравнивать с Populous, то там играешь в роле вождя племени, а тут богом. Если будет можно и покарать племя к примеру или еще что, то будет весело)

0

swyits A вебденьги для кого?

0

alasdeadА торрент - трекеры для кого?

0

А про пс3 ничо не слышно?

0

MonoPro Она выйдет на PS3, но даты не уточняли

0

Эх, дату бы знать. И не ясно, чего они отложили то..

0

Хоть бы не мыло с тормозами, хоть бы не мыло с тормозами...

0

УРАА!УРА!УРАА!! Отсчитываю дни :D Как же долго я ждал её

0

freemano1 Раз- игра не для задротов. Два- Принц твой- мягко говоря гомно. Три- игру не выпустили, так что не в праве говорить, что она хрень ( даже если выпустят и ты поиграешь, то нельзя портить другим мнения, сказал "не нравится")

0

alasdead А через что покупать то? Стим? И как? Киви, Яндекс бабло, или как?

0

ПрОтОтИп АлЕкС Думаю нужно положить деньги на webmoney а потом на steam кошелек

0

Soulstiсe мм а я вроде год жду её :DD

0

Ну видимо в магазинах она тоже будет)) Я сомневаюсь, что весь мир вдруг отказался от носителей, таких как CD и DVD)) Хочется поиграть в эту игрушку)) Интересно))

0

Угадайте что сделали тролли из Юбисофт? Они перенесли релиз на PC, на 17 августа!!!

0

Чего то все игры новые переносятся на мой день рождения как странно)

0

Мне вот интересно почему написано что обладатели ящика уже как дрочут в эту игру,но дата выпуска на тот же ящик - 17 августа ?

0

ГоLum та никто не др*** всем пофиг .. даже щас! поверь!

0