на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

From Software объяснила, почему выпускает Sekiro: Shadows Die Twice с Activision

После впечатляющей демонстрации Sekiro: Shadows Die Twice на E3 студия From Software заявила, что Activision оказывает необходимую поддержку в системе обучения игры.

Тем не менее, это сотрудничество все равно вызывает вопросы, и разработчики постарались объяснить, почему пошли на этот шаг. В разговоре с GamesIndustry на выставке Gamescon 2018 комьюнити-менеджер студии Ясухиро Китао рассказал, что Activision была лишь одной из многих западных компаний, которой предложили игру.

Изначально мы обратились с предложением по этому проекту к нескольким компаниям. У нас нет влияния, чтобы выпускать игру за пределами Азии и Японии, и Activision стала одной из компаний, к которой мы обратились и которая захотела обсудить это с нами.

По словам Китао, в Activision сразу же пришли в восторг от игры и выразили уважение к видению разработчиков. Компания смогла предоставить пользовательское тестирование и фидбэк, что было бы не под силу From Software, поэтому сотрудничество пошло исключительно на пользу.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для activision это неплохая возможность поднять свою репутацию, денег у большого Бобби много, профита с этого он так или иначе поимеет)

18

А чем им Бандай намко не устроил? Или у них настолько плохие продажи были? Как по мне игра разошлась неплохо за пределами Азий и без большого издателя.

15

DS3 стартовала с не внушительных продаж по миру, может посему и решили сменить издателя. Ремастр первых душ, вообще оказался плачевным, с переносом всех реально влияющих на игру багов.

2

tyy888 Я вот недавно заметил что в Дс2 школяр в редакторе персонажа можно двигать ползунки с помошью мышки, чего вроде бы небыло в оригинале, и чего нет досих пор в Дс3, что им мешало свой здравый опыт перенести в более новую игру? я в раздумьях до сих пор...

2

tyy888 Так ремастер полностью на вине Намко, права на серию Соулс на ней, так же как и права на Бладборн у Сони.

2

А я правильно понимаю, что издателями на территории Японии выступают сами Фромы?

1

Потому что у активижн в карманах есть сотни нефти?

1