на главную
об игре
Brothers in Arms: Furious 4 игра отменена

Furious 4 избавилась от привязки к Brothers in Arms. Gearbox окрестила проект новым IP

Анонс Brothers in Arms: Furious 4 в свое время наделал много шуму. «Новая веха» в истории развития бренда не смогла покорить сердца фанатов и проект вскоре исчез из «вишлиста» Ubisoft Entertainment. Между тем, Gearbox Software отказываться от него не намерена. По словам Рэнди Питчфорда, Furious 4 сильно изменилась с момента своего последнего появления на публике, поэтому высшим руководством студии было принято решение избавить ее от привязки к Brothers in Arms и выпустить в качестве новой интеллектуальной собственности.

Глава Gearbox Software утверждает, что присутствие Brothers in Arms в названии Furious 4 связывало разработчикам руки. Они боялись экспериментировать, реализовывать новые идеи. Но как только упоминание прославленной серии исчезло, они стали свободными, и работа пошла полным ходом. Рэнди Питчфорд «связал» Furious 4 со своим гибридным шутером Borderlands, но в том, что именно отсюда разработчики черпали вдохновение, открыто не признался.

К сожалению, Gearbox Software пока не готова делиться с нами какими-либо подробностями обновленной Furious 4. Запуск проекта должен был состояться в этом году, но вряд ли это случится. У «разъяренной четверки» пока нет даже издателя. Скорее всего, студия возобновит переговоры с Ubisoft. Но об этом как-нибудь в другой раз, когда игра достигнет того состояния, в котором ее не стыдно будет показывать людям. Напомним, изначально планировалось, что Furious 4 по духу будет соответствовать «Бесславным ублюдкам», но какой она будет на выходе, сейчас можно лишь гадать.

Рэнди Питчфорд также сообщил, что серия Brothers in Arms на этом не закончится. Никакого перехода на новый бренд Gearbox не наметила. Новые игры будут и дальше радовать нас, причем в традиционном для своей серии исполнении. Более подробно об этом и многом разработчики расскажут нам в рамках встречи с фан-сообществом Brothers in Arms, запланированной на 15-е сентября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фух...хоть это не стало продолжением отличного шутера второй мировой войны Brothers in arms.

2

Ну что жнецы ? набегайе засирайте !!!!!

1

petyabw в прошлой новости смотри

1

Ух, хоть это действительно не стало продолжением истории Бэйкера. Осталось подождать, когда продолжение анонсируют....

1

пока рановато делать прогнозы выглядит-то она выглядит хорошо - но ведь не факт пока

1

petyabw Срача не будет, у жнцеов кончался попазаживин

0

Swerlast Мистер Жнец Так же скучно братцы(((Хочу понятягивать школоту...

0

этот уе*ан-издатель ещё одну серию убил.

0

Хорошо выглядит, посмотрим..

0

1 нах =D Надеюсь игра будет норм, на трейлере смотрится неплохо!

-1

После Borderlands полюбил Gearbox Software

-1

ТАК ИГРА БУДЕТ СТОЛЬ ШИКАРНОЙ КАК В РОЛИКЕ ИЛИ НЕТ????

-1