на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gaige the Mechromancer прибудет в Borderlands 2 сегодня к вечеру

Первое «классовое» дополнение к Borderlands 2 выйдет раньше положенного срока. Заявленная на 16 октября, Gaige the Mechromancer поступит в официальную продажу сегодня. «Сюрприз, сюрприз. Мехромант готов приступить к исполнению своих обязанностей на неделю раньше, чем я обещал. 9 октября, на всех трех целевых платформах», – написал Рэнди Питчфорд в Твиттере. И добавил, что скачать дополнение можно будет ближе к концу дня.

Мы же напомним, что всем тем, кто в свое время оформил предварительный заказ на Borderlands 2, Gaige the Mechromancer достанется абсолютно бесплатно. Всем остальным придется выложить за «рыжеволосого манипулятора» стандартные $9.99/800 Microsoft Points. И отметим - в случае, если идея с новыми персонажами придется поклонникам ролевого шутера по вкусу, в будущем Gearbox Software еще не раз порадует их оригинальными «классовыми» DLC.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Gaige the Mechromancer прибудет в Borderlands 2 сегодня к вечеру Добавил: Pavel Zharnikov09.10.2012 11:44 Первое «классовое» дополнение к Borderlands 2 выйдет раньше положенного срока. Заявленная на 16 октября, Gaige the Mechromancer поступит в официальную продажу сегодня. «Сюрприз, сюрприз. Мехромант готов приступить к исполнению своих обязанностей на неделю раньше, чем я обещал. 9 октября, на всех трех целевых платформах», – написал Рэнди Питчфорд в Твиттере. И добавил, что скачать дополнение можно будет ближе к концу дня. Мы же напомним, что всем тем, кто в свое время оформил предварительный заказ на Borderlands 2, Gaige the Mechromancer достанется абсолютно бесплатно. Всем остальным придется выложить за «рыжеволосого манипулятора» стандартные $9.99/800 Microsoft Points. И отметим, в случае если идея с новыми персонажами придется поклонникам ролевого шутера по вкусу, в будущем Gearbox Software еще не раз порадует их оригинальными «классовыми» DLC.

1

Отличная новость. Все бы разработчики так!

1

robben1234 То что обучен копированию текста, видимо

1

у меня одного, "слово" DLC вызывает бугурт?

1

[новый пользователь] врятли

1

о да, после работы новый перс ожидает меня

1

sin.net Ну вот и хорошо,значит от стада далеко...

1

Деньги срочно понадобились :)

0

Ништяк. Сегодня приду и проверю. Не зря предзаказ купил.

0

Народ Проснитесь!!! За 9.99баксов можна в стиме игру купить. А вы за перса будете такую сумму отдавать!?

0

alien500 Ничего отдавать не буду, брал предзаказом.

0

alien500 половина предзаказала остальной это нах*й не нужно.. во вторых для рашки сделают цену ниже не тупи..

0

Так как я предзаказывал игру мне она (Мехромант) достанется бесплатно, но вот выйдет ли она в русс версии?

0

McTalon я говорю не именно за тебя! p.s а за всех!!!!!!

0

-Walkman- Одинокий Олень звучит гордо ?))

0

prokiller9889 Да я не спорю, что цену могут в Рашке снизить!!!! P.s просто разрабы, уже по принципу EA и тому подобных наживаються, за перса просить как за игру! P.P.S Бордерлендс 2 Этого не стоит!!!!!!

0

P.P.S Бордерлендс 2 Этого не стоит!!!!!! Во первых стоит, но это уже моё мнение, а во вторых количество восклицательных знаков кое о чём говорит...

0

Да херня этот ваш Бордерлэндс, ей-богу. Какими длц его не пичкай, так и останется одноклеточным шутером

0

Ахахахааа, а не киданет ли вас, 1С?

0

Как же интересно читать, когда пишут что вот разрабы хотят денег, не учитывают потребности игроков, а сами сидят и качаю все игры с торрентов.

0

Получается в сети будет так: кто купил будет бегать новым классом,кто не купил им побегать не может?....А вот,если вышла новая локация и ты с другом бежишь в нее...и тут бац он туда попадает,а тебе пишут в окне:"Извини ты не покупал эту локацию"...Это выглядит как-то так в таких играх,где платное длс?.....Правда не понимаю,объясните пжлст

0

ОГОНЬ!!!!!! зы я делал предзаказ поэтому и не психую=)

0

А для тех, кто взял сезон пасс в стиме, она так же будет бесплатно? Или все же придется раскошелится?

0

Maklline66 Сезон пасс только дает доступ для будующих 4 сюжетных длс. Механика надо будет покупать, но, ей - богу, в рашке цену понизят до копеешной, инфа 100% Arni42 бред. Тебе только не будет доступен класс, и всё. Локи разрабы делать не будут, а будут фигачить сюжетные ДЛС, на которые нужен сезон пасс. А так, вроде, если у хоста есть ДЛС, то гамать могут все, кто к нему приконекчен.

0

Люди плиз хелп. Сорри что не в тему. подскажите нубу, как в "Перезагрузке" выбрать "Шизострела". И Как в "Тачкамейкере" выбрать "Грузовик" Оба мода купил, активировал. Оба раза выдало сообщение, что мод активирован. Но не в перезагрузке, не в тачкамейкере их нет.

0

а в стиме когда появится???

0

azazel010 Чувак, Русь окрестили.

0

Отличная игра,хотя в соло на высоком уровне сложности есть проблемы с балансом. Различные ДЛС ее сделают еще разнообразней и интересней

0

Эй, народ, зацените названия перков, особенно первое xD http://4.bp.blogspot.com/-bUeIYXbAqPw/UHNK03ONsMI/AAAAAAAA72o/VbLtOMMSj8Q/s1600/1.jpg

0

Ну и где он? Сегодня вообще будет?

0

licharok_777 Персонаж уже доступен на международной версии для тех, кто предзаказывал игру.

0

Cpt.TEFTELKA Ок, жду на торренте.

0

Скачал, поиграл, КРУТОооо...

0

уже качаю из-за рубежа, посмотрим как работоспособность

0

Уже доступна http://store.steampowered.com/app/213230 Обладатели русской версии остались с носом... :/

0

Хохохо длс то есть, а апдейтика то нету, так что херушки.

0

demoncool07 ага, скачал, потом перекачал заново, думал апдейт потерялся :D Придется ждать.

0

Скачал, поиграл. ДЛС отличное. P.S. Неужели большинство играет в ру версию?

0

NeverBackDown У меня международная версия. Либо ты купил, что врятли, либо ты балабол, иначе где ты апдейт взял.

0

На РУ версии нет, на ENG есть, если создать на ENG версии мехроманса, то всё равно на РУ версии не поиграть им, пишет "невозможно загрузить, нет дополнения, блабла..." забыл добавить, лицуха, предзаказ

0

Видимо русских решили оставить в резервации=) А точнее не поставили в известность относительно своих планов. Ведь Россия настолько незначительный рынок, что ее не сравнить даже с Польшей

0

SUSUL1 Какой резервации ? Всем купившим в steam дали две версии RU и международную, скорей всего для RU выйдет позже, когда 1С соизволит сделать перевод, а в международке я получил мехромансера еще вчера и бесплатно (за предзаказ). Так что ты неправ и глуп. Ну еще много чего, да.

0

Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот сайт http://npoisk.2sms.ru

0

Рыжая бестия ждала меня как и обещали тем кто купил по предзаказу]:)

0

Вот инструкция по установке DLC для пираток http://www.tunngle.net/community/topic/102131-how-to-install-borderlands-2-update-4-with-dlc/ :3 Всё работает, уже играю.

0

licharok_777 Спасибо за ссылку, а то бы так и сидел в неведении :) Кстати, у меня слетели бадасс токены, то есть сами то проценты остались, а вот достижения обнулились.

0

А так, вроде, если у хоста есть ДЛС, то гамать могут все, кто к нему приконекчен. ясно

0

Как открыть этого 5-ого персонажа? У меня бордерлендс не давно (4 дня с сегодняшним) я зеро с 26 уровнем. Как скоро я открою этого мекромансера если буду продолжать проходить все дополнительные миссии? У меня DLC: Premier Club Edition и этот персонаж перечислен в бонусах к этой игре!

0