на главную
об игре
Star Wars: Commander 21.08.2014

Галактическая борьба в глобальном обновлении мобильной игры "Звездные войны: Вторжение"

Мобильная игра «Звездные войны: Вторжение» для мобильных устройств получила крупное обновление «Война миров» версии 3.0.2, которое вносит массу изменений в геймплей.

Основные нововведения — появление четырех новых миров и масштабных планетарных конфликтов с участием игроков со всего миру. Теперь, участвуя в сражениях за господство на планетах, вы будете регулярно получать не только вознаграждения за собственные достижения, но и дополнительную награду в случае победы вашей фракции.

Другие возможности включают в себя следующее:

  • перенос базы — постройте и модернизируйте Центр космических операций, чтобы проводить разведку на новых планетах и переносить базу в любую точку Галактики;
  • карта галактики — исследуйте галактику, собирайте данные о друзьях и противниках, следите за развитием конфликтов в разных мирах.

Игра доступна на русском языке в AppStore, Google Play, для Windows Phone и Win8.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Лучше бы на ПК годную стратегию по Звездным Воинам зевезли, а не всякий шлак на мобилки халтурили.

48

Ммм... обновление мобильной Pay-2-Win игры на главной странице... видимо заплатили неплохо. Комментарий конечно удалят. Ну и наплевать

18

4DooM Сожалению, моб устройства сейчас считаются самым прибыльным ресурсом для игроделов. А так понятное дело с вами согласен. Вселенная это позволяет, а охочих к этому делу разрабов нет( Я бы даже возрадовался чему то на подобии аддона Soulstrom к Warhammer 40k DOW. Пару планет, разделённых на зоны и война Империи и повстанцев с завоеванием этих зон. Думаю, было бы отлично

15

Играл в эту хрень на андроиде, зависания, вылеты между локациями, довольно жесткий донат и т.д. Снес нафиг.

13

4DooM Даа, вот бы Creative Assembly взялись за Star Wars. Не останавливаться же на вархаммере.

11

4DooM Дык есть же Empire At War. Хоть и старая игрушка, да актуальная ещё.

5

affekt1 На винфоне такая же ситуация: вылеты, подвисания, сброс прогресса после каждого обновления (и синхронизация с фейсбуком ниочём).

4

gluk1146 Да с синхронизацией все плохо т.к. переустанавливал игру, думал поможет с вылетами, но нет, слетел весь прогресс и соответственно бабки которые втюхивал в игру (играл за повстанцев и прошел довольно далеко). Да и техподдержка хреновая, всегда молчат. В принципе задумка игры неплохая, но минусов в ней пока гораздо больше чем плюсов.

4

На движке Стар Крафта (а точнее подмена юнитов, строений и джедаи как герои) вполне бы вышла нормальная реал-тайм стратегия. Ну а сюжет можно и придумать, вселенная Звездных войн может позволить запихать любые события, напрямую не спорящие с фильмами.

2

На Windows игра жутко багованная и нет привязки к аккаунту в Xbox Games. Выкачал свою станцию до последнего уровня и багонула игра. После переустановки все слетело в 0. Так что не рекомендую играть в нее на Windows. А как на других платформах я не знаю. Но игра сама по себе хорошая.

2

Я бы вот посмотрел что получится на движке Company of Heroes с их укрытиями эффектами думаю вещь получилась бы.

2

Очередная пародия на Clash of Clans...

2

4DooM Особо AAA игр по вселенной SW можно не ждать в ближайшем будущем. баттлфронты максимум. Лучший сеттинг для игр по вселенной, с которым к тому же осторожничать не нужно мол с фильмом несостыковки, Дисней обьявили не каноном.

1

alekszvorsk канон или не канон, вот чём вопрос?

1
1

DICE смотрите и трепищите, каким StarWars должен быть

1

одна из пародий на clash of clans

1

CheetahRus одна из самых неудачных,донатных и тупых.

1

Ну на движке age of empires стратежка уже есть. Так же есть отличная на мой вкус стратегия Star Wars Empire at War, но это все перепройдено по тысяче раз, а в сетевой баланс и геймплей страшно быстро наскучивает или вообще лагает. Хотелось бы что-то новенького.

0

не блещет стратегичностью

0

Батлграунд новый пилите, (удалено).

-3

4DooM та любую нормальную(+новою) стратегию хотелось бы чтоб занялась большая компания Ubisoft например) а то играть в забагованые инди билды которые хрен когда доведут до альфы не в кайф

-8