на главную
об игре
Light of Altair 04.06.2009

Галактику скоро начнут покорять

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии стратегии под названием «Покорители галактики» (Light of Altair) от студии SaintXi. Полностью переведенная на русский язык версия игры поступит на прилавки магазинов уже 16-го октября нынешнего года.
Человечество развязало Третью мировую войну и в ход было пущено все самое смертоносное оружие – ядерное. Немногочисленные сохранившиеся государства заключили пакт о ненападении и обратили свой взор, благо позволяло техническое развитие, в безграничную Вселенную. Освоив большое количество близлежащих планет, восстановив экономику и другие сферы жизни, люди не пожелали спокойно жить – грядет новая и еще более ужасная война.
Вам предстоит выбрать одну из восьми фракций, которую вы и должны будете привести к победе. Для выполнения этой цели необходимо создать сильный космический флот, основать множество колоний, развить торговлю, изучать различные области наук и, конечно, по возможности проводить милитаризацию своих владений, так как соседи не оставят вас в покое.

Комментарии: 2
Ваш комментарий