на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox добавит еще одного персонажа в Borderlands 2. Разработчики трудятся над новым DLC

Твиттер-аккаунт основателя студии Gearbox Рэнди Питчфорда в последнии дни постоянно подвергается нападкам из-за череды разоблачений, последовавших вслед за релизом шутера Aliens: Colonial Marines. Однако Питчфорд все же успевает сделать некоторые важные объявления. Так, он заявил, что Gearbox в данный момент работает над новым загружаемым дополнением для шутера Borderlands 2. В игре появится как минимум один новый персонаж. Кроме того, разработчики собираются поднять верхнюю планку уровней.

Других подробностей пока нет. Дата выхода очередного DLC также пока неизвестна. Думаем, что ждать придется не слишком долго.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Не все денюжки с Aliens: Colonial Marines потрачены значит...

1

Поди и платно ещё.Иди ка ты Рэнди...

1

Интересно, это будет последнее дополнение, а то охота перепройти (играл только в первоначальную версию без допов).

1

От него требуют честные ответы, а он DLC анонсирует. Я в шоке. Совсем крышу снесло, от успеха Borderlands. Он там случайно не собирается, какой-нибудь левой студии, серию Brothers in Arms слить? Такого моё сердце не выдержит...

1

"Gearbox добавит еще одного персонажа в Borderlands 2. Разработчики трудятся над новым DLC" Название ДЛС - "Собери игру по кусочкам".

1

Славно, появиться желания перепройти игру.

1

Не все денюжки с Aliens: Colonial Marines потрачены значит...

1

После АСМ ничего про гирбокс и слышать не хочу

1

От всей души желаю ему провала, большого и со спецэффектами. И пусть это будет ему за колониал маринс !! ^^

1

Gearbox позорища! Исправляйте ситуацию с ACM!

1

Да и ссать на чужих, перепройду ещё пару раз второй Бордюр!! Надеюсь что Ренди ещё найдёт лохов, чтобы сделать третий бордюр ещё более крутым, нежели второй!)))))

1

это уже 4-е DLC , а 1с не как не может перевести 3-е с января месяца !!!!!!!!!

1

Прекрасно. До сих пор поигрываем с другом в b2, очередной повод побыть подольше на Пандоре.

1

Кому эти мусорные разработчики из GearBox нужны. Они игры то не умеют делать. У них походу крышу снесло. Не дай бог они Brother in Arms продадут какой - нибудь студии левой, у меня тогда силы иссякнут. Сначала испортили Duke Nukem, потом создали трэш A.C.M (украв деньги у геймеров обманом). Многие говорят что студия стала реаниматором игр. Я больше никогда игры этой конторы покупать не буду, до тех пор, пока она не исправится, после такого гранд провала такой трэш игры как AMC DN Foreve. Все деньги уничтожили на "Aliens Colonian Marines" и "DukeNukem Foreve" Позор таким авторам. Надеюсь что компания исправит то что натворила , а авторов заставят извинится за обман. И Вообще пора компании создать собственный движок под названием "Gearbox Engine" и пусть учится создавать игры и не отдавать чужим разработчикам. Пусть учатся у других компания например "Croteam" И если честно, то игра BorderLands 2 и James Bond 007 единственные игры которые мне понравились. Хотя мне лично BorderLands 2 уже немного поднадоела так как я уже её 100 раз прошёл. И вообще, зачем добавлять ещё одного персонажа ? Вообщем надеюсь что студия усвоила урок. Что надо самому учится делать игры и идти вперёд. Рейтинг игр DukeNukem Foreve - 54% (MethaCritic) 6 баллов (PlayGround) Фанаты и гемеры признали игру худшей. Aliens: Colonial Marines - 49% (MethaCritic) ? баллов (PlayGround) Игра признана мраком и пустотой во всех своих грехах. А вообще мне жалко эти игры ! Если бы не ошибка студии, то проект был бы интересным.

1

Гирбоксы хоть Борды нормальные сделали. Так что вот ими пусть и занимаются. Денег набрали с Дюка и Чужих, теперь можно клепать dlc.

1

Golemcraft Испортили Duke Nukem? Скажи спасибо что вообще выпустили) игра сильно устарела...хотя мне она понравилась.

1

G2P2 ну пускай попробуют)нам же от этого ни жарко ни холодно.

1

Какие все ублюдки всё таки... Вам выпустили офигенную Borderlands и Borderlands 2, а затем вы спокойно верите в любые слухи, я прям вижу, как SEGA спокойно отдавала весь бюджет гирбоксам(при том, что у них тоже есть годные проекты)

1

Чужих жаль, такая вселенная пропадает.

1

Поднимите уже планку максимального уровня! А то нет желания проходить никакие дополнения, не прокачивая по пути персонажа.

1

Все кто говорит: Вах, не буду покупать от Гирбокс ниче после Алиенс: Колониал Маринес....вам припекает..Гирбокс сделала отличный кооп шутер в который до сих пор играют куча людей, но нееет. Как только новая игра провал, сразу все лезут обсирать

1

Ох, взялись бы гирбоксы за кал оф дюти и на эти бабки отбабахали третий бордерлендс. Вот это было бы вообще замечательно.

1

Что бы там ни было с Алиенами, Borderlands 2 от этого хуже не становится! По сизон пассу полагается еще одно сюжетное дополнение. Так что пусть трудятся.

1

Gearbox делает туже ошибку, что и покойная GSC: они берутся за все сразу. Сначала они брались сразу же за Borderlands, Duke Nukem Forever. Позже туда добавилась и Borderlands 2. И все это время у них еще и оставалась разработка ACM. Они откусили больше, чем смогли прожевать. И сейчас они делают тоже самое. Пускай сначала бы сначала решили проблему с ACM, а уже потом со спокойной душой и полностью боевым настроем клепали длц. GSC припоминается тоже бралась за все сразу: и книги выпускала, и сериал планировала запустить, и сталкера 2-го клепала, и одежду продавала. Результат всего этого злоупотребления, мягко говоря, не очень хороший. Хоть бы с Gearbox того же не случилось.

1

Собрали деньги с обманутых фанатов Aliens: Colonial Marines, а теперь продолжают доить игроков Borderlands 2 с помощью вырезанного контента.

1

Если бы не этот фейл с ACM, то здесь бы сейчас никто не выёживался по поводу выхода нового DLC, напротив же, все делились бы друг с другом кто когда и где, купит закажет скачает это дополнение. А тем кто пышет ненавистью к Гирбоксам, на будущее будет уроком - прежде чем покупать или предзаказывать какую либо игру (любых, даже самых именитых разрабов) стоит дождаться хотя бы одной рецензии или оценки дабы избежать слёз обиды и слюней злобы.

1

Поработать над графикой выпустить пару модов с гем плеем с графой как в фар край 3 и все за летает =) Норм игра не хватает тока графики и чуток интелекта у чужих как в фильме ЧУЖОЙ 1 и ЧУЖОЙ 3 там очень умные чужие а в чужих 2 тупые чужие так что то что мобы бегут на пулемет это как в фильме чужие 2 =)))))))))) изменить коноцовку хочется подраться с королевой а не просто пробежать включуить пару рычагов и вышвырнуть из коробля катапультой печаль =(((((((( Каму не нравится АСМ лесом .!. чуток магии графики 16х сглаживания FXAA или MSAA (2-4-8x) и окау =) ну и естественно мода с новыми текстурами как в Crysis 3 или Far Cry 3

1

Не все денюжки с Aliens: Colonial Marines потрачены значит... ахахаха

1

Мда, последнее время подумывал о том чтобы купить BL2, но теперь просто скачаю торрент раз уж купил(предзаказал) Aliens: Colonial Marines, думаю будет справедливо(

1

Borderlands 3 скоро анонсируют, не? а то говорят в Англии еще вовсю раскупают А:CM

1

Man of Tomorrow Чувак, чужие деньги считать конечно нехорошо, но... Я тут прикинул: А:СМ(посредсвтенный экшен, ничем вроде не выдающийся) стоит 900 рублей... В2(на любителя, неплохой шутер, разбавленный РПГ и поддерживающий сбаллансированный кооп, да еще и реиграбельный)-1000 рублей(с Season Pass). Я бы взял В2, а чужих бы скачал...

1