на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Gearbox провела большую презентацию Borderlands 3

В эти минуты трансляция Borderlands 3 продолжается — популярные стримеры показывают разные отрезки игры. До этого со сцены глава студии Рэнди Питчфорд рассказывал о нововведениях игры, главным из которых, пожалуй, является возможность путешествовать по космосу к новым мирам в поисках новых Хранилищ на борту огромного космического корабля Sanctuary 3. Это локация одновременно напоминает Нормандию из серии Mass Effect и подводную лодку из Wolfenstein 2: The New Colossus.

Также стоит отметить, что в игре появилось разрушаемое окружение. Игроки теперь смогут уничтожать укрытия врагов. В Borderlands 3 будет реализован новый кооператвиный режим, в котором игроки разного уровня смогут играть вместе, а враги и лут будут соответствовать уровням каждого из них. Разработчики не стали объяснять, как работает система, предпочтя показать это в прямом эфире. Двое членов команды разработки управляли Амарой 5 уровня и Зейном 26 уровня. Оба игрока сражались против врагов, соответствующих их уровням. В игре будет реализован и классический режим без масштабирования уровней.  

Питчфорд пообещал, что для Borderlands 3 выйдет несколько сюжетных дополнений, но в игре не будет микротранзакций. Он также сказал, что третья часть станет самой большой игрой серии, а показанные уровни явялются лишь вершиной айсберга. В игре будет много боссов, над которыми работала специальная команда внутри студии.

В конце презентации Gearbox показала новый трейлер проекта, в котором можно увидеть новые миры, разнообразных врагов и боссов.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PS4, XBOX One и PC.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Что мне понравилось: - Лилит с Мокси практически не испортили. - Наконец-то можно более-менее нормально забираться на высокие препятствия, а не бегать по текстурам, чтобы найти нормальное место для прыжка на крыши; - Баланс пушек и отдельный лут для разноуровневых игроков в коопе, за это вообще отдельное спасибо. - Бочки можно пинать, а чем никто не просил, но это выглядит круто. - То же самое можно сказать и про разрушаемые укрытия. Не понравилось следующее: - Новый голос Железяки; - Новая система миссий, что ты отправляешься из своего рода хаба на миссии, как в Варфрейме каком-нибудь, И все в принципе. Но в целом все выглядит отлично.

37

J4CKSON Железяка не должен тебе нравится, ты должен его ненавидеть. ))

24

J4CKSON хах... я уже и позабыл оригинальный голос железяки, т.к. играл во вторую с озвучкой от gamesvoice

0
Обя игрока сражались против противников

Бывает

32

Joperdie

над которыми работаля

бывает, но не лечится

9

Кто там ныл, что никаких изменений со второй части?

14

Max_Sunmoon Все. ) Но к счастью мы и без них будем получать удовольствия от игры.

-1
но в игре не будет микротранзакций

Хехе, но микротранзакции всё таки будут... -_- Всегда помните: The cake is a lie!

11

Понравилось, главное чтоб системные требования позволили мне игру запустить. Не у всех есть новая видеокарта линейки 1060 и выше.

3

Wolf War Да ладно бы только видеокарта, но и процессор и память нового поколения, как и SSD, который в последнее время обязаловка от притормаживаний. А я знаю как Борда любит тормозить не по делу, такие вещи хоть и правят, но как заведено - неудачно.

-10

Wolf War т.к. разрабы решили сотрудничать с амд, то rx 560 явно осилит

0

Трейлер просто бомба,ну и музон у борды как всегда супер.

dimaor написал: Русские субтитры то хоть будут?

Будут конечно.

2

Не понимаю тех людей, которые агрятся на данную часть. Она ещё и не вышла толком... Но даже на пробном показе уже видны значительные доработки в геймплее. Отдельное спасибо за ракетницу, с лазерным наведением. Любил такую штуку со времён hl2

0

В целом все очень даже хорошо. Заметил что добавили скольжения, если честно в прошлых частях не хватало каково то разнообразия в мобильности героев, наверное потому больше всего и понравилась пре сиквел, а тут тебе и подкаты и разрушаемые укрытия и новые режимы огня. Все что нужно для веселья. )

-1
Wolf War написал: Не у всех есть новая видеокарта линейки 1060 и выше.

Этой видюхе почти 2 года стукнуло. Достаточный срок, чтобы накопить хотя бы на такой мидл, если речь идет об игровом ПК.

-2

Русские субтитры то хоть будут?

-2

Опять дополнения, опять ждать GOTY версию.

-2

Игра супер, как по мне) Вот только прицел у дробовика круглый на пол экрана не очень понравился.

-3

Новый голос клепа вообще убивает, а так нововведения прикольные, особенно несколько режимов стрельбы и интересная менюшка в сделаная как ECHO Еще бы интересно было бы узнать, че там по легендаркам, ибо в сиквеле с этим очень дико облажались. Кормить гриндер копируя кучу сейвов чтобы наконец добыть нужную легу под билд - та еще потеря времени.

-4

Всё порадовало, кроме одного - системные требования - их попросту нет( Выходит, анонсируют их во время Е3: как раз к этому моменту AMD представит свои продукты на 7нм.

-5

Я куплен этой игрушкой с потрохами. На системки чхать, возьму на плойку, супермупер издание по предзаказу.

-6