на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Gearbox Software: "История Бейкера из Brothers in Arms еще не завершена"

Продолжение братской WW2-саги Brothers in Arms отлично подходит на роль следующего проекта Gearbox Software. Разработчики тоже сильно не протестуют и говорят, что могут когда-нибудь вернуться к франчайзу BiA.
«Ничего не подтверждая или опровергая, я хочу сказать, что мы еще не закончили историю Бейкера и его отряда, и было бы логично вернуться к работе над Brothers in Arms в будущем. Лично я на это надеюсь. В общем, время покажет» - отчиталась креативный директор Gearbox Software в интервью порталу vg247.com.
Откровенно говоря, студия не отлынивает и, сдирая кровавые мозоли, вовсю корпит над Aliens: Colonial Marines и двумя другими проектами, одним из которых может оказаться свежая часть Brothers in Arms. Еще компания когда-то работала над Duke Begins, но из-за этого проекта сейчас друг другу рвут глотки и судятся Take-Two и 3D Realms. Так что его можно не считать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надеюсь в следующем Brothers in Arms разработчики потрудятся над лицами персонажей,а то ж вообще играть не возможно.Каменные лица,никакой человечности.

0

Надеюсь в следующем Brothers in Arms разработчики потрудятся над лицами персонажей,а то ж вообще играть не возможно.Каменные лица,никакой человечности.

0

Три человека-одинаковое мнение О_о

0

Да ну последняя часть была не очень в плане геймплея в неё играть детям не какой реалистичности нет,первые две части,вот там да,чтоб замочит фрицов надо было попотеть.А тут чё,спрятался за укрытием,бах-бах, перестрелял всех и пошёл дальше.

0

GDN1991 павел-SHVED хватит прикалываться :) ыы

0

Надеюсь в следующем Brothers in Arms разработчики изуродуют лица персонажей вконетц,а то ж вообще не возможно. ,никакой человечности.. у школоты.. может такая драма добавит ей чуткости..

0

Надеюсь в следующем Brothers in Arms разработчики потрудятся над лицами персонажей,а то ж вообще играть не возможно.Каменные лица,никакой человечности. :D

0

Тут флешмоб и веселуха, даже без гигабайтов порнухи) P>S. Надеюсь в следующем Brothers in Arms разработчики потрудятся над лицами персонажей,а то ж вообще играть не возможно.Каменные лица,никакой человечности.

0

хотьбы вышла очень жду!!!

0

Надеюсь в следующем Brothers in Arms разработчики потрудятся над лицами персонажей,а то ж вообще играть не возможно.Каменные лица,никакой человечности. P.S. Задолбала уже эта многосерийная дешёвая мелодрама про мета бейкера

-1