на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox Software приступила к написанию сценария для Borderlands 3

Ослепленная успехом Borderlands 2, команда разработчиков Gearbox Software приступила к работе над Borderlands 3. По словам главного сценариста студии Энтони Бёрча, проект существует лишь на бумаге и в данный момент находится на ранней стадии своего развития. По понятным причинам, какие-либо подробности отсутствуют. Но факт того, что писатель вместе со своими подчиненными уже вовсю трудится над сценарием, говорит лишь об одном – третьей части серии Borderlands быть.

Вряд ли формальный анонс нового шутера можно назвать «приятной неожиданностью». Приятной – да, неожиданностью – определенно нет. Borderlands 2 всего лишь за несколько дней разошелся по свету тиражом в несколько миллионов копий и по-прежнему находится на вершине западных чартов продаж. Поэтому появление триквела на публике изначально было лишь вопросом времени. Если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли покупать игру, советуем вам ознакомиться с рецензией и видеообзором. За всю историю нашего сайта лишь некоторые получали оценку 9.7 баллов из 10.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Игра приносит деньги,значит надо делать ещё пока не надоест всем и каждому-вся суть игроиндустрии.

2

Ну и хорошо! А то играть в последнее время совсем не во что, как на пк так и на консольках, появился Borderlands 2 и я сразу забыл что такое World of tanks в который только и играл весь год

2

Великолепно, пусть делают, но думаю Третья часть будет последней, но вопрос что сценаристы придумают загадка, так что посмотрим что дальше будет.

2

Я бы на их месте так не торопился бы. Надо немного подождать, отдохнуть, и не уподобляться Activision-ам и Ubisoft-ам.

2

Вот- вот !!! Люди умеют хорошие игры делать и не жалкий порт , а полноценную пс верс. сделали !!! Никто про пиратов даже не вспомнил)))

2

Конечно это хорошо! Но попахивает тем что игра может стать конвейром, что будет плохо!

1

BergoVic Идеальных игр нет. Идеальная игра- это игра которая и удивит и понравится ВСЕМ, конечно есть игры которые нравятся большому количеству людей, но есть и те кто найдёт в ней минус. Да и если они поставят хоть одной игре 10, то начнется типа того что "вот вы ей поставили 10, но эта игра лучше, она больше заслуживает 10 баллов!".

1

Sava.Kazimov Don Vladon Навряд-ли, не помню ни одной конвейерной игры от Gearbox, так что думаю третья часть будет последняя, тем более они только приступили к созданию сюжета, и ещё со времени первой части прошло 3 года а потом вышла 2-я, так что не сложно догадаться что следующая часть будет через 3-5 лет, года насчитываются из того, что будет улучшаться сам движок помимо прорисовки, физика и т.д.

1

Вторая часть без преуменьшения удалась,чтож ребята молодцы,пусть делают еще.

1

Sava.Kazimov НЕТ! Только не это...

0

Я еще и вторую не прошол, а они уже за 3-тью взялись.

0

так держать! одна из лучших игр!

0

За всю историю нашего сайта лишь некоторые получали оценку 9.7 баллов из 10. :DDDDDDDDDDD Авторитетное говно бть..

0

у этой игры один минус, она похожа на детский комикс, да мля нельзя ли было нормальную графику сделать, а не какую то рисованную хрень?????????????? в остальном игра просто чумовая!

0

нет, ребята, все таки TES 5 лучше - и действиями и графикой, все на уровне!

0

Я бы хотел что бы 3-я часть была не на пандоре уже.В конце нам вроде неоднозначно намекнули не убежища на других планетах. Хотелось бы большего числа умений для героев, хотя за Зеро мне очень понравилось играть, особенно последний перк в линейке "бойня" :"счастлив,счастлив,счастлив,счастлив....". Те кто играл за него поймут=)))И графика мне очень нравиться, она выгодно выделяется на фоне псевдореалистичной графике в других шутерах

0

MC tavish Тогда получился бы очередной CoD. Я именно из-за такой графики игру и взял.

0

А что Borderlands 2 имеет успех? А хули я даже не качал?

0

Унылый конвеер запущен...

0

За всю историю нашего сайта лишь некоторые получали оценку 9.7 баллов из 10. А Crysis 2 дк и вообще получил номинацию "Лучший сюжет 2011 года". Так держать! Максимум необъяктивности! По теме: круто, че. Второй в коопе норм проходить.

0

UbivaN Реально плюсую, если игра хороша то и пираты не проблема.

0

Надеюсь, в третей части игра станет лучше в плане "пострелять". На сюжет вообще не обращаю внимания.

0

Так это шутер? И как круче фира? Враги нагибают? Тактика профессиональная?

0

Rendey ну да мы такие и батле такие и в кале и диабло и вове и в танках и практически во всех рпг

0

DiLouk Зря, что на сюжет не обращаешь внимание. Я бы тебе сказал,что ты многое потерял, но зачем? Если ты всё равно не поверишь. А игра кстати шикарна. После не интересной лично для меня 1-ой части(сюжет и доп. квесты там были для галочки, чего не скажешь про вторую). Borderlands 2 действительно "сорвала крышу". Пусть разрабы делают хоть 3, 4, 5, 6 часть, если планка качества не упадёт, то я только за.

0

так значит шутер говно. а рпг как? персонажи, диалоги, нелинейность?

0

в 3ей части будет лук для полноты армии

0

Люди объясните пожалуйста почему многие игры на РС выходят с опозданием, по сравнению с консольными? И почему многие разработчики и издатели не могут найти управу для 2-4 программистов которые делают к этим играм разлочку? может они специально платят им чтобы на РС было ператство или им это выгадно для большей продажи консолей? короче былабы у меня мего корпорация видеоигр я бы уже давно бы избавился от программистов которые создают креки для игр, но походу это выгодно всем игровым студиям и издателям.

0

Bartalbi27 Господи, ну ты и нуб. -------------------------- По теме: Приятное ожидаемое. Воздыхателями уже все самое приятное сказано.

0

Ну что же....офигенной игре,офигенное продолжение!

0

Лучше бы Gearbox приступила к исправлению багов Borderlands 2.

0

пусть делают 3 часть, я разрешаю !

0

Игра УГ полное даже КАЛ наверное лучше!Этот пост заработает 500 Дизлайков!

0

Будем с удовольствием ждать Borderlands 3.Но есть сомнение что теперь они не будут ее затачивать на PC как сделали это сейчас.

0

Про Borderlands 2 можно сказать(по сравнению с первой)"те же щи,только гуще". Возможно,так же будет и с третьей. з.ы.Великолепная игра...

0

Посоны у меня шок и будапешт,как так игра бестолковая стрелялка с косыми пушками и таким же бестолковым лутом,сюжет вообще бред наркоманский,а большинству ведь нравится,школьнички чуть ли вопят во всё горло "игра года!111",пеге ставить оценки 9.7 из 10...люди ау!Что за поколение капрофилов?По мне так первая часть итак была простым середнячком,вторая не чуть не лучше.

0

Ну чтож, напишу этот комментарий всё же именно он станет самым популярным и соберёт кучу лайков ! Я так считаю !, Я думаю что я прав !

0

Генерал Баттхерт Ты всех затроллировал, поздравляю.

0

Кстати прошу заметить что во второй части , сюжет есть )) и он намного сильнее того что было в первой. Главное что бы в третье оптимизировали маршруты. Что бы исчезли нудные пробежки из пункта А в Б по зачищеной локе.

0

Какой конвеер, лол? Они разве говорили, что игра выйдет В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ? Fallout2034, держи лайк.

0

Генерал Баттхерт, КАКОЙ АХУ*ННЫЙ ТРАЛЬ))))0000

0

Почувствовали вкус денег и уже не остановить.

0

Главное, не спешить с выходом)

0

Непонятно за счёт чего игра получила такие оценки и популярность. Унылый середняк - первая и вторая части.

0

единственный вопрос: НАФИГА?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3ая часть? круто!

0

Игра и не рыба и не мясо! Да еще и сверкает всеми цветами радуги. Поставил и удалил.

0

Какой нафиг сценарий в Бордерлэндс. Его там почти нету. Там сценарий состоит из вступления. Это 3 предложения. Жили были 4 героя. Жил был плохой парень. ; 4 героя должны убить плохого парня. И концовка: "Все заебца. Все круто". Все остальное это бездумное и бездушное истребление мобов.

0

Вот асассин уже конвеер. Ибо выпускается по игре/две в год. А тут просто хорошая игра, только глаза от едкости картинки болят

0

Блевал огромными фантанами от обоих частей.

0

первая часть была так себе. Вторую еще не играл, может куплю пиратку.

0

propeller-faust ну покупай пиратку, скажи где купить пиратку?

0

Borderlands 2 цепляет и не отпускает, блин))) А 3-я часть это круто, главное чтоб сценаристы не сдулись)

0

Пусть клепают ) Людям нравиться!

0

отлично, жду больше интересных стволов, квестов, чего-то еще, и да кооператив конечно. и пусть длс на 2 часть хорошие сделают п.с. нынче модно обсирать хорошие игры

0

Так это шутер? И как круче фира? Враги нагибают? Тактика профессиональная? Как шутер очень даже бодрый. Фир конечно не плох, но по гемплейю скучноват, тут намного веселее. Тактика?! Она другая, но она не менее необходима. ибо без тактики сплошные сливы на первых же паках

0

забросил эту игру также как и первую и все из за угнетающего мучительного задротства с бесчисленными пушками щитами взрывчаткой! а вить это обидно потому как во всем остальном игра просто прелесть!

0

мне ровно, у меня есть мега-крутой репчик, да))) http://rghost.ru/40691779

0

Пускай сделают как в Драгон Ейдже и Масс Дефекте, чтоб можно было всеми персами сразу погамать. Ну или как в Резике 6-м, чтоб у каждого перса своя компания была, а переигрывать игру 5 ть раз за каждого перса как то не айс.

0

Антон Городецкий Это кооперативная игра, потому тебе не надо качать 5 персов, вкачай одного и гоу в пати! Просто в сингле ты сможешь понять, что умеет каждый персонаж.

0

Felix_74 пиратку в медиамаркете за 200р.

0

Rendey разумом пеге завладели школьники, когда у второго крузиса сюжет лучше, чем у второго ведьмака оказался

0

Swerlast в 3ей части будет лук для полноты армии еще из третьего фаркрая лук добавь

0

Думаю всех у кого минусы, были "заминусованы" фанами игры, которые истинно верят что Gearbox главное не деньги, а то какой у них получилась игра!

0

ашот29 Эээ.... Ты не в курсах, что это помесь ФПС и РПГ? Лично мне-в самый раз, потому что от фентези тошнит...

0

MC tavish Уже пытались сделать нечто, похожее на Бордер, но с графоном. Получился Rage.

0

Люблю бордерлэндс...Это игра для кристально-чистого удовольствия. Сюжет почти никакой, но всем пох*й й

0

Конвеер запущен , но ! Этот конвеер качественный и всем он нравится

0

игра на любителя. в первую часть поиграл минут 10 и снёс. . поиграл во вторую 20 минут и тоже снёс.

0

в данный момент будут дорабатывать вторую часть классовыми DLC и куча патчей вполне возможно что конечно конвеер всё зависит же на прямую от спроса но думаю третью часть мы увидим не так скоро я бы сказал очень не скоро как нам бы хотелось ))

0

matugan, я везде, даже в твоем шкафу.

0

Mr.ZikfriD ясн не скоро если все только на бумаге ) лол

0