на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Gears of War 2 в Германию не поедет

Самое, пожалуй, крупное и ожидаемое европейское игровое мероприятие – Games Convention – ежегодно привлекающее внимание как зрителей и прессы, так и самых известных игровых разработчиков и издателей, в этом году останется без одного из «звездных» посетителей. Речь идет о шутере Gears of War 2, который на выставке демонстрироваться не будет. Причина проста – немецкие власти в очередной раз усмотрели в очередном экшене невыносимую жестокость и запретили его продажу на территории страны, а Microsoft в ответ посчитала нецелесообразной демонстрацию Gears of War 2 в Лейпциге.
Если после этой новости вы все же не потеряли интерес к GC, то напомним, что выставка пройдет с 20-го по 24-е августа. Интересного там даже без GoW 2 должно хватить на всех.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ГОВ ваще шлак,правильно что показывать не будут.Чё показывать однообразный корридорный шутер от третьего лица

0

B.F. Ололо, это будет один из лучших шутеров этого года, если тебе не понравилась первая часть, это не значит, что игра никому не нужна

0

Что за х-ня, там регулируется уровень насилия и мата. http://www.playhard.ru/News.aspx?id=16488

0

dammitgun13 Безусловно большинство консольщиков будут рады выходу этой ГОВняшки.Эта осень должна порадовать публику множествой интересных игр,в пятёрку которых ГОВ не входит.

0

Обычный консольный треш. Игра ничего нового не предоставит.

0

GoW по сути такая же как HALO, с виду все говорят что говно, а истиныне ценители понимают что это шедевры как по геймплею, так и по вселенной. Не доросли видимо ещё. Если вам игра не нравится по первым двум уровням, попробуйте пройти её до конца, вникнуть в сюжет и в вселенную игры.

0

Нее игра хорошая первая часть очень порадовало,гребаные фашисты не шарят в играх.

0

Ох, обломали немчуру... Кто там пищит что Гов шлак? Не нравится, выход рядом, нахера всем втирать свою точку зрения? Хм? Игра отличная, как компания, так и мультиплеер, вторая часть будет еще лучше.

0

Немцы такиеже дебили как и америкосы.

0

Те кто базарит игра г0вно хорошенько отсосите пuдоры!

0

А я думал, что ее и не будет там. А вообще игра так себе. Это не херня и не шедевр.

0

трататтататата я маладец какой я маладец

0

Отличная игра, мне понравилась 1 часть. Правда всего на один раз, во второй раз играть не интересно, ибо линейно все. Но от первого раза впечатления сильные. Жду 2 часть на пк.

0

Чо за война? :) Игры ещё нет, а мнения об игре уже есть.... Лично моё мнение, что первая часть очень качественный продукт в который сздатели вложили душу, одна графика чего стоит! Тем, кто не видел игру на PC в разрешении 1280 х 1024 просьба идти молча лесом, вы не видели эту игру.А про геймплей скажу просто тот же Биошок по сравнению с ГоВ отдыхает.

0

надо признать, что первая часть весьма неплоха, имхо главный минус первой части - последний босс - как то бедненько сделана битва, но в целом мясцо в игре зачотное. когда на PC будет, однозначно коллекционку возьму.

0

А что тогда Microsoft вобше показывать будт то же что и на Е3 Fable 2,Banjo и их новый Dashboard с Avatars и никаких новых анонсов не намечается как я понял печально печально

0

Когда это в графику душу вкладывали? Душу вкладывают в нефальшивую работу актёров, в интеракт, в ощущения. Про душу может говрить только тот, кто вкладывает в всё игру для игроков, а не для денег. ГОВно вытягивает только графика и бренд - всё. На деле это пустышка. И не потому что нет сюжета - даже геймплеем не насладиться. А всё "ценители" исскуства.. желаю вам идти лесом. Понятие в мульти я имею свои. Если хотите заценить звёздочки жанра TPS - поиграйте в kill.switch - будет полезно.

0

Мля игра опупенная я прошёл компания 6 раз причом каждый раз как первый в кооперативе ещо круче так что тот кому не нравиться гов играйте в сраное Halo и халфу гов для настоящих хардкорщиков.

0

Nekr0ns Хардкорщиков???Да мля я прошёл игру на сложном ни разу не сдохнув!!!Это пипец!!!Марио сложней гова!

0

Неудачники с плойкой против Geow2 раунд 3, файт!

0

Shinobu Графика подразумевает под собой не только количество полигонов в модели и шейдеры последней версии, она подразумевает дизайн, работу художников. Насчет геймплея поспорю, ну может быть он не шибко блещет разнообразием - спрятался, пострелял, перезарядил, пострелял, побежал дальше. Но тем не менее цепляет, наверное благодаря драйву.

0

Nekr0ns Игра не плохая конечно, но до хардкора ей как до пекина) Для меня действительно хардкор - это АТ3 с ботами на последней сложности)

0

Немцы - арийцы. Вывод может и слишком суровый со стороны Эпиков, но мне что то подсказывает что ГТА4 следующая

0

Бля, а где там "невыносимая жестокость"? Может кто нибудь заметил? Я лично нет...

0

ГОВ 2 на комп не пускают. Пускай сделают нам облегчение !

0

Млин если гов 2 на комп не пустят я удушусь это еденственный шутер который я так жду.Круче его не будет в этом я уверен ну лично для меня.

0

Да кстати насчот что типо в пятёрку лучших игр гов 2 не войдёт.Ха это смешно первому гову присудили стока наград что и пальцев обоих рук не хватит по мнения многих консольных журналов она стала игрой года правда консольная верся а так как 2 часть будет на две головы и пирожок выше первой то млин подумайте сами+насчот выхода на пк 2 части не одна компания не откажеться срубить ещо бобла темболее на порту а уж особенно майкрософт с эпик вот!!!

0

Да на РС будет. Только мне пофигу. Раз пройду, чтобы посмотреть и все.

0

Nekr0ns На пк она выйдет процентов на 95%. В 5терку не войдет? Хм пока сложно судить, но конкуренция сильна как никогда.

0

Надо Эпикам сказать, чтобы в немецкой версии было больше секса: Marcus+Anya, Dom+Anya+Marcus, Marcus+Dom+Anya+General Raam+Colonel Hoffman...и тада игру с радостью пустят на немецкий рынок. Relice "Игра ничего нового не предоставит." Смотря с чем сравнивать, к примеру, по сравнению с первой частью ожидается прорыв в виде масштабности и какой-никакой открытости. А по сравнению вообще с жанром шутеров...ну шутер да шутер. Вон Resistance 2, KZ2 тоже не собираются привносить нечто неожиданное. Просто хорошие игры, как и GoW2. Domini[on] Я уже раза 4 прошел игру, 1 раз на ПК, 3 раза на консоли...из этого всего 3 раза в кооперативе...игра очень понравилась, в кооп интереснее играть, чем Army of Two. k0rtek "никаких новых анонсов не намечается как я понял печально печально" да хрен его знает, мож и будет какой-нить сурприс. Shinobu Ты меня, канеш, извини, но сам кушай свою "звездочку" жанра :) http://www.gamerankings.com/htmlpages2/918960.asp?q=Kill.Switch Я в нее играл года 3 назад...ну, мягко скажу, не понравилась, имхо. B.F. "Да мля я прошёл игру на сложном ни разу не сдохнув!" ну есессно ты ни разу не умер, если сидел по полчаса в укрытиях и по 2 секунды стрелял. И не надо говорить мне, что это не так. По другому там очень быстро валят. Nekr0ns Порт, если и будут делать, то сами Эпики, а издавать будет сама Мелкософт.

0

на пс будет конечно же, тока пожее, надож хуящики продавать

0

Half-LifeR Не по пол часа и не по 2 секунды,но соотношение сидел/стрелял согласен было 2/1.Но то что в ГОВе интелект противников и союзников был на нуле это факт.Разнообразие вносил не вах какой ахриненный кооператив.

0

даа, без кооператива игрокам в гов делать нечего, имхо.

0

Half-LifeR, Не играл, но осуждаю, по оценкам, угу. Если их глянуть, то половина - 8, в среднем. Половина - 3, тоже в среднем. А юзеры оценили игру на 7, что ей самое то. 7, хочу тебе сказть - очень хорошая оценка, да ещё для такой игры. Да, сюжета нет. Да, особо не выдаётся. Зато в ней ураганный геймплей как в КС, удобно кидать гранаты, и не надо прятаться на протяжении ВСЕЙ игры за оградами. А ГОВне - муторный геймплей, из-за которого я ещё хотел удалить игру в самом начале. Он хвастается только графикой да брендом. Ну ещё кооперативом. Ну и мульти - у консольщиков :). И вообще, что я распинаюсь - я написал своё мнение по игре ещё 9 месяцев назад. Не считай меня сарделькой - я хорошие игры - не обсираю. Про спорные - молчу.

0

B.F. C интеллектом у врагов были большие проблемы - с этим не поспоришь. Во второй части пообещали исправить, посмотрим. Shinobu "Не играл, но осуждаю, по оценкам, угу" А я вроде сказал, что играл. А каким брендом хвастется GoW? Это вроде, как первая игра из бренда. Лично я прошел на ура только первые два уровня из K.S, затем игра стремительно сдулась. А GoW играется тяжело (не по сложности, а как бы громоздко), но зато держится на одном уровне. Да и оценки повыше, чем у K.S, значит звездочка то все-таки не K.S. В 2006 году на боксе игра смотрелась просто супермега. Спустя год, когда вышел Крайзис игра выглядела уже далеко не так. На Пк она просто поздно вышла. "Не считай меня сарделькой - я хорошие игры - не обсираю. Про спорные - молчу." Но раз начал поливать GoW, значит она не входит в эти две категории для тебя :)

0

Чисто любопытно посидел и прочитал все коменты... Ну-с, приступим... Для начала игрой года ГоВ назвать, язык не поворачивается, ибо я согласен что игра скучная... Во вторых, я прошёл игру сразу в кооперативе (ну тоесть с первой секунды как установил игру), как прошёл, на повторное прохождение не тянуло... Интелект в игре не ахти, но уж точно не Easy Bots FOR CS... Если вы прошли эту игру на самом высоком уровне сложности, и говорите что игра скучная и прошли тока 1 раз = все эти люди балаболы, я за слова отвечаю, ибо нельзя последний уровень сложности сразу пройти, он закрыт, нада пройти средний уровень... То что в Германии этой игры не будет, меня не калышет, ибо я из России и мне на всё глубого насрать ! ---------------- Получается в общем нам дали игрульку, на пару вечерков чтобы побаловаться по кооперативу и небольше...

0

Half-LifeR, "А каким брендом хвастется GoW?" Epic, Unreal Engine™. :) "А GoW играется тяжело (не по сложности, а как бы громоздко)" Вот скажи честно, ты когда нибудь пользовался командами для отряда? Пытался обойти стороной пуль? Пользовался снайперкой по делу? Я вот - почему-то нет. Со снайпой бегал всю оставшуюся игру. "Но раз начал поливать GoW, значит она не входит в эти две категории для тебя :)" Заметь, не только я один лестного мнения о ней.

0

хаха вот лахонулись))) зы гоу 1 и 2 шедевры!!!

0

Shinobu "ты когда нибудь пользовался командами для отряда?" А там разве так можно? "Пытался обойти стороной пуль? " Да :) "Пользовался снайперкой по делу" Я ваще кемперить не люблю. "Заметь, не только я один лестного мнения о ней." На каждую игру найдутся свои противники. Но кроме "лестных" тут есть и лестные без кавычек.

0

Народ, просветите плиз, так будет ГОВ 2 на ПК или нет???

0