на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Gears of War добрался до России

Пока весь мир обмусоливает новую порцию слухов о Gears of War 2, фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу локализованной версии оригинального GoW. В магазинах вас ждет как обычный «джевел», так и подарочный вариант в DVD-боксе.
Если кто-то еще не знает, что может предложить игрокам проект Epic Games, добравшийся до персональных компьютеров с Xbox 360, напоминаем. Действие Gears of War разворачивается на разрушенной планете, много лет терроризируемой стаями нестандартной саранчи. На борьбу с кошмарными тварями бросали все силы, а когда выбирать особо стало не из кого – отправили на войну осужденных уголовников, среди которых нашелся наш герой по имени Маркус Феникс. Ему вместе с отрядом таких же заключенных предстоит решить проблему планетарных масштабов, используя внушительный арсенал оружия. Отличная графика «от Unreal Engine 3» прилагается.
Более детальную информацию об игре вы можете найти в нашей рецензии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А толку,не переведена озвучка,только текст,схалтурили млин.С такими темпами можно было скачать обычный русификатор,который давно лежит на просторах инета.

0

Не...прикольная игра.Особенно подходишь в притык и пилишь напополам!

0

А у меня уже вчера появилась!!!

0

Месяца 2 назад скачал и прошел...

0

Долго до России добиралась... -1 "1С"

0

Я уже в пятницу купил. Игра хорошая, жаль, что это не чистый шутер, к которым я привык. Насчёт перевода, я согласен с тем, что озвучку нужно оставить оригинальной.

0

О-да именно вовремя выпустили.Когда уже игра пройдена и забыта.

0

Выпустили а проблемы те же что и с пиратками, и нах я лицензию брал?=(

0

куплю ключ за вмз в приват.

0

Че за проблемы. Што он не пропатчення

0

Такие же вылеты и лаги, вобщем выпустили такую же пиратку только в облицовке 1с и с ключом для ML. В 1с я разочаровался,хотя биошок на 5 с + был.

0

Это Дум 3 был на 5 с рлюсом, а Биошок - так, на четвёрку с натяжкой. Впрочем, если они выпустили без озвучики, то они ЛОХИ. А, кстати, чё за глюки? У меня на двух компах ни одной проблемы не было.

0

Да как и на пиратках, из-за соединения с ML игра вылетает постоянно. з.ы.: биошок перевели классно!=) имхо

0

Все глюки убираются одним махом - скачайте обновление для сервиса Live и все будет OK!

0

Че вы так паритесь с этим шлаком? Зачем вам перевод или еще смешнее озвучка? Понять сюжет? А он там есть? Прошли да забыли...

0