на главную
об игре
P.A.M.E.L.A. 09.03.2017

Геймплей альфа-версии P.A.M.E.L.A.

NVYVE Studios опубликовала новый геймплейный трейлер альфа-версии P.A.M.E.L.A. — научно-фантастического хоррора в открытом мире, анонсированного в прошлом году.

События разворачиваются в павшей Утопии, ведь человечество, как известно из бесчисленных книг, не умеет строить утопические режимы и рано или поздно приходит к печальному финалу.

Игрокам предстоит выживать в этом мире, искать припасы и разбираться, что же именно стало причиной упадка. Ролик демонстрирует первые минуты альфа-геймплея.

Релиз P.A.M.E.L.A. должен состояться на PC в этом году.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Этакая помесь биошока и сомы но в открытом мире(в более хайтэчном) + голографические менюшки дивижена и зомбаки...выглядит прикольно, единственное хотелось бы что то другое(не зомбей).В общем проект заинтересовал ^_^

15

RedFleecer да враги как-то не вписываются в атмосферу

2

Я первый раз слышу об этой игре. Выглядит достаточно оригинально и интересно,особенно фишка с голографическим интерфейсом классно сделана (надеюсь головоломок и загадок будет тоже достаточно),и наконец то можно будет убивать врагов,а то как же задолбали игры где тебе не дают ни какой возможности,кроме как сидеть по шкафчикам и прятаться.

14

Эксклюзив для ПК ?! Последим, интересно...

11

Такую игру можно и на VR

7

Всё очень хорошо, но вот только мне не понравились враги, интеллектом они не блещут, как и анимацией, и разновидностью. Это только альфа, но задумки и стилизация уже на высоте.

6

_Raden_ "мне не понравились враги, интеллектом они не блещут, как и анимацией, и разновидностью" Ну, до релиза время есть , думаю подкрутят...

6

Симпатично, любопытно. Жду.

6

Дизайн любопытный. А ещё что-то интересное там будет?

6

Ух и красота! Я даже не припомню когда так цепляла последний раз меня игра. Геймдизайнер и художники, конечно, постарались на славу. В мой личный топ 5 ожидаемых игр 2016 попадает однозначно.

6

ONYXYS А как же - mirrors edge 2 - на тему паркур в стерильно чистом городе? Это же тоже дизайнерская работа, причем не хилая ;)

3

RedRice А я разве сказал о ней что-то? Мirrors edge 2 я тоже жду с нетерпением. И тоже восхищен работой дизайнера и художников. А по поводу критики не надо забывать, что P.A.M.E.L.A. находится в разработке и это всего лишь альфа версия. По коротким роликам в наше время очень трудно судить каким продукт будет на выходе. Не раз нас обманывали подпихивая видео совершенно не соответствующее реалиям.

4

ONYXYS Ты написал на счет Дизайнерских Решений вот я и привел пример. Unity - я знаю этот движок и мне знакомы анимации так что судить я все же буду.

1
Technic82 написал: Эксклюзив для ПК ?! Последим, интересно...

Судя по двиглу Unity нам подсунут галимую браузерку. Ты когда-нибудь покупал браузерку?

2

falsh777 С чего ты взял что если Браузерная Contract Wars допустим разрабатывался на Unity то и остальные игры на этом движке будут считаться Браузерными - тупейшая логика. Из Unity можно выжать оптимизированную хорошую графику ничем не хуже Unreal Engine 4 и так же Cry Engine 3 а то в некоторых аспектах и лучше. Минус движка это как я понимаю физика, которая затрагивает так же анимации персонажей.

1

Дальше "Made with unity" не смотрел. Уже страшно стало. Кажись ужастик на 10/10 потянет

1
RedRice написал: С чего ты взял что если Браузерная Contract Wars допустим разрабатывался на Unity то и остальные игры на этом движке будут считаться Браузерными - тупейшая логика

Ну подумаешь до клиента прикрутят браузер показывающий игру фуллскрином.

1

Посмотрел трейлер и что я увидел: + Хорошая картинка (графика) - Анимации персонажей (они убогие!) - На счет сюжета не известно + Тема sci-fi и cyberpunk меня радует Вывод: в это можно поиграть но особых надежд я не возлагаю.

-1

Геймплей альфа-версии P.A.M.E.L.A. Памелла оценила... =)))

Спойлер
-1

Судя по световому мечу на руке, мы играем за Шепарда.

-5

бредятена какая то скокотень лучше в «Dead Space»с играть зомбаки задолбали

-8

Павел зубов Не поверишь,в dead space тоже зомби есть

6

Странно, симулятор выживания, и да же не показали какая погода на улице:(

-11
Technic82 написал: Эксклюзив для ПК ?!

типа по скромненькой графике, бедному окружению и анимации из девяностых не видно, чей это эксклюзив..

-17

Ух! Скорей бы Заткнет недоигры типа ведьмака и флатаута 4

-33

BOEHKOM пфф, я хоть и не фанат этих игр, но судя по трейлерам "Памела" уныла и ни чем не берет, ни графикой, ни звуками, не геймплеем, мб хоть сюжет нормальный сделают.

-7