на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Геймплей Killing Floor 2 в разрешении 4K на PS4 Pro

Разработчики Killing Floor 2 из студии Tripwire показали геймплей игры, запущенной на консоли PlayStation 4 Pro. Насладитесь игровым процессом в разрешении 4K.

В действительно порт будет работать в разрешении 3200*1800 и использовать дополнительный рендеринг для отображения в разрешении 4K на 4K-телевизорах. Владельцы HDTV получат привычное разрешение, зато с улучшенной картинкой и повышенной частотой кадров.

Качество текстур на PS4 Pro также улучшено и соответствует ультра-настройкам на PC. Релиз на компьютерах и консолях состоится 18 ноября.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Мне вот больше интересно хоть кому из игроков разрешение 4к нужно? Пока вижу только производителей мониторов, телевизоров которые навязывают это разработчикам.

38

Demitshur Ты видимо забыл, что живешь в "нищебродской рашке" (сам удевляюся как тут выживаю), а в гейропе там у всех 4к телики.....в псн полно приятелей с германии и т.д. они все ждут про версию консоли, там работяги 14-15 евро в час получают, а у нас тока едроссы

8

Demitshur Это разрешение будущего, скоро оно станет привычным как ФуллХД.

10

Demitshur Лично мне нужно. Я предпочитаю максимально четкую и безопасную для глаз картинку. Проблема только в цене, ибо новые стандарты изображения требует не только смены монитора/ТВ, но и видюхи/консоли.

6

Demitshur Поддерживаю, и задаю а много ли игроков кот на 4К играют вообще???

0

Gold Kobra у тя убудет чтоль, если игра будет идти в 4к?

2

4к, 4к. А что с текстурами то? Лол.

13

на видео, он так легко батареек убивает (O_o)

12

Мишп Да он на нормале играет,явно не на аду)

14

Как то Shadow Warrior 2 с коопом, мне кажется более предпочтительным, чем эта.... Кровавая баня на экране, с голыми чудищами.

12

trickreroll Ненене, это всё таки 2 разные игры с 2умя разными подходами. КФ2 тоже годная стрелялка, далеко не какашка. p.s. я не утверждаю, что ты утверждал в своём комментарии, что КФ2 - какашка) Просто игра правда не плохая, но сравнение с шадоу вариаром 2 не совсем корректно.

3

не когда не пойму людей которые обсирают игру,а при этом даже не играли в неё,не знают её фишек в чем смак весь игры и тд

11

Гордиться тем, что игра, летающая на пк-калькуляторах на ультра, тянет в 4К у сосноли? П - прям "достижение"

10

Вместо того, чтобы выйти из раннего доступа на пк (который должен был ещё к концу 2015 кончиться), они сделали версии для пс4 и пс4 про. Мдаа. Фу-фу такими быть.

9

trickreroll Vdzenb не надо лапать KF своими кривыми клешнями. обсирайте L4D игра гавно, её можно. y KF уже давно сформировалась своя аудитория и им плевать на ваше мнение.

9

Def_4 Согласись, не тебе указывать, что мне можно делать, а чего нет. Утрись

11

trickreroll но чувак выше прав. Те кто зависали в первый кф пойдут во второй, я его релиза на консоли жду с большим нетерпением чем все экзы сони до этого. Это ж кф это или полюбишь, или никогда не поймешь)

10

VenomTRat Ну видимо не плевать, раз он нервничает, хотя я лишь выразил свое мнение, теперь я даже пробовать ее не буду, раз в нее играют неадекваты, которые не могут привести ни одного аргумента в пользу этой игры, зато говорят, что на мое мнение плевать (Что обосновано, не спорю, у каждого свой вкус).

5

trickreroll да тут спорить не о чем, на самом деле) Просто ты немного пренебрежительно отнесся к игре, вот его и задело. Я в свое время до хрипоты спорил л4д или кф, и все всегда заканчивалось признанием что вкусовщина)

11

trickreroll не согласен !! делай что говорят!! + от того что ты гордо пройдёшь мимо данной игры данная игра много не потеряет, ибо такие как ты там всё равно на долго не задерживаются. какие тебе нужны аргументы за мясо ?? это мясо, море крови, и ещё мясо вот и все мои аргументы. зазеваешься очко прошляпишь и никто помогать не станет. + не смотря на вашу авторитетную оценку данной игры в неё толпы гоняли, гоняют, и будут гонять ибо как не зайду минимум сотня серверов запущенна 24/7 и на всех кто то шпилит.

11

Хорошая игрушка была предыдущая версия и хорошей осталась)

9

KFхорошая игра, но вот подходы к маркетингу странные, 4К не продает игру, игра продает 4К.

9

Играть в шутеры на консолях, к тому же в те которые есть на пк, по моему это извращение.

8

поставил кач-во ролика в 4к .у меня аж моя старушка гтх 550 ти подвисла (((.

8

Это типо 1080p которая растянута в 4к?

8

Аман Сивцев4312 ну да. А вы что подумали? Нищебродам за 399$ дадут картинку, как на топовом РС за 1500$ ?

2

Аман Сивцев4312 "В действительно порт будет работать в разрешении 3200*1800" 4к - 4096 x 2160 1080 - 1920×1080

2

1:24 - я то думаю что мне не нравится, но тут все понятно, голова просто пропадает от удара, очередная консольная hуета

7

лесной тролль с учетом что игра делалась под пк, и давно там в раннем доступе...

8

VenomTRat если честно впервые о ней услышал сегоня- в этом блоге, но есть некая закономерность, игры которые выпускаются под Пк и консоль, всегда какие-то странные, особенно при релизе, когда разрабы не успели выпустить заплаты на пк

3

Я вообще не понимаю какой смысл в этом ролике ? До него уже были сотни подобных по кф2 ! Да и эти 4к вообще не видны на монике который 4к не поддерживает !

6

Опять же, у PS4 Pro поддержка разрешения 4К "сопровождается большим количеством звездочек".

4

Кто-нибудь скажет, что в видео происходит? Ни черта не видно.

3

Ну что тут сказать xD картинка на 4К конечно лучше и детализация выше, чем на 1080р, но кинцо по прежнему мыльное :) Возможно это следствие сжатия видео

2

Было бы прикольно, если была шкала выносливости.

0

Что это за Dead Triger 2?????? не ну реально))))) 2017 год почти и 4к))) а графон на тригере получше даже будет))

0

Мильное как в Мафии 3 ,но по сути игра отличная,к всему этому еще и 4К,если у тебя хорошый комп,то порубиться надо это точно))

0

Какая разница какой там графон, если это сетевой кооперативный шутан. Всем кто ноет на графон, стоит убидится самим, что текстурки рассматривать в этой игре некогда - в неё играть надо. Даже в первом КФ я настройки специально ставил попроще чтобы все эти блуры, вспышки, куски и эффекты блестящие не отвлекали и не мешали. Меньше детализация - лучше обзор, тактическое преимущество. Там реально пофиг какой графон, главное что анимации плавные и делались через мокап. С деревянным Дед Триггером даже сравнивать как-то неприлично. А движок Анрыл3. Если плохой графон, то зажрались господа.

0

Не плохо) Текстурки все равно слабоваты. Но спасибо что мыла нету особо)

-10