на главную
об игре
Star Wars: First Assault игра отменена

Геймплей отмененной Star Wars: First Assault

В 2013 году была отменена разработка шутера Star Wars: First Assault, на который теперь можно взглянуть в 20-минутном геймплейном ролике, снятом в технической бета-версии.

Автор отмечает, что в этой версии билда невозможно было подключить еще одного игрока и даже добавить ботов, а доступен был лишь один-единственный уровень. Снят ролик был в Xbox Live незадолго до закрытия проекта.

Star Wars: First Assault находилась в разработке в студии LucasArts еще до того, как компанию в конце 2012 года купила Disney, что привело к заморозке проекта. Аналогичная участь постигла и Star Wars 1313.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Плеер в помойку. У меня 100 мбит скорость инета и видео ни черта не грузится.

45

Рубрика "PG травит душу" )))

42

Что-то зачастили с геймплеями отменённых Star Wars.

21

Dozen Jester Это же сейчас модно в связи с выходом игры и фильма.

16

Dozen Jester Кстати да!!! Игра про Дарта Мола, настоящий Батлфронт 3, а теперь еще и эта... Хотелось бы конечно что бы разработку 1313 продолжили, интересно было бы поиграть за Бобу Фетта

6

угнетает ждать обработку до хорошего качества:(

12

Обычный шутанишко как сотни других, скукота!

11

Star Wars 1313 эхх как его ждали,новый взгляд на игры по СВ был... вот это печаль,лучше бы его выпустили,а не пресловутый перезапуск БФСВ 2015

11

Шутеры по стар варс никогда не привлекали народ. Вот взять бы на себя управление космическим крейсером. Это было бы дело.

11

El Captain Эм.... Чувак я раза 3 перепроходил Репаблик Командо.... так что не надо гнать) В опу симуляторы крейсеров всякие)

6

Anddruxa Всему своё подавай. Но любителям звёздных войн нужны Жидаи =)

5

похоже на улучшенный Respublic Commando

7

Пострелушка, мне и третьей батлы за глаза, редко захожу порубать.

6

Я вот откровенно не понимаю: ну убили дизайн сайта один раз, прикрепили наиубогейший плеер, теперь ломаете и это. Плеер стал еще тормознее? Этот высер раньше хотя бы грузился. Неужто в ПГ сплошные дебилы работают? Когда сменилось руководство AG, бывшие его создатели запилили вполне годный сайт за считанные месяцы(!) С нуля (!). Неужто у вас HR ваще не в курсе для чего он нужен? Бомбануло слегка. На многих роликах можно кликнуть на Ютуб, здесь же - .... ...А ну его нахрен, на самом деле. Раньше здесь хотя бы весело было.

5

это все шляпа. я хочу котор 3

5

посмотрел блеать видео.

5

Игра класс...проклятый Диснеп,ненавижу.

4

Лазерные пушки то тут намного приятнее стреляют чем в новом SW Battlefront за 5000 р.

2

а вообще фанаты бы заметили, что оружие, как и транспорт, неизвестных моделей, во Вселенной Star Wars ранее такие вещи не встречались

1

Kayse_Nour а вообще фанаты бы заметили, что оружие, как и транспорт, неизвестных моделей, во Вселенной Star Wars ранее такие вещи не встречались А вообще знаешь ли, есть такая Star Wars Republic Commando и там было абсолютно все другим, оружие, клоны, дроиды, но при этом эта одна из лучших частей!

2

vvvjust Только вот в Republic Commando всё это было объяснено тем, что там мы играем за супер-спецотряд клонов с навороченными бластерами. У них вся экипировка набита кучей продвинутых прибамбасов. То есть это не просто рядовые бойцы республики. First Assault - это явно сетевой шутер, в котором игроки принимают на себя роль обычных солдат, а в Star Wars у штурмовиков не было столько непонятной фигни. Разработчики явно косили под COD или Titanfall, но про то, что игра по SW забыли. На фоне нового Battlefront игра смотрится хуже.

-1

vvvjust я и не говорил, что это плохо, просто необычно, да и необъяснимо никак, хотя... можно построить предположение, что по времени события игры развиваются во времена становления Империи, и сделать предположение того, что амуниция и транспорт переходных моделей, так сказать, пробный вариант, отсекаю возможность улучшенного старого варианта, так как сходств с предыдущими моделями нет вовсе единственное, что похоже на канон, так это орбитальная ионная пушка (тот здоровый шар)

1

Как меня бесит ваш корявый плеер!!!

1

CapShep бесполезно, ПГ плевало на пользователей с высокой колокольни и вряд ли что-то изменится.

1

Честно, мне кажется это чья то подделка, сделали лвл в UDK и изменили модельки, ребята кто помнит оружие из анреала 3, тоже самое или нет?

0

Это самая сильная отдача у лазерного оружия на сегодняшний день. А вообще ролик ни о чем. Это вообще не бета. Это пребилд преальфы.

0

Дааааааа, если эта только технической бета-версии, еще раз дааааааа и только зачем ее заморозили? Что она так не понравилось дисней, идея свежая и новая. Хотя есть нюанс, винтовка не похожа на типичный бластер штурмовика скорее на то что было в Republic Commando, очень красиво. Ну ладно даже для технической бета-версии графика на уровне очень, представим окончательную версию, ах! А за что 1313 порешили? Ну ладно, очень надеюсь на то что Star Wars: First Assault выйдет и главное будет отделенный сюжет и другой фронт от самой саги как история Республиканских Коммандос.

0

Что за убогая графика, достали со своим хламом, когда уже про Вторую мировую сделают нормальный сеттинг!!

-2

Пока мало что можно сказать. Ну хоть что-то, будем ждать новостей.

-36

vovann1998 и вряд ли что-то когда скажем вообще.

10

vovann1998 поправочка: "..скажУТ". вряд ли ты еще хоть раз о ней услышишь.

1

Combine-47 Сомневаюсь что продукт просто так забросят.

0

vovann1998 "В 2013 году была отменена разработка шутера Star Wars: First Assault" Ни о чем не говорит? Ты либо текст не читал даже, либо до твоей головы даже не дошло то, что ты прочитал.

0