на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Геймплей Red Dead Redemption 2 якобы был показан на E3 2018

Похоже, Rockstar все-таки не стала пропускать E3 2018, хотя официально мы не увидели ни единого геймплейного кадра Red Dead Redemption 2 и не услышали ни слова об игре.

Портал Eurogamer недавно поделился своими впечатлениями от посещения выставки, и самое интересное заключается в том, что журналисты упомянули захватывающие геймплейные кадры Red Dead Redemption 2.

По словам журналистов, им повезло каким-то чудом заскочить на закрытую демонстрацию игры, на которую никого из прессы не пускали, и запечатлеть несколько кадров сиквела. Тогда для кого она проводилась?

Как бы там ни было, а релиз Red Dead Redemption 2 состоится уже в октябре.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Приехали, сами поиграли и уехали

29
закрытую демонстрацию игры, на которую никого из прессы не пускали

Все мы знаем, что R* довольно таки "скромная" студия, но ехать на Е3, чтобы никому ничего не показывать - это как-то слишком

19

Нормальная в гта графика на максималках и деревья как настоящие. Rdr2 хотя бы выйдет по раньше tes VI.

19

Fildon для 2010 года пойдет там графика

-8

Графику из гта5 боятся показывать просто.

18

apolo17 А что там бояться показывать? Cходство было видно по скриншотам и трейлерам.

1

apolo17 rdr 2010 года делали на движке gta 4 и графон там нехило так подтянули(в версии для xb 360) Так же и с rdr 2 наверное будет. Все ведь повторяется!

0

И какой смысл верить таким заявлениям, это что-то на уровне гейонлайн уже может быть даже хуже. Такоелюбой написать может. Шок, человек шел возле зоны 76 и за закрытыми дверьми был инопланетянин который играл в rdr2, киберпанк и халф лайф 3, скорей всего его показывали узкому кругу лиц. Человека больше никто не видел.

15

У нас есть геймплейная демка, только мы её никому не покажем. Страдайте, смертные! =)

10

Рокстар всегда делает хорошие игры.

10

ETS3 Лол R* то будут ныть про продажи? Большая часть осенних релизов либо сместила даты выхода, либо вообще перенесла их на 2019, потому что все знают, что геймеры в первую очередь купят RDR2, а потом все остальное. Я сам далеко не фанат их игр, не мое, но отрицать этот факт глупо. Рокстарам не нужна реклама в таком количестве, как остальным. Плюс уверен, хайптрейн запустят, просто чуть позже.

10

Каков сакральный смысл везти демку для демонстрации ОЧЕНЬ узкому кругу журналистов, которые даже сказать не могут - мы так то так, играли за закрытыми дверьми, ничего не скажем, ибо NDA. И тем более инвесторам? Игра через несколько месяцев уже в релиз выходит, какие инвесторы? Это даже хуже, чем гейонлайн. Там хоть за уши притянутые новости и отсебятину постят, а это вообще на фейк смахивает.

8

А ведь так хотелось его увидеть. С прошлогодней Е3 жду геймплея.

3
Тогда для кого она проводилась?

для масоно-рептилоидов.

3

Я думаю до конца июля покажут геймплей. Вангую что 19.07

2

Пацаны с еврогеймера чисто хайпятся,если бы у рокстар и было бы желание показать игру,они б это сделали точно не на е3 где все участники записаны и вообще провернуть что то скрытно довольно сложно

2

Неловко даже как-то, что закрытый показ РДР прошёл незамеченным)

1

и запечатлеть несколько кадров сиквела. И где эти кадры собственно?

1

BarackKamacho Главное новость высосать из пальца,а остальное уже мелочи.

5

Такая игра, от такого издателя в раскрутке не нуждается!

0

Я принёс RDR2 на E3 только показывать не буду, потому что докУментов у тебя нету!

0

ETS3 а это не только с играми так. Бывает надо какую нибудь подпись поставить на документе......вот казалось бы просто подпись(секундное дело), а тебе говорят -"приходите через две недели.......формализм поглощает всё и вся!

0
Fildon написал: Нормальная в гта графика на максималках и деревья как настоящие

Что простите? Вы деревьев настоящих не видели?

-3