на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Геймплейный ролик Overwatch - Жнец

Таинственный наемник Жнец стал очередным героем геймплейных роликов Overwatch от Blizzard. Стильный герой в маске обязательно понравится игрокам-одиночкам.

Стреляя из своих двуствольных Адских дробовиков, Жнец способен в считанные секунды изрешетить противника, а способность «Бестелесность» на короткий промежуток времени превращает его в бестелесную неуязвимую тень.

Способность «Шаг сквозь тень» является аналогом телепортации миловидной Трейсер, однако, в отличие от нее, Жнец сам выбирает точку, в которую он переместится.

И вам обязательно понравится абсолютная способность персонажа — «Цветок смерти»: Жнец с головокружительной быстротой опустошает боезапас адских дробовиков, нанося ближайшим противникам значительный урон.

Как обычно, подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Посмотрим когда она выйдет, а сейчас лучше отдохнуть.

17

а по началу его сравнивали со спаем

10

Исходя из всех роликов, что уже вышли, Близам надо увеличить динамику игры. А то медленно как-то всё. Желательно максимально приблизить к UT.

9

Leif Erikson Вообще-то доту у близарда никто не крал. Это была самодельная карта на движке WarCraft3. И к ее разработке близард НИКАКОГО отношения не имела. И как ты написал: "Учите историю"

9

Довольно занимательная перезарядка ) P.s В лучших традициях сильверов 7/8 прикройте я перезаряжаюсь хД

8

Ищете чего-то нового и уникального, а при малейшем совпадениями с известными играми называете клоном. Создать что-то новое невообразимо тяжело, здесь же Blizzard и попытались это сделать, использую уже известный сеттинг.

7

alxelas Да, ты прав, но я почему-то привык к мысли о том, что Доту украли. На самом деле же Близзард упустила момент и IceFrog'а приняла Valve. Историю я знаю, но интерпретирую её по-своему, что не в плюс идёт к моей карме. А тебе плюс за ясность рассудка.

7

Близы пошли по пути Lola - добавить побольше тёлочек и некоторой анимешности и старая(новая) игра (привет TF) заиграет новыми красками. Эта игрушка обречена на успех, хоть пока не все мы это понимаем. P.S. по TF столько порнухи не было сколько у этой еще не вышедшей игры...

7

она бесплатной будет ?

6

то чувство, когда такая великая компания перестает разрабатывать что-то новое и уникальное и начинает пытается скопировать чужой успех

5

Чет спорный проект - конкурентов полно, а что-то действительно что-то нового и уникального незаметно

5

Miniralka Вообще-то доту украли у Blizzard. Учите историю.

4

покачто из всех только робот был норм

3

Хм.. когда метелица начала делать МОBA были сомнения (из разряда - что там будет чего не было уже в лигах, дотах и прочем подобном). Сделали - понравилось и затянуло. Буду надеяться что и тут получится так же. Конкурентов тьма, но все таки поверю в метелице, хотя недовольные всегда найдутся, хотя это уже их мнение.

1

Сначала они скопировали доту, теперь тим фортрес.

0

блин близард и шутер, у меня сомнения

0

Leif Erikson Кроме доты они еще прошляпили Tower Defence (тоже карта из WC3) :)

0

Leif Erikson вообще то близзард украла мод доты у независимого моделлера учи историю

0

Стас Клосовский Только здесь есть персонажи-бабы, мелкие школоло-дрочеры оценят.

0

GustOFF Представляю, что-бы было если была корейская разработка. А уж если японская, то вообще можно 18+ ставить )))

0

Miniralka А ты знаешь откуда дота первая взялась?

0

ахахахха так это же тф2 один в один ,грёбаные плагиаторы

-20