на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Геймплейный ролик сюжетной миссии Need for Speed Payback с EA Play

EA показала одну из сюжетных миссий Need for Speed Payback в новом геймплейном ролике, напомнив о том, что в игре нам предстоит переключаться между разными персонажами, и сразу продемонстрировав это.

Миссия по угону спорткара похожа одновременно на Grand Theft Auto 5 и Burnout, пока не понимаешь, что это натуральный «Форсаж» в формате видеоигры. Хорошо это или плохо, пока сложно сказать, но выглядит игра чрезвычайно кинематографично.

Что касается кастомизации автомобилей, которая, вероятно, беспокоит вас больше всего, то ее практически не показали, оставив за кадром.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

по трейлеру игра сплошной бернаут, машины также от толчка отлетают в небеса

50

Qwenn По началу вроде круто а потом жутко радражать будет)

11

Как же раздражает эта фигня. Игрок касается машин, а они летят на километр ещё и камеру переключают

44

Машины опять как бронепоезда в управлении будут, судя по трассе...

40

снова пустые обещания, это не NFS. Снова эти Слоу Моу после столкновений и burnoutовские заносы

35

Полная лажа, это просто огромная куча *корма* для хомячков.

33

Первое впечатление такое...

29

Довольно кинематографично, но вот это вот постоянное разбивание машин врагов в меееедленном слоу-мо раздражает.

28

1. Не впечатлило. 2. При таране Мустангом бумеров он не только не развалился, но даже не поцарапался. 3. Пипец как раздражают постоянные переключения камеры (и таких моментов в ролике больше чем самой езды).

25

кто нибудь еще заметил, что в черных тачках нет водителей?

21

pony009 ну и что? из за этого не играть что ли?))

9

pony009 Может быть, это будущее, где машинами управляет ИИ)

5

нужно больше кат-сцен...

20

Сразу хочу отметить систему повреждений,она отвратна и позаимтсвована из других частей NFS,у машин не отлетают,бампера,двери и капот,ну где вы видели после сильного лобого удара у автомобиля так слабо мялся передок?сделали бы уже повреждения что-то нападобие Burnouta,а так выглядит вполне сносно,хотя от классической NFS мало что осталось

16

xooker сделали бы уже повреждения что-то нападобие Burnouta С настоящими машинами, нарушающими пдд, такое не получится сделать. https://games.mail.ru/pc/articles/feat/skolko_stoit_vkljuchit_v_igru_ferrari/

2

xAndrewx Вот тебе пример Driver SF,все автомобили реальные,там есть вполне нормальная система повреждений у автомобиля отлетают двери,капот,стекло,даже колеса а что мешало сделать в новой NFS систему повреждений наподобие этого,я помню в NFS MW машины копов разлетались на части.

4

Неплохо, хорошо смотрится.

15

Ниочём. Выглядит как аддон к NFS: Hot Pursuit 2010 только с сюжеткой..

15

Ох уж эта камера дергающаяся в конвульсиях от микро удара.

15

Скучно, детский сад честное слово этот NFS, есть ли интерес гонятся по дорогам общего пользования с ультроаркадной физикой авто? Один-два дня побаловаться, не более. Если авто, то это реальные гоночные трассы, а побаловаться можно и в ГТА.

14

Всем кто несет чушь про кастомизацию, вот вам

13

напомнило the run,классная будет игра!

12

Константин Филлипов главное чтоб не была на 4 часа как the run

0

Вот вам ещё тюнинга.Детали в основном те же что и в NFS 2015,и у разных авто много одинаковых деталей,а ещё они ставили диффузоры на машину времен второй мировой и американскую классику...

12

xxx05 У EA Ghost game Есть свой Кавказец в студии, все собака занижает, даже жука занизил.

7

и пожалуй понадеюсь не только онлайн

10

Господи ну и срань, думал может все-таки смогут возродить легендарную серию - видимо не судьба.

10

Мне одному это напомнило Need for Speed Undercover?

9

Lilozo Чесно говоря, посмотрел и это свиду все тот же хотпорсют но только с новыми машинами, вставками аля сюжета (в ГТА 5 это и то как то реалистичней выглядело). При чем вида из кабины так и нет :( как по мне это очень большой минус

9

Ahmed Djazar А как по мне, это продолжение Need for Speed Undercover) Вывод таков: очередной проходняк, в который все поиграют максимум месяца 2 и забудут.

12

Какой же бред я сейчас посмотрел. Когда врезаются две тачки, то одна остается на дороге, а другая улетает в космос... Скажем мягко - так не должно быть. А то что после каждого подбитого противника время замедляется - это вообще бред. потому что уже на втором запаришься смотреть на это слоу-мо.

9

"Что касается кастомизации автомобилей, которая, вероятно, беспокоит вас больше всего, то ее практически не показали, оставив за кадром". Судя потому что указано в пред заказе: "Эксклюзивная настройка Измените свою машину с помощью уникального номерного знака, значка в списке лидеров и цвета выхлопа закиси азота. Изменить можно до пяти автомобилей." Этим весь тюнинг и ограничится.

8

1d1mon 100% и может спойлер с дисками сменить :)

3

ну хоть что то новое в серии, хотя впечатления спорные, в первую очередь от бёрнаутовской механики столкновений

7

RAZOR-GTR ну судя по видео с кастомизацией понятно,что многое взято из NFS 2015:объекты,мелкие детали,вплоть до вывески "open",поэтому думаю обвесов в целом и отдельных частей для тюнинга авто,котрые были и в NFS 2015,будет больше или равно,но никак не меньше,а для новых хз,наверняка будет так как ты написал

7

физика из флетаут подъехала? машина у гг вообще из жидкого терминатора состоит

7

Сражения на автомобилях напомнила Burnout Paradise

6

На сайте EA только что показали систему тюнинга. Это безумие!!! Старый Жук из 70-х годов изменили 5 раз до неузнаваемости!

6

Как я и предполагал ранее в комментариях игра будет очень похожа на NFS Rivals,в ней будет открытый мир что не может не радовать (меня),плюс к этому кастомизация,новые авто и эти аварии,что еще больше радует (меня).НО,как я заметил,во время игры на экране отсутствовала шкала повреждений,это может значить что нашу машину нельзя будет вывести из строя (?),если так то это что то вроде чита,тупо едешь,как танк сбивая все на своем пути,а с тобой никто ничего не может сделать.Надеюсь что это не так и я глубоко ошибаюсь

6

И все миссии будут такого плана?

6

Так а зачем нужна вся эта кастомизация, если каждый поворот - занос. Больше всего бесит, что они не могут убрать эти заносы вообще из игры, как было раньше. И сделать более простое управление. Добавить боссов и гонки с ними и люди купят такое 100%. Это больше на форсаж похоже, чем на нфс!

6

Need for speed превратился в какой-то экшон с мыльной графикой

6

2017 год, ЕА ленивая задница, повреждения авто просто вызывает смех, даже с аркадным Burnout Paradise, даже с DiRT 2007г выпуска, в котором столкновение с столбом вызывали огромные вмятины, а тут 1:51 на видео, машина отскочила от столба как от подушки или от силового экрана столба, с эффектом повреждения, будто молотком просто побили пару раз. Типичная ЕА, превосходный движок Frostbite, с которым могут работать только DICE, у остальных руки из з..... или типичная лень работать над деталями.

6

выглядит вообще как рейвал ток с сюжетом

5

Какие то странные комменарии. Я абсолютно не вижу разницу с Hot Pursuit(2010), все тежe пустыни, нервирующие серены копов, какой то важный" помощник главного героя который тараторит без умолку. Вас устраивает что вам игру 7 летней давности толкают?

5

И еще меня порадовал момент. Написано "трейлер игрового процесса" (игрового, Карл!),и сразу же после этого идет кат-сцена... Что как бы намекает на кинцо.

5

Так много взрывов, будто там каждый камень взрывается.

5

Где-то я все это уже видел...) Честно говоря, после этого ролика, не очень много позитива, что будет что-то революционное и действительно необычное.

4

В стиле Undercover, наконец-то додумались! Ждем

4

еще не играл, а слоумо уже бесит

4

Только мне показалось но они копируют "Burnout Paradise" посмотрим что получиться в итоге борнаут была супер!

4

Так себе...обычная игра из серии nfs...

4

Как по мне, Нфс и должен быть таким. Со всей этой мишурой, слоу мо(которое мне кажется можно будет отключить), с заносами и т.д. Про заносы отдельная тема. По мне так уйти в такой фиговый нфский занос на полной скорости, чем как в грантуризмо сбросить скорость до 30 и аккуратненько куда то заехать.

4

что за борнаут смешаный хот пюрсютом и прирправленым зе раном

4

как и во всех нфс Слоу Моу скорее всего можно будет отключить, а насчет отлёта машин на километр, так вы в реале попробуйте на таких скоростях бортануть соседнюю машину и вы увидите что будет. Взрывы, конечно, эт немного перебор, хотя смотрится афигенно.

4

Run сюжетка понравилась (в мультик не играл), но тут чето слишком много катсцен. В финальной версии их, конечно, поубавят, но все равно есть беспокойство. Про кастомизацию уже есть инфа, она даже глубже, чем в последнем нфс и больше вариантов деталей. Ждём, надеемся

3

Честно говоря не понимаю как в такие игры играют. Ну ладно может час, не более, накатать можно. Как и все нфс будет ужасно скучно, уверен не будет какого либо челленджа, и все машины управляются и ведут себя одинаково. Какой кайф от таких аркад?

3

Как баба с такой скоростью вылетела из грузовика? Ну конечно отсутствие повреждений это полная лажа, бетонный кирпич против бумажных коробок.

3

Если кат-сцены будут запускаться при каждой раздолбанной машиной, то печаль-беда

3

Что то ментов вышибают на раз два, плюс показывают как в боливуде !

3

Я больше не НФС,я форсаж на!

3

На самом деле, концепция прикольная, но то, что снова без физики - огорчает.

3

Выглядит красиво. Зрелищно-киношно. Кат-сцен будет дофига, это точно. А вот слоумо после каждой аварии быстро надоест.

2

чёт как то кастомизация не очень по роликам (((

2

NFS: HS (4 часть ), самый настоящий НФС

2

А на грузовике можно будет гонять? А то больно быстро ездит, получше несчастных спорткаров.

2

Не уж то им тяжело мделать игру где геймплей будет крутиться не вокруг копов? Нельзя вот так взять и сделать хотя бы одну игру без них?

2

Блин круто, чую будет круто, гонки не показали пока что и полицию, надеюсь сделают нормально со сложностью, чтобы не ехать целый круг одному и копы чтобы давили. По геймплею ппохоже на нфс андерковер, гта онлайн и бернаут.

2

Те кому не нравятся разрушения играйте в Flatout кроме, для меня всегда nfs была без разрушений как канон об которых все постояно твердят

2

Очень крутая аркадная гонка, этакий фильмец, в котором можно принять участие. Удивляют комментарии людей, которые пишут что все не правдаподбно. Мля, ребят вы же смотрите фильм форсаж, а там одна сплошная сказка, в жизни ничего подобного быть не может. А это и вовсем игра, причем даже не сим, а аркада.

1

Если разраб опять Ghost Games - можно не ожидать ничего хорошего.

1

Чет геймплейно райвалс напомнило, и скриптовые мувики на каждое действие явно лишние... а так че, экшонисто, если тюнинг завезут, яб поиграл

1

Darkaind Для чего нужен тюнинг в аркаде...

-1

это уже не просто аркадные гонки, это уже какой то "Fast & Furious 8 The Game'' главное что бы игра не получилась таким же говном как и фильм

1

ой, вы так говорите "форсаж, экшн, катсцены" как будто это что-то плохое, в играх должен быть сюжет, катсцены, и какая-то цель, а не просто "приедь первый", в плане геймплея (тем более гонках) ничего уже нового не придумаешь, разнообразие даст только сюжет и кинцовые кат сцены. Не играл в нфс-ки после The Run (хорошая нфс-ка, жаль короткая), но увидев эту, увидев как раз эти катсцены, персонажей, "форсажность", только из-за них я игруху буду ждать.

1

И еще ролик тем кто говорит что мустанг не получает поврежедений

0

На видео всё выглядит шикарно, надеюсь так же будет и на самом деле.

0

В общем, прошлая часть, только днем и сюжетом-боевиком. Ну оффроад еще добавили и возможность находить части машин на свалке и собирать из них. Даже иконки в меню кастомизации не поменяли и гараж тот же. Геймплея в ролике не увидел, даже The Run больше захватывал. Надо выполнить прыжок на грузовик? Так почему бы не сделать, чтобы автомобиль надо было вести какое-то время на равномерной скорости рядом с грузовиком? Где новые геймплейные фишки? Почему на авто гг отсутствуют повреждения? Зачем EA отталкивается от прошлой игры, которая была провальной?

0

Хорошо, что полицейскую погоню не показали, а то у нас возникло бы еще больше вопросов

0

Отсутствие камеры от первого лица не делает игра вкусной,если бы как в Need for Speed: Shift было, играть было бы интереснее.

0

ну попробовать стоит. Но эта серия NFS стала как и колда одноразовой.

0

Очень ценный груз, если грузовик со спец. лестницами на фургоне и люками вентиляции, к-ые открываются снаружи...

0

разрушения ни что так себе

0

Но самое обидное - это то, что это купят.

0

Кинцом никого не удивить. Хочешь "кинцо" -"зеРАН". Лучше бы показали "AutoSculpt".

0

Это точно не игра по фильму?

Спойлер

ФОРСАЖ

0

Давно уже не NFS, а ярлык к гонкам от EA.

0

Ясно понятно, прохожу мимо.

0

Да, игра превращается в форсаж. И в этом нет ничего удивительного, на самом деле. Все крупнейшие части НФС выстреливали совместно с какой нибудь частью форсажа. Они рекламировали друг друга, можно сказать. Теперь к самой игре. Сперва показалось, что над игрой работает criterion games, ибо разрушаемость - бернаут. Вы заметили как была сбита с дороги первая машина врагов? По сути там физический контакт был минимальный, а её прямо перевернуло, ну да ладно. Смена персонажей - идея неплохая. Мы уже подобное видели в Carbon, только там мы не могли менять персонажей, просто собирали свою команду. Кинематографичность действительно есть, игра смотрится довольно красиво, только картинка мне мыльной показалась. Слишком мыльной. Да, есть теперь сюжет и, видимо, сюжет захватывающий. Только где мы это уже видели? В Undercover, где тоже надо было угонять дорогие тачки. Пусть и не так красиво, но уже было. Тюнинг не показали вообще, хотя мы надеемся, что он будет, иначе эта игра не отличается от The Run почти что ничем (а что, в The Run мы тоже "воровали" машины с парковок и заправок, там тоже был дикий экшон и погони, стрельба из машин, такая же разрушаемость и прочее прочее) Чтобы новой НФС выгодно отличаться от предыдущих провальных частей, нужно добавить хороший тюнинг (и желательно обойтись без "тюнинга распредвала" в RX7, как это было с самой последней НФС) и стайлинг, а так же не забыть то, к чему мы привыкли в старых частях. ГОНКИ! Этой игре нужны гонки, и желательно много гонок, желательно в духе Most Wanted 2005,чтобы это было не тупое нарезание кругов, а чтобы это был челлендж с боссами. Рост вверх по лестнице. А то воровать фишки из других игр (причем преимущественно из своих) все могут. а вот грамотно их реализовать и дополнить свежей идеей - задача тяжелая. Посмотрим, может и выйдет что то годное.

0

Сколько еще нужно нфсок выпустить ,что бы вы все поняли что джост геймс это худшее что могло случиться с серией игры нфс_0))

0

ОМГ я цену увидел ,бог ты мой валидола мне срочна

0

Bigozerki это цена на сосноли, на пк пока нет

0

Лично мне понравился геймплей,сразу вспоминается 2005 год

0

форсаж + асфальт. походу я очередной раз подожду следующей нфс)

0

давно пора нфс с твистед металом скрестить, даже не понятно почему этого раньше не произошло :/

-1

Это что за турбо-фура летит спереди, что ее спорткар не может догнать на полной скорости??? Мда ужжж, даже в дерьмофорсаже8 такого не было .

-1

кусок дерьма как по мне. извиняюсь перед фанатами. движок, графика ни чем новым не цепляют. тот же the run, most wanted новый и прочее игровой процесс - просто как смотреть бесконечный трейлер и периодически что-то нажимать.

-1

догони грузовик ради тачки! ахахахакх!

-3

Пффф...-мне лично понравилось..Я б поиграл... Слоу-мо тоже люблю... и мне явно не надоест на него смотреть [если уж даже в снайпере однотипный полёт пули не надоедает]...Жаль конечно, что к выходу эти слоу-мо уберут к минимуму из-за вашего, без обид, нытья........ По мне так -пока годно... Да не... покупать конечно же не буду...-не сцыте)

-3

Ролик классный. Если вся игра будет насыщена такими зрелищными заданиями - будет интересно. А то что все это напоминает фильм Форсаж - это еще лучше.

-3

Красиво! Серия развивается и это радует. Тюнинг уж точно лучше моствантеда и карбона, который не только был уродлив, но и был совершенно одинаковым еще с первого андера.

-3

Господи,пусть выйдет годнота.очень надеюсь

-3

Наконец-то дождались ту NFS , которая цепляет. Молодцы разрабы,что сделали весь этот экшн. Благодаря этому NFS даже заиграла как-то по-другому. Давно не хватало чего-то эдакого в гонках. Тем кто придирается к физике игры: может хватит. NFS всем известна,как культовая АРКАДНАЯ гонка,а не культовый реалистичный автосим. Тем,кто жалуется,что бампера не отваливаются и машины не сминаются в блины: что вы хотите,это же лицензионные автомобили,вы же хотите ездить на Ford , а не на каком-нибудь Frod.

-3

Ну что то такое своеобразное, новенькое для разнообразия можно поиграть было бы (после Undercover ни в одну NFS не играл)

-4

Не знаю кому как, но мне понравилось. Ролик супер сделали ! Ждем игру.

-4

Это офигенно! Лучшее развитие серии, чем Underground 3, имхо. UPD 10.11.2017 Как же я ошибался...

-25