на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Геймплейный трейлер Риптора из Killer Instinct

В Killer Instinct: Season 2 наконец-то появился персонаж, возвращения которого давно ждали фанаты. Речь о Рипторе, который обзавелся соответствующим геймплейным трейлером.

Риптор был представлен еще на прошлой неделе, но только на этой, благодаря Gamespot, удалось взглять на гибрида в действии. В конце ролика для фанатов содержится намек на следующего персонажа.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я тут слышал что сее чудо и на ПК появится? Опять хуанопроблемы

14

прям дракончик из теккена)

10

эх, всегда увлекался историей этих доисторических существ, и даже документацию когда то смотрел "Прогулка с динозаврами", и как раз по этой причине, данный персонаж является чем то вроде моего любимого персонажа, и это несмотря на то что я не играл в новый KI, а только в старый

4

рИптор?! Не, не слышал...рАптор слышал.

4

Риптор был представлен еще на прошлой неделе, но только на этой, благодаря Gamespot, удалось взглять на гибрида в действии. В конце ролика для фанатов содержится намек на следующего персонажа. Взглять? Это че за слово такое? Заморское... Может взглянуть? РИИИптор? Может раптор?

3

Вот в старой версии игры, почти только за него и играл. Обожаю рептилий! )) Но друган нашёл для меня прост непобедимого соперника(ну во всяком случае за него друган хорошо гамал), эт боксёр какой-то был.

2

Взглять? Это че за слово такое? Заморское... Может взглянуть? РИИИптор? Может раптор? Нет, именно RIPtor игра слов же, RIP - покойся с миром. И в 90ые он был именно рИптор

1

AndruhaGruz, как фильм называется?

1