на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

GetXP. Альфа-версия спецпроекта по HotS и первый квест

Друзья, объявляем о запуске портала GetXP.ru. Напоминаем, что портал GetXP построен по принципу спецпроектов и будет посвящен некоторым онлайн-играм («некоторым» — не всем подряд). Сам портал находится в разработке, а пока мы предлагаем ознакомиться с альфа-версией спецпроекта, который посвящен Heroes of the Storm — нетипичной игре для MOBA-жанра с героями из вселенных World of Warcraft, Starcraft и Diablo.

На данный момент в рамках спецпроекта запущен форум и опубликована информация о героях — но не всех. В ближайшее время мы доделаем раздел с персонажами и подготовим информационные разделы: «Карты» и «Об игре». Затем займемся блогами и новостями, а после них — всем остальным.

Обратите внимание, что на форуме спецпроекта стартовал первый недельный квест, победитель (или победители) которого получит (получат) пятидневный доступ к альфе ключ к ЗБТ (когда стартует ЗБТ неизвестно). Читайте подробности здесь. Изменения касательно пятидневного доступа связаны с нарушением пользовательского соглашения.

Для авторизации на GetXP используйте логин и пароль с PlayGround.ru.

Ваши предложения и замечания относительно непосредственно альфа-версии спецпроекта оставляйте, пожалуйста, в этой теме, а относительно форума спецпроекта — в этой.

Вероятно, следующие спецпроекты будут посвящены World of Warcraft и Strife (записаться на ЗБТ можно на официальном сайте игры). Неизвестно, когда произойдет запуск этих спецпроектов, но наверняка гораздо быстрее, чем запуск спецпроекта по HotS: разработка первого спецпроекта неожиданно затянулась.

Мы хотим заверить, что присланные резюме на лидеров спецпроектов, речь о которых шла в блоге Михаила Субботина, актуальны, но рассматривать их мы будет перед запуском следующего спецпроекта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Друзья, пожалуйста, учитывайте, что проект всё ещё в разработке, это касается как дизайна, так и «внутренностей». Спасибо за понимание.

10

actrise дайте ключик пожалуйста и я все узнаю сам

8

Привет товарищи, по вопросам ХотС можете обращаться ко мне. Меня зовут Дарина, и я немного задрот :) Кстати, у нас с Михаилом скоро стрим - ожидайте с нетерпением ;)

7

Сяхоу Дунь Смотри внимательно на форуме и в посте выше - мы как раз разыгрываем доступ :)

5

actrise 5 дней мало - я следующие две недели работаю.

3

Поиграл сегодня в альфу, часа 2-3. Большой опыт моба из ЛоЛа и доты 2. Могу сказать , что радует , что весь упор на тимплей. Тут никак не выбежишь и один даже двоих не зарубишь) Короткие матчи тоже удобно, но все же, пока, игре не чем особо зацепить на то она и я альфа.

3

Могли бы дизайн другой сделать чтоль... И научитесь растягивать страницу. Не в длину, а в ширину... Куча пустого места по бокам... Не можете сделать на PG, сделайте там хотя бы.

2

Сяхоу Дунь ;) думаешь такой конкурс будет один?)

2

Winter is Coming Вот это АРГУМЕНТ!

2

Heroes of the Storm уже на стадии альфа выглядит великолепно!

1

Darth Krayt дизайн общедоступный,чтоб у всех сайт одинаково выглядел. Это на широкоформатных мониках пустое пространство, а на квадратных и на мобильных девайсах как раз впритык

1

Spy Hunter Я от них ждал нечто большее, по внешнему виду типо как старкрафт 2, а там мультики какие-то.

0

Датка лучше, как вторая, так и особенно первая.

-1