на главную
об игре
Ghost Trick: Phantom Detective 24.06.2010

Ghost Trick: Phantom Detective появится в магазинах 11-го января

Новая адвенчура от создателя серии Ace Attorney Сю Такуми уже через пару месяцев оккупирует американские магазины. Сегодня Capcom сообщила, что Ghost Trick: Phantom Detective (DS) появится в продаже 11-го января. Эта дата относится только к США. Для европейцев же хороших новостей пока нет – в Старый свет Ghost Trick пожалует «в первом квартале» следующего года. Никакой конкретики.

Ghost Trick: Phantom Detective расскажет историю молодого парня по имени Сиссель, который в один прекрасный день обнаруживает, что он мертв, напрочь лишился памяти и даже не знает, кто его убил. Теперь его удел - бродить по городу в призрачной форме и пытаться найти хоть какие-то зацепки или подсказки, ведущие к убийцам. Однако по ходу своих поисков он обнаруживает у себя уникальные силы – оказывается, что он умеет вселяться в различные предметы и перемещаться в прошлое, аккурат за четыре минуты до смерти какого-нибудь бедняги. И за эти четыре минуты он может изменить его судьбу и спасти жизнь как минимум одному незадачливому человеку. Этими благородными делами наш призрак и будет заниматься.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Когда куплю 3DS, обязательно куплю эту игру. DS нынче не актуален.

0

Здорово! Есть еще порох в пороховницах! "Треш". Небось по картинке определили, да?

0

Опять трешак. Мамби хватит анашу курить...

0

Да тут просто общество провидцев, определить качество игры по короткой новости и кусочку арта. Скатывать всю игровую индустрию до примитивных FPS и TPS и до игр только на ПК не стоит.

0