на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Главы Xen и Gonarch's Lair для игры Black Mesa станут доступны для бета-тестирования 1 августа

Несколько дней назад завершилось техническое тестирование главы главы Xen игры Black Mesa. Разработчик – компания Crowbar Collective поблагодарила игроков, принявших участие в нем за помощь в обнаружении ошибок, и сказала, что сумела исправить большинство багов.

Разработчики сообщили, что в ближайшее время устранят оставшиеся недочеты и 1 августа запустят бета-тестирование сразу двух глав Xen и Gonarch's Lair. А спустя несколько недель планируют начать тестирование 3-х оставшихся: Interloper, Nihilanth и Endgame.

Напоминаем, что игра Black Mesa  является ремейком классического Half-Life, но более детально проработанной, масштабной и красивой. После выхода всех пяти глав работа над новой/старой историей Гордона Фримена будет завершена.

Версию для бета-тестирования Black Mesa: Xen можно найти на Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

давно пора. А то уже столько времени в разработке... хех.

12

Когда показали впервые мир Xen у меня челюсть отвисла. Это стоит того ожидания.

8

А как же два dlc к HL1? Хотелось бы их ремастера, не говоря уж о Декай. Запускал Декай, но хоть и говорили что можно одному пройти, фиг с маслом, нужен второй игрок даже на первом уровне, там дверь не открывается и надо какое-то действие проделать. Вот так и понимаю что никогда не пройду этот Декай, смешно, аж плакать хочется.

4

Fildon Ремейками Блю Шифта и Оппозинг Форс занимаются Tripmine Studios. Поищи - Guard Duty и Operation Black Mesa. Дикей тоже ремейкуют, проект Peer Review. (Эти команды не связаны с Кроубар Коллектив и их Блэк Мезой, но на хорошее рассчитывать всё равно не стоит.)

10

Fildon ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗЕН(хотяб).

2

Мне понравилось бетку проходить, когда будто в Аватар попала)) Походит очень сильно атомфсера этого Xen-а на Аватара))))

-1