на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

God of War 3 отправлена на "золото"

God of War 3 (PlayStation 3) вчера была официально отправлена на золото. Технический директор Sony Santa Monica Крис Эриксон провозгласил, что тиражирование древне-греческой мясорубки с Кратосом в главной роли уже идет полным ходом. На витринах магазинов коробочки с игрой появятся 16-го марта в США и 19-го марта в Европе. Лучшего подарка и не придумаешь!

Можно было бы пробежаться по основным особенностям игры, но американская организация ESRB уже сделала это. God of War 3 получила очевидный рейтинг «Mature», который вызван огромным количеством крови, остающейся на полу, стенах и даже мускулистом теле Кратоса, отрыванием голов, отрезанием ног и рук у зазевавшихся богов, а также – сексом (!). В God of War 3 присутствует небольшая мини-игра, где спартанцу доведется разделить ложе с одной богиней (только с богиней – с богами ничего не получится!) и ее двумя служанками. Сам половой акт показывать не будут, но чтобы все прошло как по маслу, придется вовремя нажимать кнопочки, высвечивающиеся на экране, и в качестве вознаграждения за труды – слушать сладкие стоны богини.

У нас нет слов. Игра года, не меньше.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

играл в демо, жестокая игра))) как голову то отрывать... а брюхо рубить...буее)) на счёт игры года, согласен, но из консольных ещё на Алан Вейк внимание обратить стоит =)

0

Ура ещё с 2005 года жду God of War 3 и вот наконец то.

0

да, соглашусь. сделай Нинтендо игру про то как Луиджи дрючит Принцесу, то ВИИ ещё лет 5 будет в топах. а для ДЛС можно оставить гомо-дракона.

0

mumby заколебал своими играми года на ps3 уже не является мясорубка игрой года,хорош людям мозг туманить уже!

0

N1KO BELLIC Самоутешение нынче в моде да, игрой года станет либо Мафия 2 либо Heavy Rain.

0

Florry А что игра года? Алан Вейк? Рич? Хеви Рейн? ГТ5? Мафия 2? Биошок 2? Масс Еффект 2? Если выйдет Ласт Гардиан, вот он то и будет ГОТИ. N1KO BELLIC Твое хейтерство не знает границ. Мда...

0

N1KO BELLIC Сейчас будет железный крест за оффтоп и клевету на новостника. http://www.playground.ru/articles/20212/ -настоящее фото здесь.

0

N1KO BELLIC и где тогда факты? где факты что ГОВ3 не игра года? где факты что АВ игра года? просто говоришь что АВ игра года без "имхо" даже, что выдаёт в тебе хейтера

0

S.O.K.O.L он не школота что бы имхо везде расставлять пока уже самому это понять

0

Stopes на данный момент мне кажется что это будет Alan Wake либо Heavy Rain но это пока, моё мнение может и изменится, но точно не gow 3....

0

Florry о, ещё один! ну надо же я имел ввиду совсем не это, смысл был не в этом, а ты даже не нашёл его... смысл в том что он отрицает не приятные ему, хейтеру факты и также легко принимает приятные ему...

0

S.O.K.O.L. извините пожалуйста... )

0

Что за тупая традиция у этой игры Сонька только и все.

0

У нас нет слов. Игра года, не меньше. Скромняга наш Евгений,однако. Игра-эксклюзив не может стать игрой года.Тогда на каждой платформе можно найти игру года.

0

>Клевету? Ты про его сонибойство? АХАХАХАХ. Любопытно. Поц, посмотри ролики, скачай демку и убедись сам, почему ей прочат "Игру года". Ohhh... WAIT A MINUTE! У тебя же нет PS3! А значит все игры для PS3 по умолчанию недостойны быть "Играми года". Логично, непробиваемо. Понимаю, соболезную. >Игра-эксклюзив не может стать игрой года Uncharted 2 - think different.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Notre Pere, qui es aux cieux, Que ton nom soit sanctifie.. Боже, дай мне сил..

0

Игра 2010 года однозначно будет Mafia II, новую GTA в этом году ждать стоит, а мафия однозначный хит этого года. Хеви рейн соса у год оф вар; год оф вар соса у алан вейк; алан соса у мафия. Все соса у мафия. GTA: EfLC вне конкуренции, но игрой года ей не стать.

0

WTCC "Игра-эксклюзив не может стать игрой года." Ты в этом так уверен? http://lenta.ru/news/2009/12/13/spike/ http://chelny-city.ru/1150894459-uncharted-2-priznana-luchshej-igroj-2009-goda.html http://inew.ya1.ru/igrovye-novosti/1638-uncharted-2-priznana-luchshej-igroj-2009-goda.html

0

Хеви рейн соса у год оф вар; год оф вар соса у алан вейк; алан соса у мафия. Все соса у мафия уже поиграл во все что бы так однозначно судить?

0

Лучшим шутером был признан Call of Duty: Modern Warfare 2, лучшей RPG - Dragon Age: Origins, лучшим файтингом - Street Fighter IV, а лучшим экшном - Assassin's Creed 2. Игрой года для консоли Xbox 360 стала Left 4 Dead 2, для Wii - New Super Mario Bros. Wii., а для персонального компьютера - Dragon Age: Origins.

0

>Боже, дай мне сил.. C'est la vie, mon ami. >"Смотри, мне папа купил плейстейсон 3, а у тебя его нет ляляллял" Ке-ке-ке, ну раз тебе папа купил Xbox 360 - я-то в чем провинился?

0

я б тоже дал Uncharted 2 такую награду,жаль эксклюзив играл у друга прост, но вот минус в том что если я куплю ps3 игры для неё я не смогу покупать я разорюсь( поэтому xbox 360 )

0

О, а чё новостник пропустил новость http://lenta.ru/news/2010/02/18/exclusives/ или у него политика двойных стандартов??

0

Mumby Это не жизнь, это черти что такое. Просыпаешься в 12 часов после ночного зарывания в ноутбук по работе, заходишь на сайт, а тут уже здрасте, спешите видеть: в комментариях к новостям в очередной раз дерутся петухи, в комментариях к файлам свирепствует спамбот, а довершает картину, как вишенка в коктейле, бесконечная перегрузка сервера. И они еще жалуются на модераторов.

0

Florry ходят слухи что геохот взломал её =))) но посмотрев фотки его пс3... если придётся ради перадок так уродовать соньку то...нет уж))

0

"Гринберг отметил, что в текущем году компания планирует выпустить несколько таких проектов. В 2010 году на Xbox 360 выходят игры Halo: Reach, Crackdown 2, Fable III, Alan Wake и Splinter Cell: Conviction." этого стоило ожидать сплинтер экз для ящичка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бэ-бэ-бэ консоли, бэ-бэ-бэ ПК-эксклюзивы, бэ-бэ-бэ хало рич новый игровой опыт..

0

) Mumby - еще год впереди.. и да мафия2 всех нагнет) хотим мы этого или нет)

0

S.O.K.O.L. я об этом слышал блин лучший вариант иметь 2 приставки , но бабла нет(( жаль жаль , объединились бы Sony и Майки..такая приставка получилась бы..... но этому не суждено быть(

0

когда я купил ps3 я думал что лохонул конкретно ведь на xbox есть гиря да и диски дешёвые но потом я задумался скоко классных игр есть и будет игр а Тут God Of War 3 )))) всей компахой сидеть играть будем)

0

N1KO BELLIC Дайте поныть раз в месяц. Тем более мои услуги тут кому-то еще нужны, судя по всему.

0

Модерация в новостях из рук вон плоха.Помнится мне дали 2 недели только за то что я написал в новости про GT5 что "Неплохо бы эту игру на ПК".

0

этого стоило ожидать сплинтер экз для ящичка дааа я тож заметил, майки спалились.Скоро будет новость Конвикшен не выйдет на ПК

0

WTCC Что-то мне кажется вас за другое банили.. Кстати еще не определились, какую платформу вы ненавидите?

0

FastFly10 А разве они игру издают, а не Ubi? Чушь, никакой он не эксклюзив.

0

А разве они игру издают, а не Ubi? Чушь, никакой он не эксклюзив. хочешь сказать что Гринберг оговорился?неее Конвикшен теперь экз.Он так же как и Алан сначала был на ПК, потом нет.

0

Несомненно(без шуток) God of War и God of War 2 великие игры. God of War 3 такая же.

0

А сонетки радуются. Кратос теперь сиськи будет отрывать.

0

Jean Кстати еще не определились, какую платформу вы ненавидите? Это зависит от настроения и от материала новости. Что-то мне кажется вас за другое банили.. И за другое то же банили,посчитали 2 поста за офтоп и дали то же 2 недели.Хотя там в новости был и без меня не хилый офтоп.

0

Last Guardian- нефига непонимаю что это за игра, по ролику какомуто который я видел давно мне показалось что это какойто тамагочи с сюжетом.Как Тамагочи может быть претендентом на игру года??

0

МММмм Кароч пашёл мучить эмулЬ!! Jean Бэ-бэ-бэ консоли, бэ-бэ-бэ ПК-эксклюзивы, бэ-бэ-бэ хало рич новый игровой опыт.. XDD Даже модератору надоело !)

0

так и что??про что игра?насколько я понял из ролика-мальчик находит пернатое"существо" с крыльями и кормит его,гуляет итд-НУ ведь это ТАМАГОЧИ+сюжет

0

Боги спартанцы..Мдаа. интересно что курили разрабы

0

НУ ведь это ТАМАГОЧИ+сюжет Мда...знаешь это как говорить, что Braid это mario+сюжет.

0

Игра ещё не вышла, а её уже игрой года называют... Не должно быть такой необъективности на серьезном сайте, и уж тем более в новостях.

0

А чё в этой игре есть сюжет ? я думал засольщики вообще не знают что такое сюжет, им же удобней взять в одну руку попакорм а в другую геймпад, а потом отключить мозг и работать спинной.

0

Не должно быть такой необъективности на серьезном сайте ты серьёзно считаешь ПГ серьёзным сайтом?

0

Troy2999 Да не могёт такого быть. Хотя........c чем Ubisoft не шутит Сабж: из-за этой игры (ну ещё и GT) я жалею о том, что у меня нет Sony.

0

Не должно быть такой необъективности на серьезном сайте Не знал что у серьезных сайтов серваки виснут каждые пол минуты.

0

Кричащий Дух И причём здесь Mass Effect ?

0

|-GT-| Даров, ну в продаже пока что есть, на оф сайте юбиков вроде тоже ещё стоит Xbox360, Pc, кароч либо это лишних галдёж либо это так.... Кричащий Дух Издеваешься да ?)

0

Не знал что у серьезных сайтов серваки виснут каждые пол минуты. + километровые срачи в консольных новостях,+флейм+новостник который иногда так искажет новости что аж какать хочется.

0

Кричащий Дух Аха, а в Кратосе он значит есть, ну тогда попробуй перескажи сюжет Кратоса, думаю в два слова уместиться.

0

Mass.. Всегда поражали такие ламеры.Ну не знаешь если,чо рот открывать то? Кстати к твоим сведениям,качественный сюжет в консольных играх встречается намного чаще,чем пк игры.Причина просто - бюджет игры.У консольных проэктов он выше - поэтому и средства на сюжет,сценарии и т.д. выше.Отсюда качество.

0

Эх игра классная, но PS3 нету, может и сделают на PC:)

0

такому GoWну не суждено стать игрой года З.Ы кратос - ЛОХ з.Ы.Ы BAD COMPANY 2 RULIT!

0

Dr.PentHouse Ты кого зелепуха ламером об гавкал, нюхай на кого лаешь ?я знаю больше чем ты себе можешь представить, в других консосальных проектах есть сюжет, но в Кратосе он там где Аид с Персефоной.

0

кому туалетную бумагу? по сабжу: пфььь!! не жарко, не холодно. Сказал бы, да тут слежка ведётся.

0

Ты кого зелепуха ламером об гавкал ?я знаю больше чем ты себе можешь представить, в других консосальных проектах есть сюжет, но в Кратосе он там где Аид с Персефоной тсс тихо..ты ещё не готов тягатся с ним в эпических срачах юный падаван

0

Кричащий Дух всё что нужно щясливому школьнику взрослый чел не будет в такой бред играть, ну хотя бы взрослый обладающий каплей интеллигента

0

граф ден XDDD "Взрослый чел" слушай а ты знаешь что такое развлечения ?) Эта игра предполагает ВЫКЛ мозга и ВКЛ спинного !! Кстати люблю я мифологию =) ИЛЬФАР Привет, как выходной провёл ?)

0

хватит новостей про пс3, все знают что консоли не нужны так зачем писать про них новости они этого не достойны

0

Troy2999 Привет и тебе!!! Сижу в подпитии, был на днюхе, готовлюсь к 23 февраля.

0

FastFly10 Я мастер опсирастер преклонись перед мной кусок фальги.

0

хватит новостей про пс3, все знают что консоли не нужны так зачем писать про них новости они этого не достойны эта шутка достойна Аншлага где тупо жмешь одну кнопочку не одну а помоему 2 используются в боёвке+вроде было подобие магий+разное оружие

0

ИЛЬФАР Удачно доползти до кровати :D Действительно!!) У меня у друга ещё день рождения 24 Так мы в баньку поедимс.... Ух хорошие выходные будут !!

0

ИЛЬФАР Привет. Ты тут случайно и в подпитии плохого не наговори, а то ведь слежки..........

0

согласно решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. игра God of War 3 будет запрещена к выходу. Свадьбы!!! НЕ Будет!!!! |-GT-| Рад видеть!!!

0

Даа мля, Кратос и компания просто учебник по мифам древней Греции

0

Кратос шёл в недоумений,как,как,неужели он не мог зайти на ПГ из-за этого епу... долбёжного сервака. Ребята пишим по активней ! у меня печатная машинка.

0

MC_SancheZ, просто прошлые части можно было смело назвать играми года, а тут продолжение. соответственно это возможный претендент на звание игры года Чётко написано: "Игра года не меньше", более того прошлые части погоды не делают, есть куча примеров когда продолжение не достойно предыдущих частей. ты серьёзно считаешь ПГ серьёзным сайтом? Не так часто здесь чтобы ответить на этот вопрос, но мнение уже формируется.

0

Зевс громовержец читает это всё и уеет

0

Ребята пишим по активней ! у меня печатная машинка.

0

опять срачег не о чем..... смешно в самом деле))) Картоса конечно опробую ))),но вот меня гораздо больше вот этот проект заинтересовал: http://www.gametrailers.com/video/gc-09-castlevania-lords/54458

0

Mass.. ИЛЬФАР Мг.. Что куришь ? Стрельнуть хочешь?

0

P2G2 (21-02-2010 00:09) Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой God of War 3? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать. Они уже рядом !!!)

0

ИЛЬФАР Давай, но я тебе тоже кое что предложу, сихару я курю 100 рублевые купюры

0

Нет, P2G2 не искусственный интелект портала. Им кто-то управляет. Кто бы это мог быть?

0

Они уже рядом !!!) мне тоже это прислали...Кратос идёт за нами....

0

|-GT-| Кратос заметил в тебе Ареса УХААААХАХХАХ

0

Mass.. предложу, сихару я курю 100 рублевые купюры Бросай курить банкноты. Знаешь присутствие тяжёлых вредных металлов, ртути и прочей краски очень заметны в твоих постах.

0

ИЛЬФАР Там в мои постах, черная есть краска

0

Люди добрые дайте пожалуйста код для скачивания демки God of War 3. Очень хочу поглядеть. Пишите в личку. Заранее спасибо.

0

Mass.. А я курю монгольские тугрики. У меня все посты красным шрифтом. Наверное месячные.

0

ИЛЬФАР Я вот думаю, на теньге перейти, там говорят добавки канапли есть

0

Люди добрые дайте 100 теньге, у кого есть кидайте в личку.

0

Mumby Кстати забыл поздравить, у вас сегодня день рождения сайта, вы уже теперь совсем большие 9 лет. Это где то уровень 3-го класса. С большим бы удовольствием девять раз дёрнул бы тебя за консольные ухи.!!! PG с Днюхой!!!

0

Где все??? Хорош деньги у родителей тырить!! успеете ещё.

0

Ну вот, были друзья и те скурились.

0

все спят , как ни странно на улице ночь.

0

Устроили тут говнотёрки свои...

0

Мамби, убери последнюю строку, не погань сайт. Такой треш слишком бросается в глаза.

0

А что справедливо игра года для ПС3

0

играл у друга ps2 мне понравилась но не очень

0

капец. что не новость, то брейн-ринг. "аншлаг, аншлаг". .... а нет, нет..... "га-га-га-гарадок"

0

Не сомневаюсь в шикарности игры, но для меня ГОТИ заочно - Heavy Rain. zarcur "Ура ещё с 2005 года жду God of War 3 и вот наконец то." Как такое может быть, если вторая часть вышла в 2007?

0

Dr. Hоuse эээээээээээ перепутал с первой частью.

0

Dr. Hоuse Ласт Гардиан - ГОТИ, SoTK и ICO гарантируют это. :D Ах да, я еще жду тебя в псне. =)

0

Stopes "Ах да, я еще жду тебя в псне" До сих пор сидишь и ждешь? Бедненький :) "Ласт Гардиан - ГОТИ, SoTK и ICO гарантируют это." TLG для меня никакого интереса не представляет вообще. Ни сеттинг, ни геймплей, ни тем более дракоша.

0

Dr. Hоuse Надежда умирает последней, не так ли? :D TLG для меня никакого интереса не представляет вообще. Ни сеттинг, ни геймплей, ни тем более дракоша. Энто не дракоша, а полуорел, полухзчто. :D Мне тоже, ибо не факт, что она в 2010 выйдет. А если выйдет, то МС окончательно сольется. Ибо 3 новых IP (Ласт Гардиан, Хеви Рейн, МАГ) и два шикарнейших продолжений серии, от которых ссут кипятком все (ГТ5 и ГоВ3), против одного нового IP (Алан Вейк), одного треша (Крякдаун 2), хрен его знает, не эрпоге (Фабля 3), и "последнего" Хало (Рич). Хотя, это лучший год каррент-гена. :D

0

Stopes А если еще и белив многих в виде твистеда сбудется в этом году...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dr. Hоuse Ждем E3. =D Тебе, чтобы фапать:

0

люди я понимаю лохов нету ну всё же, кому нибудь нужен офигенно мощный комп за 50 к покупал 3 месяца назад,за 20 продам, я все 2 года копил на него отказывал себе во всём и вот я лохонулся купил комп, а на консоль не хватит не как ну так чё нужен комунибдь хотя понимаю же кому щяс комп игровой нуеж сволочи вы разрабы!

-1