на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

God of War: Ascension останется без поддержки разработчиков

Sony Santa Monica прекращает работу над God of War: Ascension, чтобы всецело посвятить себя новым проектам. По словам Аарона Кауфмана, бросать Кратоса на произвол судьбы разработчики не собираются. «Восхождение» всеми любимого «бога войны» вскоре перейдет на цифру и получит в свое распоряжение несколько скачиваемых дополнений.

В связи со сменой ориентиров Sony Santa Monica прекратит выпуск новых дополнений с картами, оружием и экипировкой для мультиплеера God of War: Ascension. Но поддерживать игру студия будет. В ближайшем будущем разработчик планирует выпустить обновление, призванное улучшить баланс. Кроме того, 15 октября игра появится в PlayStation Network, а чуть позже изменится и стоимость всех ранее вышедших DLC. Специалисты Sony Santa Monica будут следить за работой серверов и время от времени вносить в игру правки. Здесь же стоит отметить, что с 18 по 21 октября пройдет очередной Double XP Weekend.

Напомним, в данный момент Sony Santa Monica помогает команде Ready at Dawn в работе над The Order: 1886.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ИМХО, история Кратоса рассказана полностью и по хорошему завершилась третьей частью. Но разрабы могут и придумать еще че-нить, связанное с Хаосом или уцелевшими Первыми богами, а могут и перезапустить серию.

9

God of War это фирменная линейка игр!! Чему тут удивляться? это значит что у PS4 в будущем будет на 1 охринительнейший эксклюзив больше . Я фанат PS и меня эта новость радует))

3

Павел Ахтямов А лучше бы сменили мифологию(Египетская, Скандинавская) и развивали там события с новыми героями.

1

Кто смотрел короткий ролик после титров в GoW 3 знает, что продолжение вполне себе может быть.

0

Dusty-v8 А чего они там не доделали?) Drakulla Не мучай себя, возьми PS3 и наслаждайся играми. Потом как отточат PS4 и на неё наберется хорошая коллекция игр, возьмёшь её.

0

Dr.Love не уверен,что серии это пойдёт на пользу.вон,выходил же тор на консоли и что? Иван Рыгалов 3 умер,даааа.....=)

0

God of War: Ascension останется без поддержки разработчиков Но поддерживать игру студия будет. Взаимоисключающие предложения, не?

-2

Кратос умер . Почтим память крутого чувака нажатием клавиши Shift !

-4

Когда выпустят God of War на PS4 ??????? поиграть хочу

-8

Ничего страшного,доделают. Вопрос ток во времени и в деньгах

-12