на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

God of War: Ascension откроет доступ к демо-версии The Last of Us

Sony наградила The Last of Us демо-версией. Согласно анонсу, в числе первых увидеть новый проект студии Naughty Dog в действии смогут обладатели копии God of War: Ascension.

Никакого кода в коробке с диском не будет. Если мы все правильно поняли, запуск демо-версии The Last of Us осуществляется через главное меню «игры-посредника». Собственно, здесь вы и найдете всю интересующую вас информацию.

По словам издателя, о наполнении «пробника» разработчик расскажет нам в ближайшие несколько недель посредством PlayStation Blog. Напомним, новое воплощение консольного «Бога войны» поступит в продажу 12 марта. The Last of Us появится на прилавках магазинов ровно через два месяца, 7 мая, если быть точным.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ухты вот это новость))).Год оф вар ассеншен интересно сколько будет стоить в простом издании.Ради демки,можно и игру приобрести.Хотя и без демки ластофюза бы взяла.И та и та игра просто замечательные.Я вообще незнаю как можно не любить игры на Пс3.Они же все хорошие.

1

God of War + Uncharded (альтернатива) Зашибись..

1

Это круто. Но так как Годовар я ненавижу, и покупать его не собираюсь, с демой я пролетаю. Ну и хрен с ней, поиграю в полную версию)

1

Эти две игры для меня самые ожидаемые. Кстати, команды их делающие - обе из Санта-Моники

1

Игра обещает быть бомбой, думаю вот прикупить подружку своему иксбоксу под названием ПС3

1

Бога Войны не очень жду, по мне так первая часть до сих пор лучшая, хз чем, но что-то в ней есть. А вот Last of Us хотелось бы поиграть, куплю в день релиза.

1

Блюрей как никак, туда можно че угодно напихать. Вот токо в основновную массу игры на диске занимают видеролики, а они ведь не хухры мухры весят.

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Ролики там на движке вроде,а они немного весят.

1

Леди Дедпул Все говорят на движке, а потом будет как в final fantasy XIII - 34 Гб видео и 7 Гб сама игра

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Ну в FF то понятно что это снятые ролики.

1

Ролики могут быть и на движке, но записанные в видео, чтобы фоном загружить уровень, пока вы их смотрите.

1

Демка выйдет в псн (или псн+) в апреле, инфа 95%

1

Хоть я и куплю GoW,я не поиграю в демку......У меня терпение,как у джедая с выдержкой шаолиньского монаха

1

вот бы на компе её увидеть???

1

Я люблю все части бога войны. И эту куплю, так что с демкой не обламаюсь....

1

закажи Пресс Икс Ту вин и Получи демо верссию новой Прес Икс Ту Вин http://www.youtube. com/watch?v=2gFm3VjrIOk (убрать пробел)

1

К сожалению на Пк Last of Us не выйдет. Мне лично гораздо удобнее мышка и клавиатура , чем геймпад.

1

Купил Дрейк-консоль3 только из за GOW, GT5 и LBP Видимо не прогадал...

1

God of War: Ascension откроет доступ к демо-версии The Last of Us

1

Ну хорошая новость, посмотрим перед покупкой

1

На рс никогда небудет этого шедевра и это радует,лучшая игра в 2013году,ну есть еще гта5 ну и все больше игр нету.

1

SanSanZ так могла написать только ПК-мразь с анальной попаболью)

1

Warhammer-а народу дайте, эпичности мяса и крови, космичекских волков, некронов, хаоса и еретиков!

1

А на мой взгляд если выпускают игру так пускай на все плотформы ониж самую большую часть геймеров теряют ПК-ников, а те кто балуются консолями не отценят ее по достоинству поиграют и забудут а ПК-ники и на педистал почета поставить могут.Консоль это обрубак ПК как не крути а как обрубку может достоватся самое лучшее не понимаю

1

GostFear я открою для тебя маленький секрет:на ПК игры то не продаются ведь совсем

1

oxyggen Ещё как продаются-тот же Sniper: Gnost warrior , изначально вышедший эксклюзивом на ПК, продался тиражом 3 000 000-порт на консолт появился спустя год-и разрабам хватило денег и на крайэнджин 3 , и на дизайнеров и композиторов, тот же Ведьмак 2 продался 5 000 000 копий-изначально ПК-эксклюзив, порт на ящик появился спустя 15 месяцев, на плойке не выходил вообще-уже и 3ю часть клепают, Диабло 3 -продажи 13 000 000, а так же Тотал Вар, Амнезия и пр.

1

guitarshred Лучшая игра??? Ха-ха, лучшей игрой будет либо Watch Dоgs, Metro:Last Light, Crysis 3 либо Амнезия, ну не как ни это мыло

1

пускай на все плотформы ониж самую большую часть геймеров теряют ПК-ников, а те кто балуются консолями не отценят ее по достоинству поиграют и забудут Больше жырноты, больше :D Максимум, что пекашники сделали бы - так это скачали бы да обосрали (смотрим в теме с новым ДмК). Так что сидите и играйте в танки онлайн xD с фермой, раз у вас все игры говно :/ Metro:Last Light, Crysis 3 либо Амнезия Вот уж не знаю: плакать или смеяться? Первые две - бенчмарки для новой карточки (хотя Метро, всё же сам жду). Амнезия - сомнительное творение thechineseroom (да, пусть они и сделали Эстер, но это не значит, что они осилят крутой хоррор, коим являлась первая часть). А вот у TLoU есть все шансы - реалистичная анимация и геймплей, упор на стелс, атмосфера, расчлененка, крутой сюжет, да и на графон Naughty Dog никогда не скупились. :) Так что ждем как минимум шикарную игру, а школьники пусть дальше голосят про "мыльцо" :D

1

PAMAH007 И зачем же тогда все ПКшникам лучший графон делают-ПК-версии ФАР КРАЙ 3, ХИТМЕНА, 3го АССАСИНА, Батлы и Медальки на порядок префосходят в графике консольные версии, даже Активижен не поленилась для КОД БО 2 HD-тесктуры в ПК версию впихнуть. И да, ситуация с той же КОД БО2 и Хало 4 показала, что консольщики с торрентов никогда игры не скачивают. По поводуграфона Naughty Dog-без коментариев-шоу Дрейка продолжается

1

уже и демки продают ) совсем обнаглели

1

dedoedus а затем,что бы такие олухи как ты покупали процы и видяхи по 500$ PS. сплошное ПК-БЫДЛО

1