на главную
об игре
God of War: Origins Collection 13.09.2011

God of War: Chains of Olympus и Ghost of Sparta объявятся на PS3 13-го сентября

Разведданные не врали – God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta, ранее обитавшие только на портативной консоли PSP, действительно переберутся на PS3 в этом году. Вчера на своей пресс-конференции Sony формально представила сборник God of War: Origins Collection и коротко рассказала о том, что же случится с двумя играми по ходу их портирования на PS3. Если коротко, то случится много чего хорошего и приятного.

Народ может смело рассчитывать на поддержку разрешения 1080p и стереоскопического 3D, появление новых текстур, заточенное под два стика управление, присутствие обязательных трофеев, звук Dolby 5.1 и небольшой бонусный контент в виде фильма, рассказывающего о процессе становления франчайза God of War, и нескольких «шкурок» для Кратоса. Все перечисленное добро сотрудники студии Ready At Dawn предсказуемо уместят на одном Bluray-диске, так что поклонники греческого мясника, отказывавшиеся по религиозным причинам приобретать PSP, наконец-то смогут познакомиться с историей восхождения Кратоса на Олимп и темными пятнами в его биографии.

God of War: Origins Collection (PS3) поступит в продажу 13-го сентября этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сильная серия, предстоящая игра будет под стать всей серии имхо

0

гавно это всё, сраный админ!

0

текстурки бы на нгп перенесли

0

Есть игры, которым лучше не покидать своей платформы

0

классные игры прошел на psp интересно как они будут выглядеть на ps3

0

А нах это нужно этож эксклюзив для psp новые текстуры не значат графику как в god of war 3.

0

БОДРЯЧКОМ!!! прошел её на PSP к ноябрю куплю PS3 и вновь ворвусь!! +10

0

Прошел на псп оба-два...там нельзя грабить корованы. :(

0

d1og3n что за бред..а где можно грабить караваны? если только в 3-ей...я ее только не играл. владельцы пс3, пройдите обязательно обе части, не пожалеете! в God of War: Chains of Olympus понравился сюжет, а в God of War: Ghost of Sparta все остальное..причем она лучше 1 и 2 части, как показалось

0

Интересно, а сейчас реально найти эти диски?

0