на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

"Голос" Бласковица намекнул на готовящийся сиквел Wolfenstein

Слухи о возможном сиквеле Wolfenstein зародились еще на E3 2016, когда глазастые фанаты усмотрели в презентации Bethesda намек на потенциальную игру. Теперь настало время еще одного намека.

Актер озвучания Брайан Блум, чьм голосом говорит Бласковиц в Wolfenstein: The New Order и The Old Blood, в интервью TwoLeftSticks получил вопрос, какое будущее ждет героя и находится ли в разработке новая игра серии.

«Буду осторожен с ответом. Если вы вспомните список игр Bethesda на E3 2016, то там очень хитрым способом был спрятан один тайтл. [...] Возможно, работы над ним ведутся, пока мы с вами разговариваем», — ответил Брайан.

На E3 2016, напомним, Bethesda показала трейлер Quake Champions, который предварялся кадром стилизованной DOS-библиотеки со списком игр компании. После Wolf3D, New_Order и New_Blood шел тайтл New_Colossus.

Разумеется, Блум не стал прямо отвечать, действительно ли New Colossus является названием потенциального сиквела, но намек актера более чем прозрачен.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

" Бласковиц мертв, да здравствует Бласковиц! ". получается так?

67

НиколайК Maxis1977 MEZOity jmurik-iz-ussr shhelkun Он не погиб, он выжил вообще-то. Во время титр как бы можно услышать, как прилетает вертолёт, и его находят и спасают.

28

x[GAMER]x я даже не играл , просто концовку видел , да и какой еще вертолет , там все еле спаслись , а мысли о поисках выживших вообще возникать не должны

4

MEZOity

MEZOity написал: а мысли о поисках выживших вообще возникать не должны

Тогда ты точно не играл, я верю тебе. Потому что такую фигню сморозил.

10

НиколайК Ну этот Бласковиц видимо родственник Чака Норриса. Он выбросился из окна и получил шрапнель в затылок, получил крепко кулаком по лицу от супер солдата, порезали и кинули в печь, так же вкололи парализатор в слоновой дозе и вскрывали ножом, после чего он бодренько бежал убивать главного злыдня и ты думаешь его остановит какой то там взрыв?

5

НиколайК он и не в таком выживал, ему сколько раз падали булыжники на голову (Old Blood)

4

ну конечно же ждем продолжения,но как они воскресят Бласковица?

43

Maxis1977 ...или Бласковиц младший продолжит дело бати. не за просто так он шпили-вили делал)

54

Ну и отлично,New Order очень порадовал,да и Blood тоже вышел годным,вообще фашистов мочить одно удовольствие.

38

gta4man1 Каким образом серия мафия связана с конвейером? Между выходом 2-ой и 3-ей части прошло шесть лет, между прочим. P.S. Если уж и приводишь пример ухудшения качества продукта в связи с конвейерностью его производства, то приводи нормальные примеры, а не левые, которые к конвейерному производству не имеют никакого отношения. P.P.S. Серии: "Call of Duty", "Need for Speed", "Assassin's Creed" ну и т.д. и т.п.

32

А мне 2009 больше понравился, там местами даже жутковато бывает как в хоррорах)) Фашисты реально далеко двинулись в науке, враги очень интересные и опасные! В ордере ещё убило отсутствие рус. озвучки, сюжет интересный, диалогов много, но читать всё не успеваешь, т.к. много болтают в самый разгар боя или какой нибудь сцены! Смотреть и читать одновременно я к сожалению не умею.

26

его воскресят как робокопа

21

А с кем бороться в новой части-то? Мертвая Голова - умер, Хельга фон Шаббс - тоже. Ну разве что лазить по каким нибудь некрополям и мочить зомбей, или же вообще убить Гитлера

19

Doom есть, Quake делают, Wolfenstein анонсировали. Круг снова замкнулся.

18

Отличная серия, жду продолжения. А то таких шутеров очень мало.

17

Это хорошо, а то классических шутанов вобще нет.

16

Михаил Мутовин Doom, Shadow warrior 2. Их мало, но они есть. Так что не надо тут=) P1gIGi И тебе того же. Игра выпущена уже 2 года назад. Спойлеров уже даже в принципе быть не может. x[GAMER]x Я конечно всё понимаю, но блин, после атомной бомбы выжить - это совсем зашквар))) Плюс ему гранатой брюхо разворотило. Так что я тут хз, чё как быть. PS: дада, я помню, что его раз 20-30 ножом пыряли в это самое брюхо. Но не атомку же на голову сбрасывать=)

4

Mercurionio

Mercurionio написал: Doom, Shadow warrior 2. Их мало, но они есть. Так что не надо тут=)

Doom и Shadow Warrior 2 еще более классические))) тупое мясцо, так сказать)

2

Mercurionio НЕ может быть спойлеров для тех кто её прошёл, а я не проходил и как раз собирался купить её в psn и на тебе! лови спойлер!

3

P1gIGi Ну ты уж давай в следующий раз как нибудь поаккуратней, всё таки обсуждение идёт о продолжении, соответственно все обсуждают плюсы и минусы, и понятное дело что будут споллеры. Я к примеру Resident evil 7 ещё не одного видео не посмотрел)) А когда выйдет, вообще на эту тему ничего не буду читать.

4

игра достойна сиквела на 100%

14

Lefty2012 В конце new order вообще то

11

Я от хрен его знает но почему-то после return to castle не одна часть вульфа не смогла удовлетворить мои потребности от этой серии игр. Вот я хрен его знает как. Ну не то это все.

11
737xcv написал: Каких таких?

Видимо, имеется в виду хороших!

10

Lefty2012 Old Blood это приквел , тобиш события , которые были до New Order , а в New Order , герой , как бы погиб ....

9

shhelkun Что не то помню уже. Помню босса убиваешь на крыше, робота

8

Емае, такой баян, уже даже название слили: New Colossus

7

Это всё конечно круто, но чем девятый то не угодил, что его убрали из всех возможных сервисов где он был?

7
Rakot013 написал: Отличная серия, жду продолжения. А то таких шутеров очень мало.

Каких таких?

6

737xcv Со старой механикой как в Думе и Вольфе. С картами которые нужно пройти а как это уже твоё дело, хочешь тихо хочешь как терминатор, без регенерации здоровья с кучей стволов и т.д. Мне например не нравятся заскриптованные коридоры КОДа и Батлы и их клонов. Я люблю вот такие как вольф и дум. Ну естественно при условии что они хорошо сделаны.

10

737xcv Где ходят и среляют, а не смотрят интерактивное кинцо.

3

Мож еще норм шутер выпустят.

6

От мудаки же некоторые. Хотел прочитать коменты кто что думает про эту новость, и с..ка первым же комментом мудак проспойлерил концовку игры!! Горите в аду с..ки!!!

6

Новый сезон фашиков потрошить

6

Давно пора новую часть делать

6
x[GAMER]x написал: Он не погиб, он выжил вообще-то. Во время титр как бы можно услышать, как прилетает вертолёт, и его находят и спасают.

Это ты уже надумал. Там только слышно вертолёт. Да и не возможно выжить, когда в твою позицию прилетела ядерная бомба. Бласковица могли бы спасти, только если запуск задержали, а вертолёт - это спасательная команда, отправленная за ГГ. Но, это лишь догадка и правду мы узнаем только если они действительно клепают продолжение, а не спин-офф.

4

Лучше бы уже официально заявили о разработке новой игры - к чему такие секреты)))

4

Если б завезли Return To Castle Wolfenstein с новым графонием,купил бы лицку

4

Хорошо бы. Что new order, что old blood прошёл с удовольствием. В последнем трубы правда задолбали!

3

Под такой замес ещё бы heretic лучше бы выпустили, тогда уж точно замкнулся круг возрождения классических шутанов.

2

Вауууу! Пусть накапливается комплект из "ЧИСТОГО БЕЗУМИЯ", я готов подождать, и пять лет. Пусть не торопятся)

2

Ждем-с. Давно немчуру геномодифицрованную не стреляли.

2

Главное чтобы новая часть не получилась как второсортный аддон "Old blood"

1

Ну, не знаю, а нужна ли? В игре Wolfenstein: The New Order графика и герои были хорошо проработаны, но сам основной сюжет про евреев - так себе, а геймплей еще хуже. Вспомните поездку на поезде - кино хорошее, но геймплея нет.

-10

737xcv Хех!)) Ещё раз убеждаюсь какие мы все разные. Мне наоборот на графу пофиг, честно на неё вообще внимания не обратил. А вот сюжет даже очень понравился, и он меня заставил до конца пройти игру. Кат-сцены тоже понравились, бодренько всё смотрится. А вот ко всему остальному претензий много! Но тем не менее продолжения хочу, тем более вряд ли оно будет хуже Ордера.

3

Ага точно на Е3 в ролике, было же видно что новый вульф выйдет в 17. Отлично особенно если они движок поменяют

-11

Pritchard Зачем менять движок? Дум показал что он просто отличный

42

jmurik-iz-ussr А вот новый орден, и старая кровь показали что движок устарел, конечно это не критично, да и графика хорошая, но движок слабое место игры

-16

Pritchard Так с момента выхода вольфа движок сменил версию и в думе использовалась новая его версия

33