на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Готика в руках у Spellbound

Издательство JoWood наконец раскрыло название компании, ответственной за разработку четвертой части одной из самых популярных ролевых серий под названием Gothic. Итак, молиться теперь нужно на ребят из студии Spellbound Entertainment, ранее отметившихся тактическими стратегиями Desperados, Chicago 1930 и рядом других, менее удачных и известных тайтлов.
Никаких конкретных заявлений, увы, не прозвучало – разработчики планируют максимально развить лучшие качества серии, добавить в нее что-то новое и в конечном итоге выпустить Хит На Все Времена. Довольный издатель им в этом активно поддакивает и обещает огласить дату выхода проекта уже в ближайшие несколько недель. Целевые платформы – PC и консоли.
Напомним, что все предыдущие части сотворила Piranha Bytes, которая по ряду не очень приятных причин была вынуждена прекратить сотрудничество с австрийским издательством. Теперь «Пираньи» работают над новой ролевой игрой для Deep Silver, о которой пока говорят крайне неохотно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Эх, что твориться с игровой индустрией, все самые известные и наиболее удачные компании заменяются на новые.А они в свою очередь дебютируют над продолжением популярных игр, следственно будут "уродовать" их, как это вышло например с 4-ым сплинтером.

0

Раз уш пошло "и консоли" - то о 4-й части и думать не хочетса. Тем более что какая-то там СпелБонд делать будет.

0

JoWood это ... с большой дороги!! Нашли каких то ЛОХОВ! У них даже опыта нет чтоб сделать КАЧЕСТВЕННУЮ RPG. Готика всегда была только PC-игрой! А JoWood интересуют только деньги деньги и ещё раз деньги. Я играл и в Desperados и в Chicago 1930,это такое гавно. И вообще ситуация повтаряется! Вспомните кампанию Reality Pump и их стратегии Earth 2140,2150,2160,после этого кала они замутили RPG и скалатили кусок кала под названием TWO WORLDS. Я на 10000000% уверен что с Spellbound сделают с Готикой тоже самое!!! Постарайся плиз следить за своей речью.

0

Для COOPERexe: Вот и я о том же. Так что кто ценит настоящие ролевые игры, а не говноподелия, коих сегодня пруд пруди, собирает игры, вышедшие года 2-3 назад и старее. Кто не согласен - идет в печь.

0

R.I.P. "Готике"... Для kracker: Или ещё старее. Сравните третью готику и второй TES (который Даггерфол)-небо и земля!

0

2 COOPERexe Прошу не обсирать Desperados1 для своего времени игра являлась чуть ли не эталоном, вот после D1 и ушли многие ключевые разрабы, дальше игры у них пошли дермовые, включая и Desperados2( Вообщем пожелаем Спелбонду удачи.

0

эх жаль почему Пираньям несудьба продолжать Готику ?

0

но все равно удачи Спелбонду.

0

ДА удачи захлебнутся сами знаете чем

0

и консоли. Скажем "Прощай!" удобному управлению, и "Привет!" упрощенной РПГ-системе. :\ jk

0

Йа плакалъ... что делается то... третья часть не удалась, теперь и четвертая в руках у кривопальцевых дилетантов... Прощай Готика... ты умерла в третьей части и уже не воскреснешь... :(((((((((

0

а мну тока рад Пираньи задумывали Готику как трилогию и Готике4 , 5,6 итд будут гауном без разницы кто их делать будет

0

FearNax Вот у тя железная логика...даже не поспоришь. Я не фанат готики и даже теплых чувств не испытываю к ней, но мнение свое ты круто выразил :)

0

Ошибочка не просто на "консоли", а на консоли Следующего Поколения. Это разные вещи автор. Потом не понимаю ненависть к Two Worlds. Я прошел игру и сейчас делаю это повторно и на мой взгляд игра отличная, правда требовательная к системе. Ну, незнаю.

0

Р’СЃРµ лохи кто думает что Готика 4 будет хреновая. ГОтика 4 может быть станет лучшей РІ серии!!!! Рђ для поклоников РџР?СЂРђРќР?Р™ отстой РѕРЅРё Рё РёС… РёРіСЂР° которую РѕРЅРё сечас делают!

0

Р’СЃРµ лохи кто думает что Готика 4 будет хреновая. ГОтика 4 может быть станет лучшей РІ серии!!!! Рђ для поклоников РџР?СЂРђРќР?Р™ отстой РѕРЅРё Рё РёС… РёРіСЂР° которую РѕРЅРё сечас делают!

0

Все лохи кто думает что Готика 4 будет хреновая. ГОтика 4 может быть станет лучшей в серии!!!! А для поклоников ПИрАНИЙ отстой они и их игра которую они сечас делают!

0

я считаю что первая готиканамного лучше чем остальные части самим сюжетом не то что например вторая а третья она лучше второй но она посудите вышла со многими багами вот во второй готике там столько секретных мест а в третьей там есть но непонятны зачем они

0

Мда....хана Готике....серия загублена=(

0

мда... скрещиваем пальцы) хотя по скринам графика очень впечатляет) но а вот все остальное будет ли гуд...?

0

Да и как бы не старались лучше первой части они уже не сделают! первая Готика зе бест)

0